lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
27 января 2016г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Спорт 

Районы идут в наступление

27.01.2016 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

В бассейне «Спартак» прошли чемпионат и первенство Липецкой области по плаванию. Отметим успешное выступление спортсменов с периферии. 


На различных дистанциях чемпионами региона стали данковчанки Елизавета Борисова (дважды) и Виктория Афанасьева, ельчанка Диана Скиперских, Юлия Кузнецова и Никита Коровин из Грязей.


В целом же тон задавали липчане. Львиную долю наград выиграли представители липецкого отделения ОК ДЮСШОР и воспитанники спортшколы № 3 «Лидер» областного центра. По пять золотых медалей в индивидуальных видах программы завоевали Анастасия Сидорова и Илья Бессонов, по три награды высшей пробы в активе «короля» липецкого брасса Юрия Безбородова и Сергея Черенкова.


По два раза на пьедестал почёта чемпионата области поднимались Ангелина Каргальцева, Полина Калугина и Никита Некрасов. 


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ. Липецк.
Бассейн Спартак. 15-17 января


ЖЕНЩИНЫ. Вольный стиль. 50 м. 1. Кристина Маркова — 27,81. 2. Екатерина Кирина (обе — СШ № 3 Лидер) — 28,75. 3. Ирина Попова (ОК ДЮСШОР) — 28,98. 2000-01 гг.р. 1. И.Попова. 2. Дарья Зубкова (ОК ДЮСШОР) — 29,88. 3. Ирина Голощапова (Грязи) — 29,94. 100 м. 1. Елизавета Борисова (Данков) — 1.01,50. 2. Маркова — 1.01,56. 3. Мария Середина (ОК ДЮСШОР) — 1.01,74. 2000-01 гг.р. 1. Борисова. 2. И.Попова — 1.03,22. 3. И.Голощапова — 1.05,60. 200 м. 1. Диана Скиперских (Елец) — 2.11,66. 2. Борисова — 2.14,16. 3. Елизавета Кравченко (СШ № 3 Лидер) — 2.16,56. 2000-01 гг.р. 1. Скиперских. 2. Борисова. 3. Анастасия Дуванова (ОК ДЮСШОР) — 2.21,20. 400 м. 1. Борисова — 4.50,02. 2. Алина Чалых — 4.56,23. 3. Дуванова (обе — ОК ДЮСШОР) — 4.57,71. 2000-01 гг.р. 1. Борисова. 2. Дуванова. 3. Милена Кутногорская (ОК ДЮСШОР) — 5.02,30. 800 м. 1. Виктория Афанасьева (Данков) — 10.02,58. 2. Дуванова — 10.28,48. 3. Вероника Кочеткова (Данков) — 10.41,54. 2000-01 гг.р. 1. Дуванова. 1500 м. 1. Ангелина Каргальцева — 16.32,61. 2. Кутногорская — 19.19,00. 3. Елизавета Черникина (все — ОК ДЮСШОР) — 19.20,34. 2000-01 гг.р. 1. Кутногорская. 4х100 м. 1. ОК ДЮСШОР (Калугина, И.Попова, К.Попова, Зубкова) — 4.08,19. 2. СШ № 3 Лидер (Кравченко, Кирина, Гавшина, Маркова) — 4.08,57. 3. Грязи (И.Голощапова, Сухова, Кузнецова, А.Голощапова) — 4.23,64. 4х200 м. 1. ОК ДЮСШОР (Калугина, И.Попова, Чалых, Зубкова) — 9.18,45. 2. Данков (Борисова, Панина, Афанасьева, Кочеткова) — 9.58,02. 


Брасс. 50 м. 1. Анастасия Сидорова — 33,98. 2. Маргарита Манаенкова (обе — ОК ДЮСШОР) — 34,80. 3. Кирина — 34,95. 2000-01 гг.р. 1. Манаенкова. 2. Зубкова — 35,15. 3. Диана Артёмова (обе — ОК ДЮСШОР) — 36,47. 100 м. 1. Зубкова — 1.14,96. 2. Полина Калугина — 1.17,20. 3. Манаенкова (все — ОК ДЮСШОР) — 1.17,50. 2000-01 гг.р. 1. Зубкова. 2. Калугина. 3. Манаенкова. 200 м. 1. Кристина Попова — 2.45,60. 2. Зубкова — 2.45.85. 3. Калугина (все — ОК ДЮСШОР) — 2.48.07. 2000-01 гг.р. 1. К.Попова. 2. Зубкова. 3. Калугина. 


