Абрамцево
Лента новостей

«Металлург» и «Елец» победителя не выявили (видео)

27.03.2011

Вчера на искусственном поле липецкого стадиона «Сокол» прошёл контрольный матч между «Металлургом» и ФК «Елец». Поединок завершился вничью - 2:2.

Если главный тренер «Ельца» Юрий Адоньев сразу выпустил на поле основной состав, то наставник липчан Сергей Машнин в первом тайме дал возможность проявить себя молодёжи и тем игрокам, которые прибыли на просмотр.

«Второй состав» липчан довольно активно начал встречу и к середине тайма «Металлург» создал несколько моментов, поразив при этом штангу (Руслан Ахвледиани) и перекладину (Александр Панарин). Вскоре Александр Егурнев (экс-«Факел» Воронеж) прямым ударом со штрафного всё-таки открыл счёт, но незадолго до перерыва Ринат Тимохин, воспользовавшись несогласованностью обороны липчан, восстановил равновесие.

Во втором тайме, когда Машнин выпустил на поле основной состав (в том числе и правого полузащитника Александра Подымова, пока так и не пришедшего к согласию с клубом насчёт условий контракта), ельчане даже вышли вперёд. Тот же Тимохин реализовал пенальти за снос Константина Титова.

Отыграться «Металлургу» удалось лишь под занавес встречи. Это Андрей Овчинников со штрафного по хитроумной дуге запустил мяч в дальний угол ворот в обвод «стенки» - 2:2.

Сергей Машнин после игры был немногословен: «Во втором тайме играли безобразно».

Предлагаем вашему вниманию видеоотчёт о матче.