lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
28 октября 2015г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Календарь игр

28.10.2015 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ВЫСШАЯ ЛИГА А


Участники: Северянка (Череповец), Спарта (Нижний Новгород), Сахалин (Южно-Сахалинск), Приморочка (Приморский край), Политех (Курская область), Индезит (Липецк), Олимп (Новосибирская область), Тюмень-ТюмГУ (Тюмень).


1-й тур


27-28 ОКТЯБРЯ, вторник-среда


Северянка — Олимп 


Спарта — Тюмень-ТюмГУ 


28-29 ОКТЯБРЯ, среда-четверг


Сахалин — Индезит 


Приморочка — Политех 


2-й тур


31 ОКТЯБРЯ-1 НОЯБРЯ, суббота-воскресенье


Сахалин — Политех 


Приморочка — Индезит 


Северянка — Тюмень-ТюмГУ 


Спарта — Олимп 


3-й тур


24-25 НОЯБРЯ, вторник-среда 


Северянка — Приморочка 


Спарта — Сахалин 


25-26 НОЯБРЯ, среда-четверг


Олимп — Политех 


Тюмень-ТюмГУ — Индезит 


4-й тур


28-29 НОЯБРЯ, суббота-воскресенье


Олимп — Индезит 


Тюмень-ТюмГУ — Политех 


Северянка — Сахалин 


Спарта — Приморочка 


5-й тур


9-10 ДЕКАБРЯ, среда-четверг


Приморочка — Тюмень-ТюмГУ 


Сахалин — Олимп 


Политех — Спарта 


Индезит — Северянка 


6-й тур


12-13 ДЕКАБРЯ, суббота-воскресенье


Приморочка — Олимп 


Политех — Северянка 


Индезит — Спарта 


Сахалин — Тюмень-ТюмГУ 


7-й тур


16-17 ЯНВАРЯ 2016 года, суббота-воскресенье


Северянка — Спарта 


Сахалин — Приморочка 


Политех — Индезит 


Олимп — Тюмень-ТюмГУ 


8-й тур


10-11 ФЕВРАЛЯ, среда-четверг


Олимп — Северянка 


Индезит — Сахалин 


Политех — Приморочка 


Тюмень-ТюмГУ — Спарта 


9-й тур


13-14 ФЕВРАЛЯ, суббота-воскресенье


Олимп — Спарта 


Индезит — Приморочка 


Политех — Сахалин 


Тюмень-ТюмГУ Северянка 


10-й тур


9-10 МАРТА, среда-четверг


Сахалин — Спарта 


Приморочка — Северянка 


Политех — Олимп 


Индезит — Тюмень-ТюмГУ 


11-й тур


12-13 МАРТА, суббота-воскресенье


Сахалин — Северянка 


Приморочка — Спарта 


Индезит — Олимп 


Политех — Тюмень-ТюмГУ 


12-й тур


5-6 АПРЕЛЯ, вторник-среда


Олимп — Сахалин 


Спарта — Политех 


6-7 АПРЕЛЯ, среда-четверг


Северянка — Индезит 


Тюмень-ТюмГУ — Приморочка 


13-й тур


9-10 АПРЕЛЯ суббота-воскресенье


Тюмень-ТюмГУ — Сахалин 


Олимп — Приморочка 


Спарта — Индезит 


Северянка — Политех 


14-й тур


23-24 АПРЕЛЯ, суббота-воскресенье


Спарта — Северянка 


Приморочка — Сахалин 


Индезит — Политех 


Тюмень-ТюмГУ — Олимп

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Среда, 16 августа 2017 г.

Погода в Липецке День: +29 C°  Ночь: +15C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
Даты
Популярные темы 

Такие «свидетели» нам не нужны

Кирилл Васильев // Общество

Непреходящий феномен

Владимир Петров // Власть

Новый день «Восхода»

Галина Светлова // Сельское хозяйство



  Вверх