lpgzt.ru - Общество Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
14 декабря 2016г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Абрамцево
Общество 

Ждем победителей!

14.12.2016 "Золотой ключик".
// Общество
Одна из книг, которые будут вручены победителям.

Вот и завершился конкурс «Легенды Липецкого края». И, сказать по правде, нам грустно ставить точку в этом увлекательном состязании. Хочется собрать ещё больше легенд, чтобы получился не один выпуск «Золотого ключика», а большая книга!


А пока приглашаем победителей конкурса на церемонию награждения. Она состоится 6 декабря в 12.00 в доме творчества «Советский» по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 108.


А теперь – барабанная дробь! – имена победителей.


Воловский район: Андрей Селищев из села Замарайка.


Город Грязи: Таня Кононова, Юля Макарова, Соня Пустовалова.


Данковский район: Иван Бельков, Оля и Катя Терёхины, Никита Дымов, Лена Деревнина из Данкова; Илья Беликов из села Политово.


Добринский район: Матвей Жариков из школы № 2, Кирилл Рябков из лицея № 1 посёлка Добринка; Марина Наливкина, Олеся Коробова, Лера Коробова, Денис Суханов, Юрий Мотунов, Алексей Боровенюк, Олег Черных, Дмитрий Резов, Вера Сеславина, Алексей Палванов, Артём Сарычев и Светлана Семёновна Кузнецова из школы села Дубовое.


Село Долгоруково: Наташа Ключникова.


Лебедянский район: Лера Чурилина из лебедянской школы № 3, Юлия Петровна Юршина из села Троекурово.


Посёлок Лев Толстой: Даниил Варнавский.


Липецк: Эльвира Пташкина из школы № 77.


Липецкий район: Юля Поваляева из села Боринское.


Село Становое: Андрей Бубнов, Катя Галушкина, Денис Язиков, Даниил Фёдоров, Павел Шалеев, Юля Макарова, Александр Язиков, Александр Бирюков.


Тербунский район: Ангелина Шахова из посёлка Тербуны; Маша Фотиева и Ваня Кузьмин из села Урицкое.


Усманский район: Костя Лапик и Максим Асташов из школы № 3 города Усмани; Оля Замолоцких из села Сторожевое, Настя Сундеева из села Октябрьское.


Чаплыгинский район: Дарья Лисюткина из села Зенкино.


К сожалению, далеко не все ребята указали школу, в которой они учатся. Надеемся, в следующий раз эта ошибка будет исправлена.


А теперь расскажем, как добраться до дома творчества «Советский». Если вы поедете из центра города, выходите из автобуса на остановке «11-й микрорайон». Не переходя дороги, обогните остановку – и сразу увидите «Советский». Если же поедете со стороны автовокзала, остановка будет та же – «11-й микрорайон». Но в этом случае надо перейти дорогу по светофору.


Если вдруг у наших победителей возникнут вопросы, можно позвонить с 10.00 до 17.00 по телефону (8-4742) 50-17-94. Или написать по адресу: moy-zolotoy@mail.ru. С нетерпением ждём встречи!

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Суббота, 17 ноября 2018 г.

Погода в Липецке День: -9 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Эффект слаженной работы

Сергей Кибальниченко, sk48@list.ru
// Власть

На пороге цифровой эпохи

Владимир Петров, petrof2332@yandex.ru
// Экономика
Популярные темы 

Строительство без справедливости?

Когда ожидание новоселья превращается в кошмар
Виктория ТОЛЧЕЕВА    // Общество

Спортивные этапы Дмитрия Васильева

Евгений КОЗЛОВ // Спорт

Бла-бла-бла по дороге

 Маруся БЫКОВА, студентка ЕГУ // Общество

А ты – предприниматель?

Для тех, кто ещё не решился открыть собственное дело, «МВ» приводит примеры успешных молодых бизнесменов
Олеся ТИМОХИНА // Экономика

«В США нас называли русскими принцессами»

 Олеся ТИМОХИНА // Общество

Это звание лучшим дается

Елена Панкрушина, simplay1@mail.ru // Общество



  Вверх