lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
15 июля 2015г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Спорт 

На старте четырнадцать команд

15.07.2015 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ (ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЦЕНТР)
И КУБОК РОССИИ. 2015/16 гг.


Участники: Рязань (Рязань), Тамбов (Тамбов), Локомотив (Лиски), Зенит (Пенза), Калуга (Калуга), Металлург (Липецк), Витязь (Подольск), Авангард (Курск), Динамо (Брянск), Орёл (Орёл), Чертаново (Москва), Арсенал-2 (Тула).



15 ИЮЛЯ, среда


КУБОК РОССИИ. 1/256 финала


Чертаново — Калуга 


16 ИЮЛЯ, четверг


КУБОК РОССИИ. 1/256 финала


Зенит Пн — Тамбов 


Локомотив Лс — Энергомаш 


Авангард — Орёл 


Динамо Бк — Днепр См


Витязь — Торпедо М 


ПЕРВЫЙ КРУГ


1-й тур


20 ИЮЛЯ, понедельник


Энергомаш — Торпедо М  


Тамбов — Рязань 


Зенит Пн — Орёл 


Чертаново — Локомотив Лс


Авангард — Металлург


Калуга — Арсенал-2 


Витязь — Динамо Бк


24 ИЮЛЯ, пятница


КУБОК РОССИИ. 1/128 финала


2-й тур


28 ИЮЛЯ, вторник


Торпедо М — Тамбов 


Энергомаш — Динамо Бк


Арсенал-2 — Витязь


Металлург — Калуга 


Локомотив Лс — Авангард 


Орёл — Чертаново


Рязань — Зенит Пн


31 ИЮЛЯ, пятница


Резервный день


3-й тур


3 АВГУСТА, понедельник


Тамбов — Энергомаш 


Зенит Пн — Торпедо М


Чертаново — Рязань 


Авангард — Орёл 


Калуга — Локомотив Лс


Витязь — Металлург


Динамо Бк — Арсенал-2 


7, 8 АВГУСТА, пятница, суббота


КУБОК РОССИИ. 1/64 финала


4-й тур


11 АВГУСТА, вторник


Торпедо М — Чертаново


Тамбов — Зенит Пн


Металлург — Динамо Бк


Локомотив Лс — Витязь


Орёл — Калуга 


Рязань — Авангард 


Энергомаш — Арсенал-2 


14 АВГУСТА, пятница


КУБОК РОССИИ. Матч за выход
в 1/32 финала


5-й тур


17 АВГУСТА, понедельник


Зенит Пн — Энергомаш 


Чертаново — Тамбов 


Авангард — Торпедо М


Калуга — Рязань 


Витязь — Орёл 


Динамо Бк — Локомотив Лс


Арсенал-2 — Металлург


22 АВГУСТА, суббота


Резервный день


6-й тур


24 АВГУСТА, понедельник


Торпедо М — Калуга 


Тамбов — Авангард 


Зенит Пн — Чертаново


Локомотив Лс — Арсенал-2 


Орёл — Динамо Бк


Рязань — Витязь


Энергомаш — Металлург


26, 27 АВГУСТА, среда, четверг


КУБОК РОССИИ. 1/32 финала


7-й тур


31 АВГУСТА, понедельник


Чертаново — Энергомаш 


Авангард — Зенит Пн


Калуга — Тамбов 


Витязь — Торпедо М


Динамо Бк — Рязань 


Арсенал-2 — Орёл 


Металлург — Локомотив Лс


8-й тур


7 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Торпедо М — Динамо Бк


Тамбов — Витязь


Зенит Пн — Калуга 


Чертаново — Авангард 


Орёл — Металлург


Рязань — Арсенал-2 


Энергомаш — Локомотив Лс


11 СЕНТЯБРЯ, пятница


Резервный день


9-й тур


14 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Авангард — Энергомаш 


Калуга — Чертаново


Витязь — Зенит Пн


Динамо Бк — Тамбов 


Арсенал-2 — Торпедо М


Металлург — Рязань 


Локомотив Лс — Орёл 


19 СЕНТЯБРЯ, суббота


Резервный день


10-й тур


21 СЕНТЯБРЯ, понедельник


Торпедо М — Металлург


Тамбов — Арсенал-2 


Зенит Пн — Динамо Бк


Чертаново — Витязь


Авангард — Калуга 


Рязань — Локомотив Лс


Энергомаш — Орёл 


23, 24 СЕНТЯБРЯ, среда, четверг


КУБОК РОССИИ. 1/16 финала


11-й тур


27 СЕНТЯБРЯ, воскресенье


Калуга — Энергомаш 


Витязь — Авангард 


Динамо Бк — Чертаново


Арсенал-2 — Зенит Пн


Металлург — Тамбов 


Локомотив Лс — Торпедо М


Орёл — Рязань 


30 СЕНТЯБРЯ, среда


Резервный день


12-й тур


4 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Торпедо М — Орёл 


Тамбов — Локомотив Лс


Зенит Пн — Металлург


Чертаново — Арсенал-2 


Авангард — Динамо Бк


Калуга — Витязь


Энергомаш — Рязань 


8 ОКТЯБРЯ, четверг


Резервный день


13-й тур


11 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Динамо Бк — Калуга 


