Вт, 19 Февраля, 2019
Липецк: -10° $ 66.25 74.91

На старте четырнадцать команд

15.07.2015

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ (ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЦЕНТР) И КУБОК РОССИИ. 2015/16 гг.

Участники: Рязань (Рязань), Тамбов (Тамбов), Локомотив (Лиски), Зенит (Пенза), Калуга (Калуга), Металлург (Липецк), Витязь (Подольск), Авангард (Курск), Динамо (Брянск), Орёл (Орёл), Чертаново (Москва), Арсенал-2 (Тула).

15 ИЮЛЯ, среда

КУБОК РОССИИ. 1/256 финала

Чертаново — Калуга 

16 ИЮЛЯ, четверг

КУБОК РОССИИ. 1/256 финала

Зенит Пн — Тамбов 

Локомотив Лс — Энергомаш 

Авангард — Орёл 

Динамо Бк — Днепр См

Витязь — Торпедо М 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

20 ИЮЛЯ, понедельник

Энергомаш — Торпедо М  

Тамбов — Рязань 

Зенит Пн — Орёл 

Чертаново — Локомотив Лс

Авангард — Металлург

Калуга — Арсенал-2 

Витязь — Динамо Бк

24 ИЮЛЯ, пятница

КУБОК РОССИИ. 1/128 финала

2-й тур

28 ИЮЛЯ, вторник

Торпедо М — Тамбов 

Энергомаш — Динамо Бк

Арсенал-2 — Витязь

Металлург — Калуга 

Локомотив Лс — Авангард 

Орёл — Чертаново

Рязань — Зенит Пн

31 ИЮЛЯ, пятница

Резервный день

3-й тур

3 АВГУСТА, понедельник

Тамбов — Энергомаш 

Зенит Пн — Торпедо М

Чертаново — Рязань 

Авангард — Орёл 

Калуга — Локомотив Лс

Витязь — Металлург

Динамо Бк — Арсенал-2 

7, 8 АВГУСТА, пятница, суббота

КУБОК РОССИИ. 1/64 финала

4-й тур

11 АВГУСТА, вторник

Торпедо М — Чертаново

Тамбов — Зенит Пн

Металлург — Динамо Бк

Локомотив Лс — Витязь

Орёл — Калуга 

Рязань — Авангард 

Энергомаш — Арсенал-2 

14 АВГУСТА, пятница

КУБОК РОССИИ. Матч за выход в 1/32 финала

5-й тур

17 АВГУСТА, понедельник

Зенит Пн — Энергомаш 

Чертаново — Тамбов 

Авангард — Торпедо М

Калуга — Рязань 

Витязь — Орёл 

Динамо Бк — Локомотив Лс

Арсенал-2 — Металлург

22 АВГУСТА, суббота

Резервный день

6-й тур

24 АВГУСТА, понедельник

Торпедо М — Калуга 

Тамбов — Авангард 

Зенит Пн — Чертаново

Локомотив Лс — Арсенал-2 

Орёл — Динамо Бк

Рязань — Витязь

Энергомаш — Металлург

26, 27 АВГУСТА, среда, четверг

КУБОК РОССИИ. 1/32 финала

7-й тур

31 АВГУСТА, понедельник

Чертаново — Энергомаш 

Авангард — Зенит Пн

Калуга — Тамбов 

Витязь — Торпедо М

Динамо Бк — Рязань 

Арсенал-2 — Орёл 

Металлург — Локомотив Лс

8-й тур

7 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Торпедо М — Динамо Бк

Тамбов — Витязь

Зенит Пн — Калуга 

Чертаново — Авангард 

Орёл — Металлург

Рязань — Арсенал-2 

Энергомаш — Локомотив Лс

11 СЕНТЯБРЯ, пятница

Резервный день

9-й тур

14 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Авангард — Энергомаш 

Калуга — Чертаново

Витязь — Зенит Пн

Динамо Бк — Тамбов 

Арсенал-2 — Торпедо М

Металлург — Рязань 

Локомотив Лс — Орёл 

19 СЕНТЯБРЯ, суббота

Резервный день

10-й тур

21 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Торпедо М — Металлург

Тамбов — Арсенал-2 

Зенит Пн — Динамо Бк

Чертаново — Витязь

Авангард — Калуга 

Рязань — Локомотив Лс

Энергомаш — Орёл 

23, 24 СЕНТЯБРЯ, среда, четверг

КУБОК РОССИИ. 1/16 финала

11-й тур

27 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Калуга — Энергомаш 

Витязь — Авангард 

Динамо Бк — Чертаново

Арсенал-2 — Зенит Пн

Металлург — Тамбов 

Локомотив Лс — Торпедо М

Орёл — Рязань 

30 СЕНТЯБРЯ, среда

