lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
14 января 2015г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

«Чёртова дюжина» ОК ДЮСШОР

14.01.2015 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

В липецком спорткомплексе «Спартак» прошло первенство области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет и юниоров и юниорок до 21 года.


Больше всего золотых наград завоевали представители областной комплексной ДЮСШОР из Липецка — 13. На счету воспитанников елецкого «Локомотива» пять первых мест, по четыре раза на верхнюю ступень пьедестала поднимались дзюдоисты липецкой ДЮСШ № 8 «Юность» и елецкого «Спартака», три «золота» в активе ДЮСШ № 6 областного центра. По одной награде высшей пробы увезли домой спортсмены ДЮСШ Елецкого и Хлевенского районов. 


ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ. Липецк. ДС Спартак. 10 января


СТАРШИЕ ДЕВУШКИ (до 18 лет). 40 кг. 1. Екатерина Покусаева (ОК ДЮСШОР, Липецк). 44 кг. 1. Ангелина Харькова (Локомотив, Елец). 2. Мария Абдурахимова (ДЮСШ
№ 8 Юность, Липецк). 48 кг. 1. Дарья Веретина (ДЮСШ № 8 Юность, Липецк). 2. Алёна Алексеева (Локомотив, Елец). 52 кг. 1. Валерия Неклюдова (ДЮСШ № 8 Юность, Липецк). 2. Элина Ледовская (ОК ДЮСШОР, Липецк). 3. Валерия Боева (Задонск). 57 кг. 1. Анастасия Курбатова (Спартак, Елец). 2. Джамиля Мухтарова (Локомотив, Елец). 3. Анастасия Глазкова (Усмань), Екатерина Михалёва (Спартак, Елец). 63 кг. 1. Антонина Сартакова (Спартак, Елец). 2. Ангелина Чурилова (ДЮСШ № 8 Юность, Липецк). 70 кг. 1. Ольга Афанасьева (Локомотив, Елец). Свыше 70 кг. 1. Анастасия Ноздреватых (Спартак, Елец). 2. Евгения Меренкова. 3. Татьяна Селиванова (обе — Локомотив, Елец), Екатерина Логунова (ОК ДЮСШОР, Липецк).


ЮНИОРКИ (до 21 года). 44 кг. 1. Евгения Плахова. 2. Наталья Ерёмина (обе — ДЮСШ № 8 Юность, Липецк). 48 кг. 1. Ирина Мартыненко (ОК ДЮСШОР, Липецк). 2. Ольга Белоненко (ДЮСШ № 8 Юность, Липецк). 57 кг. 1. Дарья Федюшина (Елецкий район). 70 кг. 1. Юлия Артюшина. 78 кг. 1. Ирина Харитонова. 2. Светлана Воронина (все — ОК ДЮСШОР, Липецк). Свыше 78 кг. 1. Наталья Зайцева (ДЮСШ № 8 Юность, Липецк). 2. Виктория Левыкина (Елецкий район). 