Арсенал-2 — Авангард 


Металлург — Чертаново


Локомотив Лс — Зенит Пн


Орёл — Тамбов 


Рязань — Торпедо М


Энергомаш — Витязь


14 ОКТЯБРЯ, среда


Резервный день


ВТОРОЙ КРУГ


14-й тур


18 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Тамбов — Торпедо М


Динамо Бк — Энергомаш 


Витязь — Арсенал-2 


Калуга — Металлург


Авангард — Локомотив Лс


Чертаново — Орёл 


Зенит Пн — Рязань 


23, 24 ОКТЯБРЯ, пятница, суббота


Резервные дни


15-й тур


25 ОКТЯБРЯ, воскресенье


Энергомаш — Тамбов 


Торпедо М — Зенит Пн


Рязань — Чертаново


Орёл — Авангард 


Локомотив Лс — Калуга 


Металлург — Витязь


Арсенал-2 — Динамо Бк


28, 29 ОКТЯБРЯ, среда, четверг


КУБОК РОССИИ. 1/8 финала


16-й тур


1 НОЯБРЯ, воскресенье


Чертаново — Торпедо М


Зенит Пн — Тамбов 


Арсенал-2 — Энергомаш 


Динамо Бк — Металлург


Витязь — Локомотив Лс


Калуга — Орёл 


Авангард — Рязань 


4 НОЯБРЯ, среда


Резервный день


17-й тур


8 НОЯБРЯ, воскресенье


Энергомаш — Зенит Пн


Тамбов — Чертаново


Торпедо М — Авангард 


Рязань — Калуга 


Орёл — Витязь


Локомотив Лс — Динамо Бк


Металлург — Арсенал-2 


1, 2 МАРТА, вторник, среда


КУБОК РОССИИ. 1/4 финала


18-й тур


10 АПРЕЛЯ, воскресенье


Калуга — Торпедо М


Авангард — Тамбов 


Чертаново — Зенит Пн


Металлург — Энергомаш 


Арсенал-2 — Локомотив Лс


Динамо Бк — Орёл 


Витязь — Рязань 


14 АПРЕЛЯ, четверг


Резервный день


19-й тур


17 АПРЕЛЯ, воскресенье


Энергомаш — Чертаново


Зенит Пн — Авангард 


Тамбов — Калуга 


Торпедо М — Витязь


Рязань — Динамо Бк


Орёл — Арсенал-2 


Локомотив Лс — Металлург


20-й тур


23 АПРЕЛЯ, суббота


Динамо Бк — Торпедо М


Витязь — Тамбов 


Калуга — Зенит Пн


Авангард — Чертаново


Локомотив Лс — Энергомаш 


Металлург — Орёл 


Арсенал-2 — Рязань 


21-й тур


28 АПРЕЛЯ, четверг


Энергомаш — Авангард 


Чертаново — Калуга 


Зенит Пн — Витязь


Тамбов — Динамо Бк


Торпедо М — Арсенал-2 


Рязань — Металлург


Орёл — Локомотив Лс


22-й тур


4 МАЯ, среда


Металлург — Торпедо М


Арсенал-2 — Тамбов 


Динамо Бк — Зенит Пн


Витязь — Чертаново


Калуга — Авангард 


Орёл — Энергомаш 


Локомотив Лс — Рязань 


23-й тур


10 МАЯ, вторник


Энергомаш — Калуга 


Авангард — Витязь


Чертаново — Динамо Бк


Зенит Пн — Арсенал-2 


Тамбов — Металлург


Торпедо М — Локомотив Лс


Рязань — Орёл 


24-й тур


16 МАЯ, понедельник


Орёл — Торпедо М


Локомотив Лс — Тамбов 


Металлург — Зенит Пн


Арсенал-2 — Чертаново


Динамо Бк — Авангард 


Витязь — Калуга 


Рязань — Энергомаш 


19 МАЯ, четверг


Резервный день


25-й тур


23 МАЯ, понедельник


Витязь — Энергомаш 


Калуга — Динамо Бк


Авангард — Арсенал-2 


Чертаново — Металлург


Зенит Пн — Локомотив Лс


Тамбов — Орёл 


Торпедо М — Рязань 


27 МАЯ, пятница


Резервный день


26-й тур


30 МАЯ, понедельник


Торпедо М  — Энергомаш


Рязань — Тамбов 


Орёл — Зенит Пн


Локомотив Лс — Чертаново


Металлург — Авангард 


Арсенал-2 — Калуга 


Динамо Бк — Витязь

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Понедельник, 11 декабря 2017 г.

Погода в Липецке День: +2 C°  Ночь: +2 C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Молитва священномученику Иоанну Кочурову

Светлана и Галина ШЕБАНОВЫ
// История

Цепь добра

Евгения Ионова
// Общество
Даты
Популярные темы 

Более 1000 юных лебедянцев

регулярно приходят на занятия в местную спортшколу
Павел Жуков, фото автора // Спорт

Жизнь и вера Османовых

Удивительная история большой дагестанской семьи
Александр Хаустов, alekhaus_58@mail.ru // Общество

Найти ребенка

Елена Бредис // Общество

Поймай елочку

Анастасия Карташова, фото автора // Общество

Афиша

// Культура

Липецкая флотилия

Владимир Ребрик // История



  Вверх