lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
8 июля 2015г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Лига может прирасти

08.07.2015 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
В предстоящем чемпионате ФНЛ сыграют несколько воспитанников липецкого и елецкого футбола. Среди них Артём Федчук из «Спартака» (с мячом)

Решение о лицензировании армавирского «Торпедо» для участия в первенстве ФНЛ состоится 9 июля. Об этом ТАСС сообщил начальник отдела лицензирования Евгений Летин.

В прошлом сезоне «Торпедо» выиграло первенство России второго дивизиона в зоне «Юг», однако изначально отказалось от повышения в классе из-за проблем с финансированием. Позже руководству удалось найти спонсоров, и клуб получил разрешение на прохождение внештатной процедуры лицензирования.

Армавирское «Торпедо» может стать 20-й командой Футбольной национальной лиги. Ранее в число участников турнира был включён «Зенит-2» (Санкт-Петербург). Чемпионат ФНЛ стартует 11 июля.

В случае положительного вердикта стартовый матч армавирцев в Санкт-Петербурге с «Зенитом-2» практически наверняка будет перенесён с 11 июля на другой день. В целом календарь не претерпит сильных изменений. Торпедовцы «впишутся» в расписание игр, составив в каждом туре пару с отдыхающей в этот день командой.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ

ФУТБОЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ. 2015-2016 гг.

Участники: Арсенал (Тула), Тосно (Тосно), Томь (Томск), Газовик (Оренбург), Шинник (Ярославль), Волгарь (Астрахань), Енисей (Красноярск), Тюмень (Тюмень), Сибирь (Новосибирск), Луч-Энергия (Владивосток), Сокол (Саратов), Волга (Нижний Новгород), СКА-Энергия (Хабаровск), Балтика (Калининград), Спартак-2 (Москва), Факел (Воронеж), КамАЗ (Набережные Челны), Байкал (Иркутск), Зенит-2 (Санкт-Петербург).

