lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
9 сентября 2015г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Чёртова дюжина «Запада»

09.09.2015 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
Сезон МХК «Липецк» начнёт в понедельник на льду «Звёздного». Фото Николая Черкасова

ПЕРВЕНСТВО МХЛ-2015/16. ДИВИЗИОН ЗАПАД


Участники: Белгород (Белгород), Дизелист (Пенза), Драгуны (Можайск), Зеленоград (Москва), Кристалл (Электросталь), Локо-Юниор (Ярославль), МХК Липецк (Липецк), ХК Россошь (Воронежская обл.), СКА-Варяги (Ленинградская обл.), СКА-Карелия (Кондопога), Тверичи (Тверь), ХК Брянск (Брянск), Юность (Минск, Белоруссия).


РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ


12-13 сентября,
суббота-воскресенье


СКА-Варяги — Драгуны


СКА-Карелия — Дизелист


Юность — Локо-Юниор


ХК Брянск — Зеленоград


Белгород — Тверичи


14-15 сентября,
понедельник-вторник


МХК Липецк — ХК Россошь


16-17 сентября, среда-четверг


СКА-Варяги — Дизелист


СКА-Карелия — Драгуны


Юность — Кристалл


ХК Брянск — Тверичи


Белгород — Зеленоград


23-24 сентября, среда-четверг


МХК Липецк — ХК Брянск


ХК Россошь — Белгород


24-25 сентября, четверг-пятница


Тверичи — Юность


Кристалл — СКА-Варяги


Локо-Юниор — СКА-Карелия


26-27 сентября,
суббота-воскресенье


Драгуны — Дизелист


27-28 сентября,
воскресенье-понедельник


МХК Липецк — Белгород


ХК Россошь — ХК Брянск


28-29 сентября,
понедельник-вторник


Зеленоград — Юность


Кристалл — СКА-Карелия


Локо-Юниор — СКА-Варяги


3-4 октября, суббота-воскресенье


Драгуны — Кристалл


Дизелист — Локо-Юниор


6-7 октября, вторник-среда


СКА-Варяги — Зеленоград


СКА-Карелия — Тверичи


Юность — ХК Россошь


7-8 октября, среда-четверг


Драгуны — Локо-Юниор


Дизелист — Кристалл


8-9 октября, четверг-пятница


ХК Брянск — Белгород


10-11 октября,
суббота-воскресенье


СКА-Варяги — Тверичи


СКА-Карелия — Зеленоград


Юность — МХК Липецк


19 октября, понедельник


Тверичи — Дизелист


19-20 октября,
понедельник-вторник


Белгород — Юность


МХК Липецк — СКА-Варяги


ХК Россошь — СКА-Карелия


Зеленоград — Драгуны


21 октября, среда


Тверичи — Дизелист


21-22 октября, среда-четверг


Кристалл — Локо-Юниор


23-24 октября, пятница-суббота


ХК Брянск — Юность


МХК Липецк — СКА-Карелия


ХК Россошь — СКА-Варяги


Зеленоград — Дизелист


Тверичи — Драгуны


1-2 ноября,
воскресенье-понедельник


СКА-Варяги — ХК Брянск


СКА-Карелия — Белгород


Кристалл — Зеленоград


Локо-Юниор — Тверичи


4-5 ноября, среда-четверг


Драгуны — МХК Липецк


Дизелист — ХК Россошь


5-6 ноября, четверг-пятница


СКА-Варяги — Белгород


СКА-Карелия — ХК Брянск


Кристалл — Тверичи


Локо-Юниор — Зеленоград


8-9 ноября,
воскресенье-понедельник


Драгуны — ХК Россошь


Дизелист — МХК Липецк


13-14 ноября, пятница-суббота


Юность — СКА-Карелия


ХК Брянск — Драгуны


Белгород — Дизелист


МХК Липецк — Кристалл


ХК Россошь — Локо-Юниор


15-16 ноября,
воскресенье-понедельник


Зеленоград — Тверичи


17-18 ноября, вторник-среда


Юность — СКА-Варяги


ХК Брянск — Дизелист


Белгород — Драгуны


МХК Липецк — Локо-Юниор


ХК Россошь — Кристалл


25-26 ноября, среда-четверг


Зеленоград — МХК Липецк


Тверичи — ХК Россошь


Кристалл — ХК Брянск


Локо-Юниор — Белгород


Дизелист — Юность


27-28 ноября, пятница-суббота


СКА-Варяги — СКА-Карелия


29-30 ноября,
воскресенье-понедельник


Зеленоград — ХК Россошь


Тверичи — МХК Липецк


Кристалл — Белгород


Локо-Юниор — ХК Брянск


Драгуны — Юность


7-8 декабря,
понедельник-вторник


Юность — Дизелист


ХК Брянск — Кристалл


Белгород — Локо-Юниор


