lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
1 января 2015г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Мастерские забеги

01.01.2015 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
Мемориал Колесникова открыл новые имена

В липецком Дворце спорта «Молодёжный» прошёл традиционный всероссийский турнир по лёгкой атлетике памяти заслуженного работника физической культуры и известного далеко за пределами нашей области тренера Геннадия Алексеевича Колесникова.


В рамках турнира было проведено открытое первенство области среди юниоров и юношей. Уровень результатов в отдельных видах программы был достаточно высоким. Отдельно стоит отметить победные секунды липецких юниоров Михаила Черникова в беге на 60 мет­ров и Андрея Ефремова на 400-метровке. Первый пробежал по уровню мастера спорта России — за 6,84 секунды; второй почти достиг этого уровня — 48,37.


Несколько наград увезли домой гости Мемориала Колесникова — спортсмены из Тамбовской, Воронежской областей, Волгограда и подмосковных Мытищ.


Следующим крупным легкоатлетическим стартом во Дворце спорта «Молодёжный» станет чемпионат области и первенство области среди ветеранов, которые пройдут 9-10 января.


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ среди юношей и девушек. МЕМОРИАЛ ГЕННАДИЯ КОЛЕСНИКОВА. Липецк. ДС Молодёжный. 26-27 декабря


ЮНИОРКИ 1996-97 гг.р. 60 м. 1. Валерия Ситникова — 8,03. 2. Анна Поминова — 8,25 (8,17 в забеге). 3. Евгения Полоскина (все — Липецк) — 8,33. 200 м. 1. Ситникова — 26,36 (26,16 в забеге). 2. Саида Атажанова (Тамбов) — 27,03. 3. Оксана Гребенщикова (Липецк) — 29,27. 400 м. 1. Юлия Баранова (Елец) — 1.12,85. 800 м. 1. Любовь Павленко — 2.26,54. 2. Виктория Попова (обе — Мичуринск, Тамбовская обл.) — 2.43,27. 1500 м. 1. Павленко — 4.48,57. 2. Кристина Распопова (Нововоронеж, Воронежская обл.) — 4.52,23. 3. Татьяна Володина (Липецк, ЛГПУ) — 5.14,29. 3000 м. 1. Володина — 11.37,63. 2. Светлана Леденёва (Мичуринск) — 11.43,10. 3. Анастасия Прохорова (Липецк) — 12.06,21. 60 м с/б. 1. Саида Атажанова (Тамбов) — 10,02. 2. Инга Бударина (Липецк) — 10,10. Ядро. 1. Бударина — 9,27. Длина. 1. Валерия Максимова (Тамбов) — 5,68. 2. Анна Поминова — 5,43. 3. Бударина (обе — Липецк) — 4,95. Тройной. 1. Максимова — 12,11. Высота. 1. Бударина — 145.


ДЕВУШКИ 1998 -99 гг.р. 100 м. 1. Виктория Гагулина (Тамбов) — 7,76 (7,75 в забеге). 2. Мария Лаврищева (Липецк) — 7,83 (7,82 в забеге). 3. Александра Катеренчук (Павловск, Воронежская обл.) — 7,98. 200 м. Гагулина — 25,26. 2. Лаврищева — 25,76. 3. Валерия Долгих (Липецк) — 26,15. 400 м. 1. Долгих — 58,61. 2. Ариадна Ненахова (Липецк) — 1.00,69. 3. Елена Облова (Тамбов) — 1.01,84. 800 м. 1. Ирина Свешникова (Липецк) — 2.18,45. 2. Ольга Сафонова (Мытищи, Московская обл.) — 2.22,23. 3. Екатерина Маркова (Тамбов) — 2.27,12. 1500 м. 1. Анастасия Разгоняева (Данков) — 5.17,3. 2. Екатерина Чупахина (Липецк) — 5.18,7. 3. Виктория Климова (Елец) — 5.25,0. 3000 м. 1. Разгоняева — 11.35,34. 2. Климова — 11.50,12. 3. Анастасия Гришина (Данков) — 11.57,68. 60 м с/б. 1. Валерия Кучина — 9,45. 2. Анастасия Загорская (обе — Липецк) — 9,77. 3. Ольга Сафонова (Мытищи) — 11,44. Ядро. 1. Наталия Коваленко (Волгоград) — 13,30. 2. Кучина — 13,00. 3. Елизавета Морхова (Липецк) — 10,80. Длина. 1. Кучина — 5,31. 2. Ольга Силкина — 5,30. 3. Дарья Осипова (обе — Липецк) — 5,23. Тройной. 1. Осипова — 11,38. 2. Силкина — 11,30. Евгения Балясникова (Тамбов) — 11,02. Высота. 1. Анастасия Борисова — 170. 2. Светлана Картушина (обе — Волгоград) — 160. 3. Татьяна Брежнева (Липецк) — 160.