1-й ТУР

11 ИЮЛЯ, суббота

Арсенал — Байкал 

Тосно — Факел 

Томь — Спартак-2

Газовик — КамАЗ 

Шинник — Балтика 

Волгарь — Сибирь 

Енисей — Волга 

Тюмень — Сокол 

Луч-Энергия — СКА-Энергия

2-й ТУР

15 ИЮЛЯ, среда

Зенит-2 — Арсенал 

Сокол — Луч-Энергия

Волга — Тюмень 

Сибирь — Енисей 

Балтика — Волгарь 

КамАЗ — Шинник 

Спартак-2 — Газовик 

Факел — Томь 

16 ИЮЛЯ, четверг

Тосно — Байкал

3-й ТУР

20 ИЮЛЯ, понедельник

Тосно — Зенит-2 

Томь — Байкал 

Газовик — Факел 

Шинник — Спартак-2

Волгарь — КамАЗ 

Енисей — Балтика 

Тюмень — Сибирь 

Луч-Энергия — Волга 

СКА-Энергия — Сокол 

4-й ТУР

27 ИЮЛЯ, понедельник

Зенит-2 — Томь 

Арсенал — Тосно 

Волга — СКА-Энергия

Сибирь — Луч-Энергия

Балтика — Тюмень 

КамАЗ — Енисей 

Спартак-2 — Волгарь 

Факел — Шинник 

Байкал — Газовик 

5-й ТУР

3 АВГУСТА, понедельник

Томь — Арсенал 

Газовик — Зенит-2 

Шинник — Байкал 

Волгарь — Факел 

Енисей — Спартак-2

Тюмень — КАМАЗ 

Луч-Энергия — Балтика 

СКА-Энергия — Сибирь 

Сокол — Волга 

6-й ТУР

10 АВГУСТА, понедельник

Зенит-2 — Шинник 

Арсенал — Газовик 

Тосно — Томь 

Сибирь — Сокол 

Балтика — СКА-Энергия

КамАЗ — Луч-Энергия

Тюмень — Спартак-2 

Факел — Енисей 

Байкал — Волгарь 

7-й ТУР

17 АВГУСТА, понедельник

Газовик — Тосно 

Шинник — Арсенал 

Волгарь — Зенит-2 

Байкал — Енисей 

Тюмень — Факел 

Луч-Энергия — Спартак-2

СКА-Энергия — КамАЗ 

Сокол — Балтика 

Волга — Сибирь 

8-й ТУР

23 АВГУСТА, воскресенье

Зенит-2 — Енисей 

Арсенал — Волгарь 

Шинник — Тосно

Томь — Газовик 

Балтика — Волга 

КамАЗ — Сокол 

Спартак-2 — СКА-Энергия

Факел — Луч-Энергия

Байкал — Тюмень 

9-й ТУР

30 АВГУСТА, воскресенье

Тюмень — Зенит-2 

Сокол — Спартак-2

31 АВГУСТА, понедельник

Шинник — Томь 

Волгарь — Тосно 

Енисей — Арсенал 

Луч-Энергия — Байкал 

СКА-Энергия — Факел 

Волга — КамАЗ 

Сибирь — Балтика 

10-й ТУР

7 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Зенит-2 — Луч-Энергия

Арсенал — Тюмень 

Томь — Волгарь 

Газовик — Шинник 

КамАЗ — Сибирь 

Спартак-2 — Волга 

Факел — Сокол 

Байкал — СКА-Энергия

8 СЕНТЯБРЯ, вторник

Тосно — Енисей 

11-й ТУР

14 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Волгарь — Газовик 

Енисей — Томь 

Тюмень — Тосно 

Луч-Энергия — Арсенал 

СКА-Энергия — Зенит-2 

Сокол — Байкал 

Волга — Факел 

Сибирь — Спартак-2

Балтика — КамАЗ 

12-й ТУР

19 СЕНТЯБРЯ, суббота

Зенит-2 — Сокол

20 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Арсенал — СКА-Энергия

Томь — Тюмень 

Газовик — Енисей 

Шинник — Волгарь 

Спартак-2 — Балтика 

Факел — Сибирь 

Байкал — Волга 

21 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Тосно — Луч-Энергия

13-й ТУР

28 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Енисей — Шинник 

Тюмень — Газовик 

Луч-Энергия — Томь 

СКА-Энергия — Тосно 

Сокол — Арсенал 

Волга — Зенит-2 

Сибирь — Байкал 

Балтика — Факел 

КамАЗ — Спартак-2

14-й ТУР

