lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
13 мая 2015г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Порадовали только отдельные виды

13.05.2015 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
На беговых дорожках «Липецкого металлурга». Фото Сергея Литаврина

На стадионе «Липецкий металлург» и во Дворце спорта «Молодёжный» прошёл чемпионат области по лёгкой атлетике. В отдельных видах программы спортсмены порадовали высокими результатами.


Так, Денис Огарков блестяще выступил в беге на 100 метров. И в предварительном забеге, и в финале 100-метровки он финишировал через 10,1 секунды! Отличилась и многоборка Кристина Королёва, выступившая в отдельных видах программы. Кристина выиграла прыжки в длину (5,89 метра) и толкание ядра (11,85 метра).


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ. Липецк.
Стадион СК Липецкий металлург, ДС Молодёжный. 6-7 мая


ЖЕНЩИНЫ. 100 м. 1. Евгения Полоскина (Липецк) — 12,9. 2. Светлана Семёнова (обе — Липецк) — 13,8. 3. Анна Истомина (Грязинский р-н) — 14,1. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Мария Лаврищева — 12,1. 2. Ангелина Павлова (обе — Липецк) — 12,4. 3. Виктория Пшеничникова (Елец) — 12,5. 200 м. 1. Валерия Долгих (Липецкий р-н) — 25,5. 2. Анна Панасенко — 26,5. 3. Полоскина (обе — Липецк) — 27,6 (27,2 в забеге). Девушки 1998-99 гг.р. 1. Лаврищева — 25,5. 2. Дарья Махненко (обе — Липецк) — 25,8. 3. Пшеничникова — 26,0. 400 м. 1. Валерия Ситникова (Липецк) — 58,0. 2. Валерия Долгих (Липецкий р-н) — 59,1. 3. Ольга Мозолевских (Липецк) — 1.03,7. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Ирина Свешникова — 58,6. 2. Анастасия Пожидаева — 1.01,5. 3. Махненко (все — Липецк) — 1.01,6. 800 м. 1. Ситникова — 2.18,5. 2. Мария Кожакина — 2.26,8. 3. Анастасия Прохорова (все — Липецк) — 2.27,3. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Свешникова — 2.17,3. 2. Пожидаева — 2.30,3. 3. Екатерина Головина (все — Липецк) — 2.35,9. 1500 м. 1. Екатерина Чупахина (Липецк) — 5.07,1. 2. Анастасия Разгоняева — 5.07,5. 3. Татьяна Володина (обе — Данковский р-н) — 5.18,4. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Виктория Климова (Елец) — 5.12,5. 2. Анастасия Гришина (Данковский р-н) — 5.23,6. 3. Ангелина Шахурина (Липецк) — 5.33,4. Ветераны (по таблице коэффициентов). 1. Нина Еловских (Липецк, 1959) — 6.41,0/327,897. 2. Марина Давыдкина (Данковский р-н, 1980) — 5.46,6/336,202. 3000 м. 1. Разгоняева — 11.17,4. 2. Ольга Маликова (Тербунский р-н) — 11.27,9. 3. Володина — 12.29,0. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Климова — 11.45,4. 2. Гришина — 11.55,5. Ветераны. 1. Еловских — 14.18,2. 400 м с/б. 1. Анна Егорова (Липецк) — 1.07,4. 


Эстафета 4х100 м. 1. Липецкий р-н (Алина Русова, Ольга Апарина, Александра Пятницкая, Валерия Долгих) — 57,2. 2. Становлянский р-н (Светлана Пояркова, Олеся Постарнак, Дарья Никитина, Анастасия Васина) — н/я. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Липецк (Евгения Онипко, Ульяна Ивашова, Анастасия Загорская, Анна Егорова) — 51,5. 2. Липецк-2 (Елизавета Алисова, Алина Голубых, Юлия Караваева, Елизавета Уварова) — 51,7. 3. Липецк-3 (Анна Заикина, Мария Попова, Елизавета Корнеева, Юлия Полукарова) — 52,7. 


Длина. 1. Королёва — 5,89. 2. Юлия Бобровская — 5,61. 3. Ирина Пашинова (все — Липецк) — 5,59. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Серова — 5,30. 2. Татьяна Брежнева — 5,19. 3. Ангелина Шахурина (все — Липецк) — 4,95. Высота. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Брежнева — 1,50. 2. Дарья Рогова — 1,50. 3. Алёна Десинова (все — Липецк) — 1,40. Тройной. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Татьяна Серова (Липецк) — 11,13. 2. Виолетта Терехова (Елец) — 9,14. 


Копьё. 1. Инга Бударина (Липецк) — 45,00. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Валерия Кучина — 47,90. 2. Валерия Пешкова — 31,60. 3. Ирина Личман (все — Липецк) — 29,45. Диск. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Пешкова — 31,35. Ядро. 1. Кристина Королёва (Липецк) — 11,85. 2. Светлана Пояркова (Становлянский р-н) — 8,16. Девушки 1998-99 гг.р. 1. Елизавета Морхова — 10,49. 2. Анастасия Шуклова — 10,10. 3. Светлана Лункина (все — Липецк) — 9,75. 


МУЖЧИНЫ. 100 м. 1. Денис Огарков — 10,1. 2. Михаил Черников — 10,6 (10,5 в забеге). 3. Николай Болгов (все — Липецк) — 10,9 (10,7 в забеге). Юноши 1998-99 гг.р. 1. Никита Долбня (Липецк) — 10,9. 2. Даниил Числов (Елец) — 10,9. 3. Даниил Казаков (Липецк) — 11,1. 200 м. 1. Болгов — 21,8. 2. Алексей Покусаев — 22,3. 3. Максим Скоморохов (все — Липецк) — 22,8. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Долбня — 22,7. 2. Казаков — 23,1. 3. Александр Шишкин (все — Липецк) — 23,4. 400 м. 1. Илья Нургалиев — 48,7. 2. Андрей Ефремов — 48,7. 3. Александр Лавров (все — Липецк) — 50,4. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Ярослав Плотников — 52,5. 2. Михаил Щепелев — 53,7. 3. Алексей Сидоров (все — Липецк) — 54,7. 800 м. 1. Игорь Пшеничников — 1.58,1. 2. Антон Чурилов — 1.59,1. 3. Роман Бакунов (все — Липецк) — 2.00,9. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Плотников — 2.02,8. 2. Дмитрий Анохин (Задонский р-н) — 2.03,4. 3. Александр Артемьев (Липецк) — 2.11,2. 1500 м. 1. Евгений Хохлов (Липецк) — 4.11,6. 2. Михаил Сафонов (Задонский р-н) — 4.14,4. 3. Сергей Гридчин (Елец) — 4.16,4. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Анохин — 4.11,7. 2. Владислав Жданов (Данковский р-н) — 4.18,2. 3. Даниил Чернышев (Липецк) — 4.36,7. Ветераны (по таблице коэффициентов). 1. Николай Пушилин (Липецк, 1954) — 5.23,9/258,2131. 2. Владимир Ходорко (Липецк, 1947) — 5.57,6/264,5525. 3. Руслан Карабаев (Липецкий р-н, 1970) — 4.57,7/272,0085. 3000 м. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Владислав Жданов — 9.21,7. 2. Илья Леденёв (оба — Данковский р-н) — 10.29,6. 3. Кирилл Бочаров (Липецк) — 10.35,0. Ветераны. 1. Ходорко — 12.43,3/571,9407. 2. Валерий Козлов (Данковский р-н, 1953) — 12.16,8/588,5558. 3. Владимир Лукашов (Чаплыгинский р-н, 1964) — 11.23,0/601,7913. 5000 м. 1. Михаил Стефанович (Грязинский р-н) — 16.12,7. 2. Сафонов — 16.29,9. 3. Гридчин — 16.35,1. 


110 м с/б. 1. Антон Михалёв — 15,7. 2. Самвел Саргсян (оба — Липецк) — 17,7. 400 м с/б. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Дмитрий Порядин (Липецк) — 1.02,1.


Эстафета 4х100 м. 1. Липецк (Алексей Покусаев, Николай Болгов, Илья Антипов, Никита Долбня) — 43,8. 2. Липецк-2 (Максим Дмитриев, Максим Полуэктов, Данил Шалимов, Халиль Талеб) — 46,5. 3. Чаплыгинский р-н (Сергей Николаев, Александр Скуратов, Николай Балашов, Михаил Катасонов) — 49,7. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Липецк (Алексей Попов, Аристарх Покачалов, Александр Шишкин, Даниил Казаков) — 46,2. 2. Липецк-2 (Дмитрий Шацких, Алексей Сидоров, Дмитрий Шабанов, Михаил Боев) — 47,2. 3. Липецк-3 (Владислав Ларичев, Антон Дяченко, Никита Юров, Василий Косторных) — 47,6.


Длина. 1. Дёмин — 7,03. 2. Никифоров — 6,40. 3. Хохлов — 5,91. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Егор Садовников (Елец) — 6,26. 2. Антон Михалёв — 6,25. 3. Тимур Понявкин (оба — Липецк) — 6,05. Высота. 1. Алексей Ефанов — 1,98. 2. Максим Пушкарский — 1,85. 3. Андрей Макрушин (все — Липецк) — 1,75. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Александр Бурняшев — 1,80. 2. Дмитрий Малявин (оба — Елец) — 1,75. 3. Михалёв — 1,75. Тройной. 1. Игорь Дёмин (Липецк) — 13,40. 2. Артём Никифоров (Данковский р-н) — 12,33. 3. Антон Волочаев (Тербунский р-н) — 10,37. Шест. 1. Сергей Тимшин (Липецк) — 4,50.


Копьё. 1. Никита Гуляев (Липецк) — 54,10. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Иван Шопин (Липецк) — 42,90. Диск. 1. Королёв — 43,55. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Алексей Назаров — 38,46. 2. Илья Илья Сушков — 34,98. 3. Михалёв (все — Липецк) — 33,90. Ядро. 1. Максим Королёв (Липецк) — 14,0. 2. Александр Хохлов (Хлевенский р-н) — 9,30. Юноши 1998-99 гг.р. 1. Назаров — 14,05. 2. Сушков — 12,65. 3. Самвел Саргсян (все — Липецк) — 11,90. 

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Суббота, 21 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: +5 C°  Ночь: 0 C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
Даты
Популярные темы 

Грипп — не повод для геройства

Вера Геращенко, врач-инфекционист высшей квалификационной категории, заведующая отделением Липецкой областной клинической инфекционной больницы // Здоровье

Не тяни резину

Марина Кудаева // Общество



  Вверх