Ср, 22 Мая, 2019
Липецк: +21° $ 64.54 71.97

Черноземье. Календарь игр

19.04.2018

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА. ЗОНА ЧЕРНОЗЕМЬЕ

1-й ТУР. 21 апреля, суббота

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)

Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)

Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

22 апреля, воскресенье

Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)

Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2-й ТУР. 28 апреля, суббота

Спартак Рс — Атом (Нововоронеж)

Тамбов-М — Орёл

Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ

29 апреля, воскресенье

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М

Авангард-М — Локомотив Лс

Елец — Металлург-М

3-й ТУР. 5 мая, суббота

Металлург-М — Олимпик

Локомотив Лс — Елец

Факел-М — Спартак Рс

Искра — Металлург-ОЭМК

6 мая, воскресенье

Орёл — Авангард-М

Атом — Тамбов-М

4-й ТУР. 12 мая, суббота

Спартак Рс — Искра

Елец — Орёл

Олимпик — Локомотив Лс

Красный-СГАФКСТ — Металлург-М

13 мая, воскресенье

Тамбов-М — Факел-М

Авангард-М — Атом

5-й ТУР. 19 мая, суббота

Локомотив Лс — Красный-СГАФКСТ

Орёл — Олимпик

Атом — Елец

Факел-М — Авангард-М

Искра — Тамбов-М

Металлург-ОЭМК — Спартак Рс

Матч 1-го ТУРА. 23 мая, среда

Атом — Металлург-ОЭМК

6-й ТУР. 26 мая, суббота

Авангард-М — Искра

Елец — Факел-М

Олимпик — Атом

Металлург-М — Локомотив Лс

30 мая, среда

Тамбов-М — Металлург-ОЭМК

7-й ТУР. 2 июня, суббота

Орёл — Металлург-М

Атом — Красный-СГАФКСТ

Факел-М — Олимпик

Искра — Елец

Спартак Рс — Тамбов-М

8-й ТУР. 9 июня, суббота

Авангард-М — Спартак Рс

Елец — Металлург-ОЭМК

Олимпик — Искра

Красный-СГАФКСТ — Факел-М

Металлург-М — Атом

Локомотив Лс — Орёл

9-й ТУР. 16 июня, суббота

Атом — Локомотив Лс

Факел-М — Металлург-М

Искра — Красный-СГАФКСТ

Металлург-ОЭМК — Олимпик

Спартак Рс — Елец

Тамбов-М — Авангард-М

10-й ТУР. 23 июня, суббота

Елец — Тамбов-М

Олимпик — Спартак Рс

Красный-СГАФКСТ — Металлург-ОЭМК

Металлург-М — Искра

Локомотив Лс — Факел-М

Орёл — Атом

Матч 6-го ТУРА. 27 июня, среда

Красный-СГАФКСТ — Орёл

Матч 7-го ТУРА. 27 июня, среда

Металлург-ОЭМК — Авангард-М

11-й ТУР. 30 июня, суббота

Факел-М — Орёл

Искра — Локомотив Лс

Металлург-ОЭМК — Металлург-М

Спартак Рс — Красный-СГАФКСТ

Тамбов-М — Олимпик

Авангард-М — Елец

12-й ТУР. 4 июля, среда

Красный-СГАФКСТ — Тамбов-М

7 июля, суббота

Олимпик — Авангард-М

Металлург-М — Спартак Рс

Локомотив Лс — Металлург-ОЭМК

Орёл — Искра

Атом — Факел-М

13-й ТУР. 11 июля, среда

Металлург-ОЭМК — Орёл

14 июля, суббота

Искра — Атом

Спартак Рс — Локомотив Лс

Тамбов-М — Металлург-М

