18192021222324
25262728293031

Всей семьёй — на стадион!

21.05.2015 "Липецкая спортивная газета".

Очередным видом Спартакиады трудовых коллективов Липецка стали соревнования семейных команд, посвящённые Международному дню семьи. Семейные старты, включавшие в себя дартс и двигательные задания-тесты, прошли на стадионе «Металлург».

В первой группе победителем стала семья Дорофеевых, представляющая ЗАО «Липецкцемент», — Марина, Николай и сын Василий. Второе место заняла семья Клоковых (ОАО «СтАГДоК») — Денис, Наталья и Никита, третьей стала семья Мининых (департамент образования) — Лариса, Роман и дочь Варвара.

Во второй группе первое место выиграла семья Дрига (ООО «КрафтБетон») — Владислав, Алла и сын Тимофей; второй стала семья Дряниных («СОГАЗ») — Екатерина, Андрей и дочь Ксения; третьей — семья Киценко (администрация Липецка) — Сергей, Маргарита и сын Марк.

Всего в соревнованиях приняли участие 13 семей, сообщает главный секретарь Спартакиады Татьяна ПИШИКИНА.

После семи видов программы Спартакиады в первой группе лидируют команды департамента образования и ОАО «Газпром газораспределение Липецк», во второй группе впереди спортсмены администрации Липецка и «СОГАЗ».

Следующий вид — турнир по мини-футболу, который пройдёт в июне. Совещание представителей команд и жеребьёвка состоятся 27 мая в городском департаменте по физкультуре и спорту (начало в 16:00).