Резервный день

12-й тур

4 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Торпедо М — Орёл 

Тамбов — Локомотив Лс

Зенит Пн — Металлург

Чертаново — Арсенал-2 

Авангард — Динамо Бк

Калуга — Витязь

Энергомаш — Рязань 

8 ОКТЯБРЯ, четверг

Резервный день

13-й тур

11 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Динамо Бк — Калуга 

Арсенал-2 — Авангард 

Металлург — Чертаново

Локомотив Лс — Зенит Пн

Орёл — Тамбов 

Рязань — Торпедо М

Энергомаш — Витязь

14 ОКТЯБРЯ, среда

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур

18 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Тамбов — Торпедо М

Динамо Бк — Энергомаш 

Витязь — Арсенал-2 

Калуга — Металлург

Авангард — Локомотив Лс

Чертаново — Орёл 

Зенит Пн — Рязань 

23, 24 ОКТЯБРЯ, пятница, суббота

Резервные дни

15-й тур

25 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Энергомаш — Тамбов 

Торпедо М — Зенит Пн

Рязань — Чертаново

Орёл — Авангард 

Локомотив Лс — Калуга 

Металлург — Витязь

Арсенал-2 — Динамо Бк

28, 29 ОКТЯБРЯ, среда, четверг

КУБОК РОССИИ. 1/8 финала

16-й тур

1 НОЯБРЯ, воскресенье

Чертаново — Торпедо М

Зенит Пн — Тамбов 

Арсенал-2 — Энергомаш 

Динамо Бк — Металлург

Витязь — Локомотив Лс

Калуга — Орёл 

Авангард — Рязань 

4 НОЯБРЯ, среда

Резервный день

17-й тур

8 НОЯБРЯ, воскресенье

Энергомаш — Зенит Пн

Тамбов — Чертаново

Торпедо М — Авангард 

Рязань — Калуга 

Орёл — Витязь

Локомотив Лс — Динамо Бк

Металлург — Арсенал-2 

1, 2 МАРТА, вторник, среда

КУБОК РОССИИ. 1/4 финала

18-й тур

10 АПРЕЛЯ, воскресенье

Калуга — Торпедо М

Авангард — Тамбов 

Чертаново — Зенит Пн

Металлург — Энергомаш 

Арсенал-2 — Локомотив Лс

Динамо Бк — Орёл 

Витязь — Рязань 

14 АПРЕЛЯ, четверг

Резервный день

19-й тур

17 АПРЕЛЯ, воскресенье

Энергомаш — Чертаново

Зенит Пн — Авангард 

Тамбов — Калуга 

Торпедо М — Витязь

Рязань — Динамо Бк

Орёл — Арсенал-2 

Локомотив Лс — Металлург

20-й тур

23 АПРЕЛЯ, суббота

Динамо Бк — Торпедо М

Витязь — Тамбов 

Калуга — Зенит Пн

Авангард — Чертаново

Локомотив Лс — Энергомаш 

Металлург — Орёл 

Арсенал-2 — Рязань 

21-й тур

28 АПРЕЛЯ, четверг

Энергомаш — Авангард 

Чертаново — Калуга 

Зенит Пн — Витязь

Тамбов — Динамо Бк

Торпедо М — Арсенал-2 

Рязань — Металлург

Орёл — Локомотив Лс

22-й тур

4 МАЯ, среда

Металлург — Торпедо М

Арсенал-2 — Тамбов 

Динамо Бк — Зенит Пн

Витязь — Чертаново

Калуга — Авангард 

Орёл — Энергомаш 

Локомотив Лс — Рязань 

23-й тур

10 МАЯ, вторник

Энергомаш — Калуга 

Авангард — Витязь

Чертаново — Динамо Бк

Зенит Пн — Арсенал-2 

Тамбов — Металлург

Торпедо М — Локомотив Лс

Рязань — Орёл 

24-й тур

16 МАЯ, понедельник

Орёл — Торпедо М

Локомотив Лс — Тамбов 

Металлург — Зенит Пн

Арсенал-2 — Чертаново

Динамо Бк — Авангард 

Витязь — Калуга 

Рязань — Энергомаш 

19 МАЯ, четверг

Резервный день

25-й тур

23 МАЯ, понедельник

Витязь — Энергомаш 

Калуга — Динамо Бк

Авангард — Арсенал-2 

Чертаново — Металлург

Зенит Пн — Локомотив Лс

Тамбов — Орёл 

Торпедо М — Рязань 

27 МАЯ, пятница

Резервный день

26-й тур

30 МАЯ, понедельник

Торпедо М  — Энергомаш

Рязань — Тамбов 

Орёл — Зенит Пн

Локомотив Лс — Чертаново

Металлург — Авангард 

Арсенал-2 — Калуга 

Динамо Бк — Витязь

Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных