lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
8 апреля 2015г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

«Черноземье». Календарь игр

08.04.2015 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД (ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН. ПЕРВЕНСТВО МОА ЧЕРНОЗЕМЬЕ). 2015 г.


Участники: Энергомаш (Белгород), Химик-Россошь (Россошь), Елец (Елец), Химик (Новомосковск), Тамбов-М (Тамбов), Олимпик (Новая Усмань), Факел-М (Воронеж), Авангард-2 (Курск), Цемент (Михайловка), Металлург-ОЭМК (Старый Оскол), Атом (Нововоронеж), Металлург-М (Липецк), Ротор-Волгоград (Волгоград). 


ПЕРВЫЙ КРУГ


1-й тур


11 АПРЕЛЯ (суббота)


Металлург-ОЭМК — Химик-Россошь


Авангард-2 — Энергомаш


Атом — Цемент


Тамбов-М — Елец


Металлург-М — Олимпик


Химик — Факел-М


2-й тур


18 АПРЕЛЯ (суббота)


Олимпик — Химик


Елец — Металлург-М


Тамбов-М — Цемент


Атом — Энергомаш


Химик-Россошь — Авангард-2


Металлург-ОЭМК — Ротор-Волгоград


3-й тур


25 АПРЕЛЯ (суббота)


Авангард-2 — Ротор-Волгоград


Атом — Химик-Россошь


Тамбов-М — Энергомаш


Металлург-М — Цемент


Химик — Елец


Олимпик — Факел-М


29 АПРЕЛЯ (среда)


Кубок МОА Черноземье. 2015 г.


4-й тур


2 МАЯ (суббота)


Елец — Факел-М


Цемент — Химик


Энергомаш — Металлург-М


Химик-Россошь — Тамбов-М


Ротор-Волгоград — Атом


Металлург-ОЭМК — Авангард-2


6 МАЯ (среда)


Кубок МОА Черноземье. 2015 г.


5-й тур


10 МАЯ (воскресенье)


Атом — Металлург-ОЭМК


Тамбов-М — Ротор-Волгоград


Металлург-М — Химик-Россошь


Энергомаш — Химик


Факел-М — Цемент


Олимпик — Елец


6-й тур


16 МАЯ (суббота)


Цемент — Олимпик


Факел-М — Энергомаш


Химик-Россошь — Химик


Ротор-Волгоград — Металлург-М


Металлург-ОЭМК — Тамбов-М


Авангард-2 — Атом


7-й тур


23 МАЯ (суббота)


Тамбов-М — Авангард-2


Металлург-М — Металлург-ОЭМК


Химик-Россошь — Факел-М


Химик — Ротор-Волгоград


Олимпик — Энергомаш


Елец — Цемент


8-й тур


30 МАЯ (суббота)


Энергомаш — Елец


Олимпик — Химик-Россошь


Металлург-ОЭМК — Химик


31 МАЯ (воскресенье)


Ротор-Волгоград — Факел-М


Авангард-2 — Металлург-М


Атом — Тамбов-М


9-й тур


6 ИЮНЯ (суббота)


Металлург-М — Атом


Химик — Авангард-2


Факел-М — Металлург-ОЭМК


Олимпик — Ротор-Волгоград


Елец — Химик-Россошь


Цемент — Энергомаш


10 ИЮНЯ (среда)


Кубок МОА Черноземье. 2015 г.


10-й тур


13 ИЮНЯ (суббота)


Химик-Россошь — Цемент


Ротор-Волгоград — Елец


Металлург-ОЭМК — Олимпик


Авангард-2 — Факел-М


Атом — Химик


Тамбов-М — Металлург-М


11-й тур


20 ИЮНЯ (суббота)


Химик — Тамбов-М


Факел-М — Атом


Олимпик — Авангард-2


Елец — Металлург-ОЭМК


Цемент — Ротор-Волгоград


Энергомаш — Химик-Россошь


24 ИЮНЯ (среда)


Кубок МОА Черноземье. 2015 г.


12-й тур


27 ИЮНЯ (суббота)


Ротор-Волгоград — Энергомаш


Металлург-ОЭМК — Цемент


Авангард-2 — Елец


Атом — Олимпик


Тамбов-М — Факел-М


Металлург-М — Химик


13-й тур


4 ИЮЛЯ (суббота)


Факел-М — Металлург-М


Олимпик — Тамбов-М


Елец — Атом


Цемент — Авангард-2


Энергомаш — Металлург-ОЭМК


Химик-Россошь — Ротор-Волгоград


8 ИЮЛЯ (среда)


Кубок МОА Черноземье. 2015 г.