Спина. 50 м. 1. Юлия Кузнецова (Грязи) — 32,31. 2. Любовь Баловнева (Данков) — 33,12. 3. Екатерина Темерева (ОК ДЮСШОР) — 33,94. 2000-01 гг.р. 1. Кузнецова. 2. Оксана Черняк (Грязи) — 35,82. 3. Ольга Юрова (Усмань) — 40,69. 100 м. 1. Калугина — 1.05,36. 2. Темерева — 1.10,35. 3. Баловнева — 1.10,65. 2000-01 гг.р. 1. Калугина. 2. Кузнецова — 1.10,98. 3. Черняк — 1.19,33. 200 м. 1. Калугина — 2.20,66. 2. Темерева — 2.29,05. 3. Кузнецова — 2.33,08. 2000-01 гг.р. 1. Калугина. 2. Кузнецова. 3. Черняк — 2.54,29. 


Баттерфляй. 50 м. 1. Сидорова — 28,96. 2. Манаенкова — 30,24. 3. Софья Гавшина (СШ № 3 Лидер) — 30,33. 2000-01 гг.р. 1. Манаенкова. 2. К.Попова — 30,61. 3. И.Голощапова — 33,08. 100 м. 1. Сидорова — 1.04,50. 2. Гавшина — 1.06,16. 3. К.Попова — 1.08,70. 2000-01 гг.р. 1. К.Попова. 2. Манаенкова — 1.08,81. 3. Кутногорская — 1.12,44. 200 м. 1. Сидорова — 2.24,66. 2. Ангелина Сухова (Грязи) — 2.57,61. 3. Софья Илларионова (ОК ДЮСШОР) — 3.09,99. 2000-01 гг.р. 1. Сухова.


Комплекс. 100 м. 1. Сидорова — 1.06,92. 2. Калугина — 1.07,65. 3. К.Попова — 1.09,85. 2000-01 гг.р. 1. Калугина. 2. К.Попова. 3. Манаенкова — 1.11,96. 200 м. 1. Каргальцева — 2.17,65. 2. Калугина — 2.24,55. 3. К.Попова — 2.29,81. 2000-01 гг.р. 1. Калугина. 2. К.Попова. 3. И.Попова — 2.32,34. 400 м. 1. И.Попова — 5.21,60. 2000-01 гг.р. 1. И.Попова. 4х100 м. 1. ОК ДЮСШОР (Калугина, К.Попова, Зубкова, И.Попова) — 4.32,58. 2. ОК ДЮСШОР-II (Темерева, Манаенкова, Марусечко, Чалых) — 4.43,47. 3. Данков (Баловнева, Афанасьева, Зайцева, Борисова) — 4.57,94.


МУЖЧИНЫ. Вольный стиль. 50 м. 1. Никита Коровин (Грязи) — 25,36. 2. Илья Терёшкин — 25,68. 3. Кирилл Котельников (оба — ОК ДЮСШОР) — 25,69. 1998-2000 гг.р. 1. Коровин. 2. Терёшкин. 3. Котельников. 100 м. 1. Никита Некрасов — 53,12. 2. Котельников — 55,52. 3. Константин Олейник (все — ОК ДЮСШОР) — 55,61. 1998-2000 гг.р. 1. Некрасов. 2. Котельников. 3. Олейник. 200 м. 1. Некрасов — 1.56,44. 2. Константин Олейник — 2.01,08. 3. Илья Скворцов (все — ОК ДЮСШОР) — 2.01,58. 1998-2000 гг.р. 1. Некрасов. 2. Олейник. 3. Котельников — 2.02,97. 400 м. 1. Сергей Черенков — 4.01,43. 2. Некрасов (оба — ОК ДЮСШОР) — 4.03,92. 3. Иван Пономарёв (СШ № 3 Лидер) — 4.10,51. 1998-2000 гг.р. 1. Некрасов. 2. Дмитрий Карпенко — 4.14,35. 3. Олейник (оба — ОК ДЮСШОР) — 4.17,80. 800 м. 1. Карпенко — 8.41,41. 2. Котельников — 9.09,99. 3. Валерий Ольшанский (Грязи) — 9.19,13. 1998-2000 гг.р. 1. Карпенко. 2. Котельников. 3. Александр Давыдкин (Данков) — 10.37,20. 1500 м. 1. Черенков — 15.33,92. 2. Карпенко — 16.14,50. 3. Некрасов — 16.18,19. 1998-2000 гг.р. 1. Карпенко. 2. Некрасов. 3. Олейник — 16.51,21. 4х100 м. 1. ОК ДЮСШОР (Олейник, Карпенко, Некрасов, Черенков) — 3.39,63. 2. ОК ДЮСШОР-II (Котельников, Кузнецов, Терёшкин, Бочарников) — 3.45,87. 3. ОК ДЮСШОР-III (Языков, Демаков, Скворцов, Ракитин) — 3.47,20. 4х200 м. 1. ОК ДЮСШОР (Олейник, Некрасов, Карпенко, Черенков) — 8.02,93. 2. ОК ДЮСШОР-II (Котельников, Терёшкин, Языков, Бочарников) — 8.12,51. 3. Данков (Вишняков, Беккер, Алёхин, Шепелев) — 8.47,24. 


Брасс. 50 м. 1. Юрий Безбородов (СШ № 3 Лидер) — 29,80. 2. Денис Цвор (ОК ДЮСШОР) — 30,72. 3. Никита Пилюгин (Лебедянь) — 30,79. 1998-2000 гг.р. 1. Цвор. 2. Пилюгин. 3. Дмитрий Ракитин (ОК ДЮСШОР) — 31,60. 100 м. 1. Безбородов — 1.04,94. 2. Цвор — 1.05,88. 3. Пилюгин — 1.07,50. 1998-2000 гг.р. 1. Цвор. 2. Пилюгин. 3. Ракитин — 1.08,20. 200 м. 1. Безбородов — 2.23,14. 2. Цвор — 2.25,83. 3. Скворцов — 2.31,15. 1998-2000 гг.р. 1. Цвор. 2. Ракитин — 2.33,34. 3. Павел Красильников (СШ № 3 Лидер) — 2.37,36.


Спина. 50 м. 1. Илья Бессонов (СШ № 3 Лидер) — 25,51. 2. Скворцов — 28,11. 3. Родион Гулевский (СШ № 3 Лидер) — 28,52. 1998-2000 гг.р. 1. Гулевский. 2. Даниил Шепелев — 29,28. 3. Семён Прокошин (оба — Данков) — 30,05. 100 м. 1. Бессонов — 56,16. 2. Гулевский — 1.00,04. 3. Скворцов — 1.00,08. 1998-2000 гг.р. 1. Гулевский. 2. Шепелев — 1.03,07. 3. Прокошин — 1.05,35. 200 м. 1. Бессонов — 2.03,86. 2. Скворцов — 2.10,91. 3. Гулевский — 2.17,32. 1998-2000 гг.р. 1. Гулевский. 2. Шепелев — 2.19,20. 3. Прокошин — 2.19,66. 


Баттерфляй. 50 м. 1. Бессонов — 25,29. 2. Иван Пономарёв (оба — СШ № 3 Лидер) — 25,90. 3. Коровин — 26,98. 1998-2000 гг.р. 1. Коровин. 2. Роман Кузнецов (ОК ДЮСШОР) — 27,57. 3. Александр Давыдкин (Данков) — 27,61. 100 м. 1. Кузнецов — 59,83. 2. Давыдкин — 1.01,90. 3. Даниил Сница (ОК ДЮСШОР) — 1.05,99. 1998-2000 гг.р. 1. Кузнецов. 2. Давыдкин. 3. Илья Новосельцев (СШ № 3 Лидер) — 1.06,86. 200 м. 1. Пономарёв — 2.12,22. 2. Карпенко — 2.17,42. 3. Владислав Караваев (оба — ОК ДЮСШОР) — 2.41,31. 1998-2000 гг.р. 1. Карпенко. 


Комплекс. 100 м. 1. Бессонов — 58,86. 2. Скворцов — 1.01,86. 3. Кузнецов — 1.03,40. 1998-2000 гг.р. 1. Кузнецов. 2. Терёшкин — 1.03,50. 3. Андрей Алёхин (Данков) — 1.04,25. 200 м. 1. Терёшкин — 2.11,78. 2. Скворцов — 2.15,15. 3. Денис Бочарников (все — ОК ДЮСШОР) — 2.17,96. 1998-2000 гг.р. 1. Терёшкин. 2. Илья Демаков (ОК ДЮСШОР) — 2.18,96. 3. Алёхин — 2.23,77. 400 м. 1. Черенков — 4.30,92. 2. Терёшкин — 4.40,82. 3. Бочарников — 5.01,91. 1998-2000 гг.р. 1. Терёшкин. 4х100 м. 1. СШ № 3 Лидер (Бессонов, Пономарёв, Безбородов, Болдырев) — 3.56,87. 2. ОК ДЮСШОР (Черенков, Кузнецов, Цвор, Некрасов) — 3.59,88. 3. ОК ДЮСШОР-II (Скворцов, Карпенко, Ракитин, Терёшкин) — 4.05,20. 

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Среда, 7 декабря 2016 г.

Погода в Липецке День: -12 C°  Ночь: -14C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

«Невыездные»

Альберт Берзиньш
// Спорт

Ударом на удар

Дмитрий Ржевский
// Спорт
Популярные темы 

Миллиард, потраченный с умом

Ирина Донская // Власть

А журавлик – снова в облаках

ФОТО
Игорь Сизов // Образование

Афиша

// Культура

Быть счастливым, несмотря ни на что и вопреки всему

Дарья ШПАКОВА, фото автора // Общество

«Сапрыкинский» не подведет

Александр Дементьев, фото автора // Сельское хозяйство

У нас ищут 


  Вверх