4 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Зенит-2 — Сибирь 

Арсенал — Волга 

Тосно — Сокол 

Томь — СКА-Энергия

Газовик — Луч-Энергия

Шинник — Тюмень 

Волгарь — Енисей 

Факел — КамАЗ 

Байкал — Балтика 

15-й ТУР

11 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Тюмень — Волгарь 

Луч-Энергия — Шинник 

СКА-Энергия — Газовик 

Сокол — Томь 

Волга — Тосно 

Сибирь — Арсенал 

Балтика — Зенит-2 

КамАЗ — Байкал 

Спартак-2 — Факел 

16-й ТУР

15 ОКТЯБРЯ, четверг

Зенит-2 — КамАЗ 

Арсенал — Балтика 

Тосно — Сибирь 

Томь — Волга 

Газовик — Сокол 

Шинник — СКА-Энергия

Волгарь — Луч-Энергия

Енисей — Тюмень 

Байкал — Спартак-2

17-й ТУР

19 ОКТЯБРЯ, понедельник

Луч-Энергия — Енисей 

СКА-Энергия — Волгарь 

Сокол — Шинник 

Волга — Газовик 

Сибирь — Томь 

Балтика — Тосно 

КамАЗ — Арсенал 

Спартак-2 — Зенит-2 

Факел — Байкал 

18-й ТУР

25 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Арсенал — Спартак-2

Тосно — КАМАЗ 

Томь — Балтика 

Газовик — Сибирь 

Шинник — Волга 

Волгарь — Сокол 

Енисей — СКА-Энергия

Тюмень — Луч-Энергия

26 ОКТЯБРЯ, понедельник

Зенит-2 — Факел 

19-й ТУР

1 НОЯБРЯ, воскресенье

СКА-Энергия — Тюмень 

Сокол — Енисей 

Волга — Волгарь 

Сибирь — Шинник 

Балтика — Газовик 

КамАЗ — Томь 

Спартак-2 — Тосно 

Факел — Арсенал 

Байкал — Зенит-2 

20-й ТУР

8 НОЯБРЯ, воскресенье

Арсенал — Зенит-2 

Байкал — Тосно

Томь — Факел 

Газовик — Спартак-2

Шинник — КамАЗ 

Волгарь — Балтика 

Енисей — Сибирь 

Тюмень — Волга 

Луч-Энергия — Сокол 

21-й ТУР

15 НОЯБРЯ, воскресенье

Зенит-2 — Тосно 

Сокол — СКА-Энергия

Волга — Луч-Энергия

Сибирь — Тюмень 

Балтика — Енисей 

КамАЗ — Волгарь 

Спартак-2 — Шинник 

Факел — Газовик 

Байкал — Томь 

22-й ТУР

21 НОЯБРЯ, суббота

Тосно — Арсенал 

Томь — Зенит-2 

Газовик — Байкал 

Шинник — Факел 

Волгарь — Спартак-2

Енисей — КамАЗ 

Тюмень — Балтика 

Луч-Энергия — Сибирь 

СКА-Энергия — Волга 

23-й ТУР

25 НОЯБРЯ, среда

Зенит-2 — Газовик 

Арсенал — Томь 

Волга — Сокол 

Сибирь — СКА-Энергия

Балтика — Луч-Энергия

КамАЗ — Тюмень 

Спартак-2 — Енисей 

Факел — Волгарь 

Байкал — Шинник 

24-й ТУР

29 НОЯБРЯ, воскресенье

Томь — Тосно 

Газовик — Арсенал 

Шинник — Зенит-2 

Волгарь — Байкал 

Енисей — Факел 

Спартак-2 — Тюмень

Луч-Энергия — КамАЗ 

СКА-Энергия — Балтика 

Сокол — Сибирь 

25-й ТУР

12 МАРТА, суббота

Зенит-2 — Волгарь 

Арсенал — Шинник 

Тосно — Газовик 

Сибирь — Волга 

Балтика — Сокол 

КамАЗ — СКА-Энергия

Спартак-2 — Луч-Энергия

Факел — Тюмень 

Енисей — Байкал

26-й ТУР

16 МАРТА, среда

Газовик — Томь 

Тосно — Шинник

Волгарь — Арсенал 

Енисей — Зенит-2 

Тюмень — Байкал 

Луч-Энергия — Факел 

СКА-Энергия — Спартак-2

Сокол — КамАЗ 

Волга — Балтика 

27-й ТУР

20 МАРТА, воскресенье

Зенит-2 — Тюмень 

Арсенал — Енисей 

Тосно — Волгарь 

Томь — Шинник 

Балтика — Сибирь 

КамАЗ — Волга 

Спартак-2 — Сокол 

Факел — СКА-Энергия

Байкал — Луч-Энергия

28-й ТУР

27 МАРТА, воскресенье

Шинник — Газовик 

