16171819202122
232425262728

Большая разница

11.02.2015 "Липецкая спортивная газета".

Четвёртый тур зимнего областного чемпионата, прошедший на учебно-тренировочной базе «Парус», ознаменовался тремя крупными победами.

В субботу «Ожога» не оставила шансов соседу по турнирной таблице «Металлургу-1». И если в первом тайме борьба выглядела равной, то после перерыва в ворота подопечных Дмитрия Бугакова влетело три «сухих» мяча. В итоге крупная победа воловцев — 5:1. Хет-трик на счету Маликова.

На следующий день заметно поправил разницу забитых и пропущенных «Силикатчик». Результативностью команда обычно не блещет, но в ворота данковской молодёжки они провели десять безответных мячей — 10:0.

В поединке с «Металлургом-2» в реализации голевых моментов поупражнялся и «Металлург». В итоге в воротах младших товарищей побывало девять безответных мячей, а хет-трик на счету Антона Бадикова.

4-й ТУР

МЕТАЛЛУРГ-1 (Липецк) — ОЖОГА (Воловский р-н) — 1:5 (1:2). ГОЛЫ: Карих — Маликов-3, Лапшов, Гнездилов. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Сафонов (грубая игра), Ожога. СУДЬИ В.Руднев, В.Скаков, А.Луговой (все — Липецк). УТБ Парус. 30 зрителей.

МЕТАЛЛУРГ (Липецк) — МЕТАЛЛУРГ-2 (Липецк) — 9:0 (6:0). ГОЛЫ: Бадиков-3, Ульянчев-2, Окорочков (с пен.), Мкртчян, Рожков, Р.Ведищев (с пен.). ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Смольянинов (грубая игра) — Зенин (грубая игра), Федянин (грубая игра). СУДЬИ А.Луговой, Э.Ермаков, П.Ильин (все — Липецк). УТБ Парус. 50 зрителей.

СИЛИКАТЧИК (Липецк) — ДЮСШ (Данков) — 10:0 (4:0). ГОЛЫ: Сапронов-2, Ал-р Назаров-2, Тамбовцев-2, Панарин-2, Кондратьев, Савин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Прошин (грубая игра), ДЮСШ. СУДЬИ Д.Комоликов, В.Скаков, В.Руднев (все — Липецк). УТБ Парус. 30 зрителей.

7. Металлург-2 4 0 0 4 2-23 0

Бомбардиры: Бадиков (Металлург) — 6. Маликов (Ожога) — 4.

5-й ТУР. 13 февраля, пятница. УТБ Парус. 18:30 ДЮСШ — Ожога. 14 февраля, суббота. УТБ Парус. 15:30 Меркурий-Малина — Металлург-2. 15 февраля, воскресенье. УТБ Парус. 12:00 Металлург-1 — Силикатчик.