СТАРШИЕ ЮНОШИ (до 18 лет). 46 кг. 1. Халил Искандеров (ДЮСШ № 6, Липецк). 2. Алексей Федорук (ДЮСШ № 8 Юность, Липецк). 3. Даниил Фролов (Спартак, Елец), Артём Татаринов (ОК ДЮСШОР, Липецк). 50 кг. 1. Иван Агафонов (Локомотив, Елец). 2. Денис Калашников (Спартак, Елец). 3. Кирилл Осинкин, Сергей Некрасов (оба — ОК ДЮСШОР, Липецк). 55 кг. 1. Илья Голодников (Спартак, Елец). 2. Иван Таболин (ОК ДЮСШОР, Липецк). 3. Алексей Фёклин (Локомотив, Елец), Руслан Урдиханов (Спартак, Елец). 60 кг. 1. Александр Зоболев (ДЮСШ
№ 6, Липецк). 2. Николай Меренков (Спартак, Елец). 3. Артём Рябов, Дмитрий Баев (оба — Задонск). 66 кг. 1. Гафар Искандеров (ДЮСШ № 6, Липецк). 2. Максим Панфилов (ДЮСШ № 8 Юность, Липецк). 3. Артём Шаховских, Тарко Исаков (Спартак, Елец). 73 кг. 1. Андрей Пихунов (ОК ДЮСШОР, Липецк). 2. Денис Севостьянов (ДЮСШ № 6, Липецк). 3. Руслан Моисеев (Задонск), Дмитрий Жуков (ДЮСШ № 6, Липецк). 81 кг. 1. Армен Манукян (ОК ДЮСШОР, Липецк). 2. Артём Пономаренко (Локомотив, Елец). 3. Владислав Марчуков (ДЮСШ № 6, Липецк). 90 кг. 1. Дмитрий Добринских (ОК ДЮСШОР, Липецк). 2. Гарник Амбарян (Спартак, Елец). Свыше 90 кг. 1. Никита Иванов. 2. Илья Счастливцев (оба — Локомотив, Елец).


ЮНИОРЫ (до 21 года). 55 кг. 1. Дмитрий Гузун (Конь-Колодезь, Хлевенский район). 2. Яков Фролов (Спартак, Елец). 3. Вадим Фёдоров (Локомотив, Елец). 60 кг. 1. Никита Деулин (ОК ДЮСШОР, Липецк). 2. Кирилл Киреев (Локомотив, Елец). 3. Владислав Таравков (ДЮСШ № 8 Юность, Липецк), Намик Айдемиров (ОК ДЮСШОР, Липецк). 66 кг. 1. Иван Осинкин. 2. Расул Сулейманов (оба — ОК ДЮСШОР, Липецк). 3. Денис Тюленев (ОК ДЮСШОР, Елец), Вячеслав Марков (Спартак, Елец). 73 кг. 1. Никита Агафонов. 2. Николай Назаров (оба — Локомотив, Елец). 3. Вадим Богданов (Спартак, Елец), Игорь Шалавин (ОК ДЮСШОР, Липецк). 81 кг. 1. Александр Линдер (ОК ДЮСШОР, Липецк). 2. Константин Яковлев (Локомотив, Елец). 3. Денис Ступин, Дмитрий Чуносов (оба — ДЮСШ № 8 Юность, Липецк). 90 кг. 1. Анатолий Тормышев (ОК ДЮСШОР, Липецк). 2. Илья Чурилов. 3. Аркадий Джуха (оба — ДЮСШ № 8 Юность, Липецк), Дмитрий Трунов (ОК ДЮСШОР, Липецк). 100 кг. 1. Михаил Шатохин (ОК ДЮСШОР, Липецк). 2. Никита Васильев (ДЮСШ № 6, Липецк). 3. Руслан Хамзатов (ОК ДЮСШОР, Липецк). Свыше 100 кг. 1. Алексей Леонов (ОК ДЮСШОР, Липецк). 2. Александр Киреев. 3. Тимур Чукраев (оба — ДЮСШ № 8 Юность, Липецк).

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Понедельник, 23 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: -2 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Занавес!

Евгения Ионова
// Культура

Бегущая по волнам

Евгения Ионова
// Культура

Покровские традиции

Евгения Ионова
// Культура

Когда душа хочет праздника…

Наталья Сизова
// Культура

«Союз нерушимый» для маленьких и больших

Наталья Сизова
// Здоровье
Даты
Популярные темы 

Не тяни резину

Марина Кудаева // Общество

Без права на ошибку

Ольга Журавлева // Общество

Встречайте циклоны с Атлантики

Александра Панина // Общество

Партпроекты работают на опережение

Михаил Зарников // Общество

Шитье по воздуху

Ольга Журавлева // Общество

Интернет – проще сбыта нет!

Михаил Зарников // Экономика



  Вверх