ЮНИОРЫ 1996-97 гг.р. 60 м. 1. Михаил Черников — 6,84. 2. Максим Дмитриев — 7,12. 3. Илья Антипов (все — Липецк) — 7,14. 200 м. 1. Алексей Покусаев (Липецк) — 22,32. 2. Владислав Самарин — 22,65. 3. Станислав Самарин (оба — Мытищи) — 23,15. 400 м. 1. Андрей Ефремов — 48,37. 2. Покусаев — 50,81. 3. Александр Лавров (все — Липецк) — 51,44. 800 м. 1. Роман Бакунов — 2.01,02. 2. Дмитрий Дунаев — 2.02,00. 3. Илья Щербинин (все — Липецк) — 2.04,45. 1500 м. 1. Дмитрий Дунаев — 4.16,49. 2. Илья Александров — 4.22,74. 3. Михаил Сафонов (все — Липецк) — 4.25,43. Егор Меркулов (Липецк, вне конкурса) — 4.12,32. 3000 м. 1. Сафонов — 9.30.15. Меркулов (вне конкурса) — 9.19,85. Ядро. 1. Евгений Козырев (Воронеж) — 16,40. 2. Максим Качанов (Павловск) — 16,05. 3. Андрей Боклашов (Воронеж) — 14,02. Длина. 1. Игорь Дёмин — 6,68. 2. Виталий Ануфриев (оба — Липецк) — 6,64. 3. Артём Никифоров (Елец) — 5,91. Тройной. 1. Ануфриев — 14,08. 2. Дёмин — 12,69. 3. Никифоров — 11,91. Высота. 1. Андрей Макрушин — 195. 2. Максим Пушкарский, Алексей Ефанов (все — Липецк) — по 195.


ЮНОШИ 1998 -99 гг.р. 60 м. 1. Артём Мартиросян (Волгоград) — 7,23. 2. Владислав Булыгин — 7,27. 3. Алексей Воропаев (оба — Мичуринск) — 7,40. 4. Михаил Боев (Липецк) — 7,41. 200 м. 1. Дмитрий Затонских (Липецк) — 22,95. 2. Булыгин — 23,74. 3. Александр Ушаков (Тамбов) — 23,78. 400 м. 1. Антон Чурилов — 52,32. 2. Затонских — 52,42. 3. Ярослав Плотников (все — Липецк) — 52,75. 800 м. 1. Плотников — 2.02,49. 2. Дмитрий Федотов (Мытищи) — 2.04,27. 3. Дмитрий Анохин (Липецк) — 2.04,46. 1500 м. 1. Дмитрий Ракчеев (Скопин) — 4.12,84. 2. Анохин — 4.13,12. 3. Кирилл Симаков (Нововоронеж) — 4.14,62. 3000 м. 1. Ракчеев — 9.10,30. 2. Владислав Жданов (Данков) — 9.33,12. 3. Владимир Бурцев (Мичуринск) — 9.39,99. 60 м с/б. 1. Антон Михалёв — 8,78. 2. Илья Сушков (оба — Липецк) — 9,32. Ядро. 1. Сергей Панжин (Павловск) — 14,39. 2. Алексей Назаров (Липецк) — 13,50. 3. Артём Скнарин (Таловая, Воронежская обл.) — 13,10. Длина. 1. Олег Черкасов (Павловск) — 6,33. 2. Антон Михалёв (Липецк) — 6,26. 3. Денис Сердинов (Волгоград) — 5,74. Тройной. 1. Черкасов — 13,18. 2. Егор Садовников (Елец) — 11,49. Высота. 1. Илья Сушков — 175. 2. Михалёв — 165. 3. Самвел Саргсян (все — Липецк) — 150.

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Воскресенье, 22 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: 0 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Утешение в одиночестве

И. Неверов
// Культура

Деловые женщины объединились в комитет

Андрей Дымов
// Экономика

А у нас во дворе…

Ирина Вишнева, фото автора
// Общество

И на земле, и в небе

Ирина Черешнева, irina.ch@pressa.lipetsk.ru
// Общество
Даты
Популярные темы 

Не тяни резину

Марина Кудаева // Общество

Атака принесла успех: сильнейшим стал «Газовик»

Первенство области. Второй дивизион
Геннадий Мальцев // Спорт

Пауза не в масть

Денис Коняхин // Спорт



  Вверх