Волгарь — Томь 

Енисей — Тосно 

Тюмень — Арсенал 

Луч-Энергия — Зенит-2 

СКА-Энергия — Байкал 

Сокол — Факел 

Волга — Спартак-2

Сибирь — КамАЗ 

29-й ТУР

3 АПРЕЛЯ, воскресенье

Зенит-2 — СКА-Энергия

Арсенал — Луч-Энергия

Тосно — Тюмень 

Томь — Енисей 

Газовик — Волгарь 

КамАЗ — Балтика 

Спартак-2 — Сибирь 

Факел — Волга 

Байкал — Сокол 

30-й ТУР

7 АПРЕЛЯ, четверг

Волгарь — Шинник 

Енисей — Газовик 

Тюмень — Томь 

Луч-Энергия — Тосно 

СКА-Энергия — Арсенал 

Сокол — Зенит-2 

Волга — Байкал 

Сибирь — Факел 

Балтика — Спартак-2

31-й ТУР

11 АПРЕЛЯ, понедельник

Зенит-2 — Волга 

Арсенал — Сокол 

Тосно — СКА-Энергия

Томь — Луч-Энергия

Газовик — Тюмень 

Шинник — Енисей 

Спартак-2 — КамАЗ 

Факел — Балтика 

Байкал — Сибирь 

32-й ТУР

18 АПРЕЛЯ, понедельник

Енисей — Волгарь 

Тюмень — Шинник 

Луч-Энергия — Газовик 

СКА-Энергия — Томь 

Сокол — Тосно 

Волга — Арсенал 

Сибирь — Зенит-2 

Балтика — Байкал 

КамАЗ — Факел 

33-й ТУР

25 АПРЕЛЯ, понедельник

Зенит-2 — Балтика 

Арсенал — Сибирь 

Тосно — Волга 

Томь — Сокол 

Газовик — СКА-Энергия

Шинник — Луч-Энергия

Волгарь — Тюмень 

Факел — Спартак-2

Байкал — КамАЗ 

34-й ТУР

2 МАЯ, понедельник

Тюмень — Енисей 

Луч-Энергия — Волгарь 

СКА-Энергия — Шинник 

Сокол — Газовик 

Волга — Томь 

Сибирь — Тосно 

Балтика — Арсенал 

КамАЗ — Зенит-2 

Спартак-2 — Байкал 

35-й ТУР

6 МАЯ, пятница

Зенит-2 — Спартак-2

Арсенал — КамАЗ 

Тосно — Балтика 

Томь — Сибирь 

Газовик — Волга 

Шинник — Сокол 

Волгарь — СКА-Энергия

Енисей — Луч-Энергия

Байкал — Факел 

36-й ТУР

10 МАЯ, вторник

Луч-Энергия — Тюмень 

СКА-Энергия — Енисей 

Сокол — Волгарь 

Волга — Шинник 

Сибирь — Газовик 

Балтика — Томь 

КамАЗ — Тосно 

Спартак-2 — Арсенал 

Факел — Зенит-2 

37-й ТУР

15 МАЯ, воскресенье

Зенит-2 — Байкал 

Арсенал — Факел 

Тосно — Спартак-2

Томь — КАМАЗ 

Газовик — Балтика 

Шинник — Сибирь 

Волгарь — Волга 

Енисей — Сокол 

Тюмень — СКА-Энергия

38-й ТУР

21 МАЯ, суббота

СКА-Энергия — Луч-Энергия

Сокол — Тюмень 

Волга — Енисей 

Сибирь — Волгарь 

Балтика — Шинник 

КамАЗ — Газовик 

Спартак-2 — Томь 

Факел — Тосно 

Байкал — Арсенал

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Пятница, 20 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: +4 C°  Ночь: +2 C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Творцы гармонии искусства

Сергей Малюков, laavo7@yandex.ru
// Культура

Махали шашкой и танцевали на балу

Анастасия Карташова, kart4848@yandex.ru
// Общество

Уроки немецкого и… дружбы

Ольга Шкатова, shkatovao@list.ru
// Образование

В диалоге с депутатом Госдумы

Елена Леонидова
// Общество
Даты
Популярные темы 

Критерии успеха «политеха»

 Сергей БАННЫХ // Образование

За мир и дружбу!

Олеся ТИМОХИНА  // Общество

Удивительная память

 Олеся ТИМОХИНА      // Общество

Корона для «Мисс Творчество»

 Анна СЕРГЕЕВА // Образование

Не работа, а сказка

 Юлия СКОПИЧ // Общество



  Вверх