Авангард-М — Красный-СГАФКСТ

Елец — Олимпик

14-й ТУР. 4 августа, суббота

Елец — Красный-СГАФКСТ

Металлург-М — Авангард-М

Тамбов-М — Локомотив Лс

Спартак Рс — Орёл

Металлург-ОЭМК — Атом

Искра — Факел-М

15-й ТУР. 11 августа, суббота

Факел-М — Металлург-ОЭМК

Атом — Спартак Рс

Орёл — Тамбов-М

Локомотив Лс — Авангард-М

Металлург-М — Елец

Красный-СГАФКСТ — Олимпик

16-й ТУР. 18 августа, суббота

Олимпик — Металлург-М

Елец — Локомотив Лс

Авангард-М — Орёл

Тамбов-М — Атом

Спартак Рс — Факел-М

Металлург-ОЭМК — Искра

17-й ТУР. 25 августа, суббота

Искра — Спартак Рс

Факел-М — Тамбов-М

Атом — Авангард-М

Орёл — Елец

Локомотив Лс — Олимпик

Металлург-М — Красный-СГАФКСТ

18-й ТУР. 1 сентября, суббота

Красный-СГАФКСТ — Локомотив Лс

Олимпик — Орёл

Елец — Атом

Авангард-М — Факел-М

Тамбов-М — Искра

Спартак Рс — Металлург-ОЭМК

19-й ТУР. 8 сентября, суббота

Металлург-ОЭМК — Тамбов-М

Искра — Авангард-М

Факел-М — Елец

Атом — Олимпик

Орёл — Красный-СГАФКСТ

Локомотив Лс — Металлург-М

20-й ТУР. 15 сентября, суббота

Металлург-М — Орёл

Красный-СГАФКСТ — Атом

Олимпик — Факел-М

Елец — Искра

Авангард-М — Металлург-ОЭМК

Тамбов-М — Спартак Рс

21-й ТУР. 22 сентября, суббота

Спартак Рс — Авангард-М

Металлург-ОЭМК — Елец

Искра — Олимпик

Факел-М — Красный-СГАФКСТ

Атом — Металлург-М

Орёл — Локомотив Лс

22-й ТУР. 29 сентября, суббота

Локомотив Лс — Атом

Металлург-М — Факел-М

Красный-СГАФКСТ — Искра

Олимпик — Металлург-ОЭМК

Елец — Спартак Рс

Авангард-М — Тамбов-М

23-й ТУР. 6 октября, суббота

Тамбов-М — Елец

Спартак Рс — Олимпик

Металлург-ОЭМК — Красный-СГАФКСТ

Искра — Металлург-М

Факел-М — Локомотив Лс

Атом — Орёл

24-й ТУР. 13 октября, суббота

Орёл — Факел-М

Локомотив Лс — Искра

Металлург-М — Металлург-ОЭМК

Красный-СГАФКСТ — Спартак Рс

Олимпик — Тамбов-М

Елец — Авангард-М

25-й ТУР. 20 октября, суббота

Авангард-М — Олимпик

Тамбов-М — Красный-СГАФКСТ

Спартак Рс — Металлург-М

Металлург-ОЭМК — Локомотив Лс

Искра — Орёл

Факел-М — Атом

26-й ТУР. 27 октября, суббота

Атом — Искра

Орёл — Металлург-ОЭМК

Локомотив Лс — Спартак Рс

Металлург-М — Тамбов-М

Красный-СГАФКСТ — Авангард-М

Олимпик — Елец

КУБОК РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА. ЗОНА ЧЕРНОЗЕМЬЕ

1/8 ФИНАЛА. 15 мая, вторник

Калуга-М (Калуга) — Орёл

16 мая, среда

Тамбов-М — ЧернозёмАгромаш (Воронеж)

23 мая, среда

Локомотив Лс — Елец

Олимпик — Металлург-М

1/4 ФИНАЛА. 12 июня, вторник

К четырём победителям 1/8 финала добавятся Металлург-ОЭМК, Авангард-М, Химик-2 (Новомосковск) и Атом

1/2 ФИНАЛА. 15 августа, среда

ФИНАЛ. 29 августа, среда

Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных