Лучший бомбардир зоны «Центр» Роман Григорянперешёл в клуб ФНЛ

Футновости
23.12.2015 "Липецкая спортивная газета".

Армавирское «Торпедо», которое возглавляет Валерий Карпин, подпишет контракт с полузащитником «Тамбова» Романом Григоряном, сообщает официальный сайт клуба ПФЛ.

Григорян перешёл в «Тамбов» летом 2014 года, за это время футболист стал самым результативным игроком клуба, забив в общей сложности в 53 играх 21 мяч.

Григорян является лучшим бомбардиром зоны «Центр» ПФЛ, на счету 33-летнего полузащитника 8 мячей в 17 матчах ПФЛ. После 24 туров «Торпедо» (Армавир) находится на последнем месте в таблице ФНЛ с 16 очками.

«Железнодорожники» приступили к работе

На прошлой неделе второй профессиональный футбольный клуб Воронежской области, выступающий в зоне «Центр» второго дивизиона, приступил к работе в облегченном режиме.

о 28 декабря будем проводить занятия по понедельникам и четвергам на мини-футбольном поле с искусственным покрытием стадиона «Стрела», — рассказывает главный тренер «Локомотива» Игорь ПЫВИН. — В тренировках участвуют все наши местные футболисты, в первый день не было только отпросившихся Кортнева и Стручкова.

Планируем решить две задачи: привести в тонус воронежских игроков и посмотреть группу молодых воспитанников из местных ДЮСШ, чтобы к началу январского сбора располагать всей необходимой информацией по футболистам, которых планируем пригласить в «Локомотив» в январе.

«Витязь» сыграл первый контрольный матч

В прошедшую пятницу на стадионе «Планета» подольская команда провела первый товарищеский матч в рамках подготовки к весенней части сезона-2015/16.

а поле против обнинского «Кванта» вышли в основном новички, прибывшие в Подольск на селекционный сбор. Состав был усилен несколькими игроками основы «Витязя» и «Витязя-М», хорошо зарекомендовавшими себя в молодёжной команде.

Счёт открыли гости в начале первого тайма, но подольский клуб в итоге одержал победу со счётом 3:1.

Голы у клуба второго дивизиона на свой счёт записали Михаил Погонин (ещё до перерыва реализовавший пенальти), один из игроков, находящихся на просмотре, и Денис Имедадзе.