lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
23 декабря 2015г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Спорт 

Произвольная программа принесла победу

Фигурное катание
23.12.2015 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

В спорткомплексе «Звёздный» завершился традиционный всероссийский турнир по фигурному катанию «Липецкие узоры». В гости к липчанам приехали юные фигуристы из Воронежа, Новоуральска, Рязани, подмосковного Ступино и Калуги.


Самыми маленькими были пятилетние девочки, соревновавшиеся в номинации «Юный фигурист», самыми взрослыми — 13-летние юноши и девушки, катавшиеся по программе кандидатов в мастера спорта.


Восемь золотых наград достались хозяевам арены — воспитанникам липецкой спортшколы олимпийского резерва № 11. Особенно упорной получилась борьба за победу по программе 1-го разряда у девушек, где за награды спорили десять участниц. После короткой программы лидировала липчанка Ксения Саблина, но отлично исполненная произвольная программа ещё одной нашей спортсменки Ксении Кирюшиной принесла итоговый успех ученице тренера Цветаны Савинковой. Кстати, Кирюшина набрала самую большую сумму баллов за две программы среди абсолютно всех участников турнира — 91,16.


ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ЛИПЕЦКИЕ УЗОРЫ. Липецк.СК Звёздный. 18-19 декабря


ДЕВУШКИ. Юный фигурист (2010 г.р.). 1. Алиса Юрова (Липецк) — 11,50. 2. Алиса Шеленберг — 9,37. 3. Ульяна Малявина (обе — Воронеж) — 8,24. Юный фигурист (2009 г.р.). 1. Елизавета Колоесова (Воронеж) — 13,16. 2. Елизавета Митчина — 12,57. 3. Анна Старикова (обе — Липецк) — 10,80. III юношеский разряд (2007 г.р.), группа Б. 1. Дарья Микова — 17,70. 2. Дарья Подосенова (обе — Липецк) — 16,31. 3. Анфиса Бугаенко (Новоуральск) — 11,26. I юношеский разряд (2008 г.р.), группа Б. 1. Ульяна Черных (Новоуральск) — 24,30. 2. Валерия Борисова (Воронеж) — 23,82. 3. Алёна Щекалёва (Новоуральск) — 23,28. II юношеский разряд (2007 г.р.), группа А. 1. Таисия Проскурякова (Воронеж) — 30,84. 2. Анастасия Фомина — 26,61. 3. Софья Гуденко (обе — Ступино) — 25,78. 4. Кира Гончарова (Липецк) — 25,26. II юношеский разряд (2006 г.р.), группа Б. 1. Кристина Аулова (Рязань) — 18,29. 2. Дарина Парфирьева — 17,37. 3. Евдокия Середина (обе — Липецк) — 15,30. I юношеский разряд (2006 г.р.), группа А. 1. Кира Михина (Ступино) — 37,45. 2. Анна Триполина — 37,31. 3. Софья Бурдастых (обе — Воронеж) — 33,91… 7. Валерия Хромченко (Липецк) — 31,15. II разряд (2005 г.р.). 1. Кристина Шипилова (Липецк) — 77,47. 2. Александра Корниенко (Ступино) — 68,70. 3. Софья Зобнина (Воронеж) — 62,40. I разряд (2003-04 гг.р.). 1. Ксения Кирюшина — 91,16. 2. Ксения Саблина — 87,44. 3. Юлия Рылова (все — Липецк) — 79,78. Кандидаты в мастера спорта (2002-03 гг.р.). 1. Софья Крупинская — 84,55. 2. Дарья Субботина (обе — Липецк) — 70,73.


ЮНОШИ. III юношеский разряд (2008 г.р.). 1. Павел Мещеряков (Ступино) — 19,46. II юношеский разряд (2007 г.р.), группа А. 1. Кирилл Малушкин — 30,16. 2. Матвей Черников (оба — Липецк) — 19,55. II юношеский разряд (2006 г.р.), группа Б. 1. Даниил Иванников (Воронеж) — 19,08. 2. Дмитрий Пименов (Липецк) — 16,93. I юношеский разряд (2006 г.р.), группа А. 1. Пётр Иноземцев (Липецк) — 31,23. 2. Михаил Жаров (Рязань) — 28,57. I юношеский разряд (2005 г.р.), группа Б. 1. Иван Рыбаков (Калуга) — 23,80. II разряд (2005 г.р.). 1. Арсений Абрамов (Ступино) — 52,58. Никита Агафонов (в/к, Воронеж/2004) — 52,46. I разряд (2003-04 гг.р.). 1. Егор Аракчеев (Ступино) — 78,63. 2. Максим Крюков — 66,32. 3. Данила Терентьев (оба — Липецк) — 66,29. Кандидаты в мастера спорта (2002-03 гг.р.). 1. Даниил Костин (Липецк) — 89,25.

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Пятница, 2 декабря 2016 г.

Погода в Липецке День: -4 C°  Ночь: -9C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Украшая дом Божий

Галина Чернышова
// Общество

Уроки в формате 3D

Ольга Шкатова
// Образование

Чистые берега


// Общество
Популярные темы 

Бить будем

Олеся ТИМОХИНА // Общество

Елецкая наступательная: операция спасения

Максим ПАВЛОВ, ведущий археограф Государственного архива новейшей истории Липецкой области // Общество

Все дороги ведут в Рим

Татьяна СИДОРУК, студентка ЛГПУ // Общество

Мастера возводят города

Кирилл Васильев // Экономика

Погоны для... барбоса

Владислав ВЕНГЛЕВСКИЙ, ученик школы № 72 г. Липецка // Общество

«Золотоносный прииск» Паршиновки

Геннадий Мальцев // Спорт

У нас ищут 


  Вверх