20212223242526
2728293031

Дуэт Евгениев к себе не подпускает

22.07.2015 "Липецкая спортивная газета".

В прошедшие выходные состоялись игры очередного этапа Кубка области среди мужских команд. Этап уже третий, а победители те же.

Первую строчку — как в текущем рейтинге, так и на пьедестале — прочно удерживают Евгений Селезнёв и Евгений Козлов. Второе место на этапе завоевала пара в составе Алексея Чебакова и Егора Евсеева из Липецка. На третьей позиции Алексей Суворов и Роман Лемясов.

Одновременно с этапом Кубка состоялись игры чемпионата области среди мужских команд ветеранов в двух возрастных группах. Среди спортсменов 40-49 лет победила пара из Лебедяни Роман Соколов и Дмитрий Зубов, на втором месте Габил Мамедов и Виктор Волков из Липецка, третье место у ещё одной пары из Лебедяни в составе Эдуарда Шишенкова и Андрея Башарина.

В возрастной группе старше пятидесяти лет первое место заняли Владимир Юдин и Игорь Крутских, на втором оказались Василий Федюнин и Владимир Тагинцев, третьими стали Владимир Дементьев и Игорь Никулин.

Скоро в Липецке состоится ХI международный турнир по пляжному волейболу «Кубок Славянских стран-2015», который будет проходить с 31 июля по 2 августа там же на пляже у Набережной. Регистрация участников уже началась, сообщает Сергей ГРИБКОВ.