МХК Липецк — Зеленоград


ХК Россошь — Тверичи


9-10 декабря, среда-четверг


СКА-Карелия — СКА-Варяги


11-12 декабря, пятница-суббота


Юность — Драгуны


ХК Брянск — Локо-Юниор


Белгород — Кристалл


МХК Липецк — Тверичи


ХК Россошь — Зеленоград


19-20 декабря,
суббота-воскресенье


СКА-Карелия — Юность


Кристалл — МХК Липецк


Локо-Юниор — ХК Россошь


Драгуны — ХК Брянск


Дизелист — Белгород


20-21 декабря,
воскресенье-понедельник


Тверичи — Зеленоград


23-24 декабря, среда-четверг


СКА-Варяги — Юность


Кристалл — ХК Россошь


Локо-Юниор — МХК Липецк


Драгуны — Белгород


Дизелист — ХК Брянск


11-12 января 2016 г.,
понедельник-вторник


ХК Брянск — СКА-Варяги


Белгород — СКА-Карелия


МХК Липецк — Драгуны


ХК Россошь — Дизелист


Зеленоград — Кристалл


Тверичи — Локо-Юниор


15-16 января, пятница-суббота


ХК Брянск — СКА-Карелия


Белгород — СКА-Варяги


МХК Липецк — Дизелист


ХК Россошь — Драгуны


Зеленоград — Локо-Юниор


Тверичи — Кристалл


20 января, среда


Дизелист — Тверичи


21-22 января, четверг-пятница


СКА-Варяги — МХК Липецк


СКА-Карелия — ХК Россошь


Юность — Белгород


Драгуны — Зеленоград


22 января, пятница


Дизелист — Тверичи


23-24 января,
суббота-воскресенье


Локо-Юниор — Кристалл


24 января, воскресенье


Дизелист — Зеленоград


25-26 января,
понедельник-вторник


СКА-Варяги — ХК Россошь


СКА-Карелия — МХК Липецк


Юность — ХК Брянск


Драгуны — Тверичи


26 января, вторник


Дизелист — Зеленоград


29-30 января, пятница-суббота


Кубок Поколения МХЛ. Набережные Челны


1-2 февраля,
понедельник-вторник


ХК Россошь — Юность


Кристалл — Драгуны


Локо-Юниор — Дизелист


2 февраля, вторник


Тверичи — СКА-Карелия


2-3 февраля, вторник-среда


Зеленоград — СКА-Варяги


3-4 февраля, среда-четверг


Белгород — ХК Брянск


4 февраля, четверг


Тверичи — СКА-Карелия


5-6 февраля, пятница-суббота


МХК Липецк — Юность


Кристалл — Дизелист


Локо-Юниор — Драгуны


6-7 февраля,
суббота-воскресенье


Зеленоград — СКА-Карелия


Тверичи — СКА-Варяги


11-12 февраля, четверг-пятница


Дизелист — Драгуны


12-13 февраля, пятница-суббота


СКА-Варяги — Кристалл


СКА-Карелия — Локо-Юниор


Юность — Тверичи


ХК Брянск — МХК Липецк


Белгород — ХК Россошь


16-17 февраля, вторник-среда


СКА-Варяги — Локо-Юниор


СКА-Карелия — Кристалл


Юность — Зеленоград


ХК Брянск — ХК Россошь


Белгород — МХК Липецк


23-24 февраля, вторник-среда


Зеленоград — ХК Брянск


Тверичи — Белгород


Локо-Юниор — Юность


Драгуны — СКА-Варяги


Дизелист — СКА-Карелия


25-26 февраля, четверг-пятница


ХК Россошь — МХК Липецк


27-28 февраля,
суббота-воскресенье


Зеленоград — Белгород


Тверичи — ХК Брянск


Кристалл — Юность


Драгуны — СКА-Карелия


Дизелист — СКА-Варяги


ПЛЭЙ-ОФФ


1/8 финала. 5, 6, 9, 10 и 13 марта


1/4 финала. 18, 19, 22, 23 и 26 марта


1/2 финала. 1, 2, 5, 6 и 9 апреля


За 3-е место. 13 и 16 апреля


Финал. 14, 15, 18, 19 и 22 апреля

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Воскресенье, 22 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: 0 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Утешение в одиночестве

И. Неверов
// Культура

Деловые женщины объединились в комитет

Андрей Дымов
// Экономика

А у нас во дворе…

Ирина Вишнева, фото автора
// Общество

И на земле, и в небе

Ирина Черешнева, irina.ch@pressa.lipetsk.ru
// Общество
Даты
Популярные темы 

Не тяни резину

Марина Кудаева // Общество

Атака принесла успех: сильнейшим стал «Газовик»

Первенство области. Второй дивизион
Геннадий Мальцев // Спорт

Пауза не в масть

Денис Коняхин // Спорт



  Вверх