ВТОРОЙ КРУГ


14-й тур


1 АВГУСТА (суббота)


Химик-Россошь — Металлург-ОЭМК


Энергомаш — Авангард-2


Цемент — Атом


Елец — Тамбов-М


Олимпик — Металлург-М


Факел-М — Химик


15-й тур


8 АВГУСТА (суббота)


Химик — Олимпик


Металлург-М — Елец


Цемент — Тамбов-М


Энергомаш — Атом


Авангард-2 — Химик-Россошь


Ротор-Волгоград — Металлург-ОЭМК


12 АВГУСТА (среда)


Кубок МОА Черноземье. 2015 г.


16-й тур


15 АВГУСТА (суббота)


Ротор-Волгоград — Авангард-2


Химик-Россошь — Атом


Энергомаш — Тамбов-М


Цемент — Металлург-М


Елец — Химик


Факел-М — Олимпик


17-й тур


22 АВГУСТА (суббота)


Факел-М — Елец


Химик — Цемент


Металлург-М — Энергомаш


Тамбов-М — Химик-Россошь


Атом — Ротор-Волгоград


Авангард-2 — Металлург-ОЭМК


18-й тур


29 АВГУСТА (суббота)


Металлург-ОЭМК — Атом


Ротор-Волгоград — Тамбов-М


Химик-Россошь — Металлург-М


Химик — Энергомаш


Цемент — Факел-М


Елец — Олимпик


2 СЕНТЯБРЯ (среда)


Кубок МОА Черноземье. 2015 г.


19-й тур


5 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Олимпик — Цемент


Энергомаш — Факел-М


Химик — Химик-Россошь


Металлург-М — Ротор-Волгоград


Тамбов-М — Металлург-ОЭМК


Атом — Авангард-2


20-й тур


12 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Авангард-2 — Тамбов-М


Металлург-ОЭМК — Металлург-М


Факел-М — Химик-Россошь


Ротор-Волгоград — Химик


Энергомаш — Олимпик


Цемент — Елец


21-й тур


19 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Елец — Энергомаш


Химик-Россошь — Олимпик


Факел-М — Ротор-Волгоград


Химик — Металлург-ОЭМК


Металлург-М — Авангард-2


Тамбов-М — Атом


23 СЕНТЯБРЯ (среда)


Кубок МОА Черноземье. 2015 г.


22-й тур


26 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Атом — Металлург-М


Авангард-2 — Химик


Металлург-ОЭМК — Факел-М


Ротор-Волгоград — Олимпик


Химик-Россошь — Елец


Энергомаш — Цемент


23-й тур


3 ОКТЯБРЯ (суббота)


Цемент — Химик-Россошь


Елец — Ротор-Волгоград


Олимпик — Металлург-ОЭМК


Факел-М — Авангард-2


Химик — Атом


Металлург-М — Тамбов-М


24-й тур


10 ОКТЯБРЯ (суббота)


Тамбов-М — Химик


Атом — Факел-М


Авангард-2 — Олимпик


Металлург-ОЭМК — Елец


Ротор-Волгоград — Цемент


Химик-Россошь — Энергомаш


25-й тур


17 ОКТЯБРЯ (суббота)


Энергомаш — Ротор-Волгоград


Цемент — Металлург-ОЭМК


Елец — Авангард-2


Олимпик — Атом


Факел-М — Тамбов-М


Химик — Металлург-М


26-й тур


24 ОКТЯБРЯ (суббота)


Металлург-М — Факел-М


Тамбов-М — Олимпик


Атом — Елец


Авангард-2 — Цемент


Металлург-ОЭМК — Энергомаш


Ротор-Волгоград — Химик-Россошь

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Среда, 22 ноября 2017 г.

Погода в Липецке День: -1 C°  Ночь: 0 C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Русская до глубины души

Нина Вострикова, nina25.00@mail.ru
// Культура

Беречь наш общий дом

Николай Рощупкин
// Родная земля

Детей не оставят в беде

Ирина Смольянинова, irina.ch@pressa.lipetsk.ru
// Социальная жизнь
Даты
Популярные темы 

Быть первой во всем

Лицей поселка Добринка отмечает 50-летие
Ольга Шкатов, shkatovao@list.ru // Образование

Услышать голос

Евгения Ионова // Общество

Олимпийский отбор мастеров

Наталья Сизова // Общество

Деньги за карту вернут

Анастасия Карташова, kart4848@yandex.ru // Общество

Спасти Дашу

Надежда Белая // Общество

На подходе к новому рекорду

Александр Хаустов, alekhaus_58@mail.ru // Сельское хозяйство



  Вверх