19202122232425
262728293031

«Горожане» остановили «поезд»

14.01.2015 "Липецкая спортивная газета". Дмитрий Бровкин

В спортзале ФК «Елец» завершился открытый новогодний турнир по мини-футболу среди юношей. Всего в соревнованиях выступили одиннадцать команд, и наибольшего успеха добились воспитанники «горожан».

Первое место в старшей группе занял «Елец-01-1» под руководством Олега Баскакова. Вторыми стали также воспитанники этого тренера из второй команды 13-летних юношей. Тройку лидеров замкнул «Елец-02» Алексея Наумова. Кроме того, были названы имена лучших игроков. Ими стали Владимир Сотников («Елец-01-1»), Евгений Абельдяев («Елец-01-2») и Владислав Ефремов («Елец-02»).

Воспитанники ФК «Елец» оказались лучшими и в средней группе. Призёрами стали подопечные исключительно Сергея Пузатых. Первое место занял «Елец-03», второе — «Елец-04-1», третье — «Елец-04-2». Лучшими игроками были признаны соответственно Александр Прокофьев, Валерий Милокулов и Андрей Черемных.

В младшей же группе первенствовали не «горожане», а «железнодорожники». Подопечные Юрия Разнова из «Локомотива» оказались сильнее «Ельца-05» Романа Безбабичева и «Ельца-06» Алексея Наумова. Лучшими игроками стали соответственно Александр Андропов, Андрей Тюрин и Руслан Дякин.

Впереди елецких поклонников здорового образа жизни ожидает открытое зимнее первенство города по футболу. Сейчас устанавливаются точные сроки проведения этих соревнований. Более подробную информацию представители команд, пожелавших выступить в турнире, могут получить по телефону: 8-904-289-90-97 (Владимир Щедрин).