lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
8 октября 2014г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Спорт 

ЛЛФЛ

08.10.2014 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

Высший дивизион


Сокол-ПМК — Буйволы — 7:6 (Бальва-3, Бесхмельнов-2, Харин, Костюченко — Азизбегян-2, Хромов-2, Тюняев). Строитель — Партизан — 0:5 (-:+). Покерстарс — Альфа-ТПП — 3:2 (Ведилин, Хатунцев, Шумилин — Сошнин, Ю.Назаров). ЛИК — Телемир — 5:1 (С.Мыздриков-3, Кондратьев-2 — А.Севостьянов). ЛЭСК — Иномарка-48 — 1:2 (Юдин — Соломыкин, Чекалов). Строитель — Буйволы — 0:5 (-:+). Телемир — Альфа-ТПП — 1:7 (Первеев — Ю.Назаров-4, Оглы-3). Покерстарс — Иномарка-48 — 7:3 (Ведилин-3, Илларионов, Смольянинов, Шумилин, Ведринцев — Зайцев-2, Чекалов). ЛЭСК — Синички — 4:3 (Убейкин-2, Мурадов, Юдин — Матвеев, В.Бушмин, Москвин). ЛИК — Партизан — 5:0 (+:-).


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. 1. К-19 — 66 очков (23 игры). 2. Альфа-ТПП — 56 (23). 3. Покерстарс — 52 (23). 4. Синички — 43 (23). 5. ЛЭСК — 37 (23). 6. Телемир — 36 (23). 7. ФК ЛИК — 34 (23). 8. Градус — 31 (22). 9. Буйволы — 28 (23). 10. Сокол-ПМК — 16 (23). 11. Партизан — 15 (23). 12. Строитель — 13 (23). 13. Иномарка48 — 12 (23).


Бомбардиры: Ю.Назаров, Оглы (оба — Альфа-ТПП) — по 42. Москвин (Синички), П.Назаров (Альфа-ТПП) — по 33. Мурадов (ЛЭСК) — 32.


Первый дивизион


ГРУППА А. Ультрас — Беркут — 3:9 (Тологаев, Гнездилов, Гаврилин — Корчагин-3, Макаров-3, Балабанов-2, Жеребцов). Дружба — Росинка — 3:2 (Д.Логунов, М.Сухарев, Парфёнов — Кудеян, Касуба). Энергия — Шахтёр Юнайтед — 0:5 (-:+). Чайка — Босфор — 18:4 (Фролов-5, Путилин-4, Жуков-3, Симанков-3, Сундеев-2, Разинков — Зеленков-2, Гончаров, А.Мыздриков). Ника — Локомотив — 6:3 (Д.Ларин-3, Хадыев-2, Печенин — Филатов-2, Гречишкин). Росинка — Исход — 14:5 (Кудеян-5, Мутелемби-5, Епифанов-2, Диарра, С.Ларин — Осипов-2, Селивёрстов-2, Шубин). ЛТЗ — Ника — 7:3 (Резниченко-4, Банных, Кузнецов, Сергеев — Д.Ларин, Поляков, Уваров). Ультрас — Дружба — 1:9 (Тологаев — Д.Логунов-3, Шуляк-2, Е.Логунов, М.Сухарев, Парфёнов, Боев). Патриот — ЛТЗ — 1:4 (Е.Логунов — Резниченко-2, Ульянкин, Пекшев). Энергия — Янтарь — 0:5 (-:+). Локомотив — Патриот — 0:5 (-:+). Исход — Ультрас — 7:13 (Шубин-3, Марков-2, Гейдаров, Глотов — Тологаев-12, Игрунов). Босфор — Шахтёр Юнайтед — 6:5 (Мыздриков-2, Сорокин-2, Аленин, Ханов — Кузьмин-2, Овчинников-2, Селезнёв). ЛТЗ — Росинка — 5:2 (Резниченко-4, Банных — Кудеян-2). Беркут — Энергия — 5:0 (+:-). Дружба — Чайка — 8:3 (Толстых-5, Д.Логунов-2, М.Сухарев — Александров, Попов, Путилин). Янтарь — Ника — 9:4.


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. 1. ЛТЗ — 68 очков. 2. Янтарь — 61. 3. Дружба — 57. 4. Росинка — 56. 5. Шахтёр Юнайтед — 49. 6. Беркут — 48. 7. Чайка — 42. 8. Ультрас — 38. 9. Патриот — 31. 10. Босфор — 25. 11. Ника — 25. 12. Энергия — 20. 13. Исход — 10. 14. Локомотив — 1.


Бомбардиры: Тологаев (Ультрас) — 51. Резниченко (ЛТЗ) — 48. Кудеян (Росинка) — 43. Овчинников (Шахтёр Юнайтед) — 39. Дьяконов (Патриот) — 38.


ГРУППА Б. Клоповник — Стар — 8:3 (Черкасов-4, М.Ханин, С.Муравлёв, Киселёв — Жариков, Абрамов, Вдовин). Электроэнергетика — Липецк-МОС — 5:0 (+:-). Форсаж — Липецкгорсвет — 0:5 (-:+). ЛФК им.Есенина — Дружба-24 — 0:8 (Канадчиков-3, Ильин, Якушев, Савилов, Панков, Кузин). Феникс — ДЮСШ № 12-Янтарь — 5:3 (М.Плетнёв-2, Куприн-2, Курбатов — Хожайнов-2, Кручинин). Стар — Заря-КПРФ — 5:9 (Будюкин, Кондаков, Морхов, Жуков, Вдовин — Трубицын-4, Коршунов-3, Банников-2). Заря-КПРФ — Авангард — 3:2 (В.Сухарев-3 — А.Макаренко-2). Стар — Финиш — 5:0 (+:-). Автошкола Профи — Заря-КПРФ — 3:9 (Лекомцев-2, Лапшин — Банников-6, Коршунов-3). Авангард — Клоповник — 0:5 (-:+).


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. 1. Заря-КПРФ — 72 очка. 2. Феникс — 50. 3. Липецкгорсвет — 49. 4. ДЮСШ № 12 -Янтарь — 44. 5. Автошкола Профи — 44. 6. Клоповник — 44. 7. Дружба-24 — 41. 8. ЛФК им.Есенина — 40. 9. Электроэнергетика — 39. 10. Стар — 36. 11. Авангард — 35. 12. Форсаж — 17. 13. Финиш — 10. 14. Липецк-МОС — 7.


Бомбардиры: Банников (Заря-КПРФ) — 71. В.Сухарев (Заря-КПРФ) — 64. Хожайнов — 37. Кручинин (оба — ДЮСШ № 12-Янтарь) — 26. Жариков (Стар), Беляев (Форсаж) — по 23.


ПЛЭЙ-ОФФ. 1/8 ФИНАЛА. ЛТЗ — ЛФК им.Есенина. Заря-КПРФ — Ультрас. Янтарь — Дружба-24. Феникс — Чайка. Дружба — Клоповник. Липецкгорсвет — Беркут. Росинка — Автошкола Профи. ДЮСШ № 12-Янтарь — Шахтёр Юнайтед.


Второй дивизион


Янг Бойз — Ё-моё — 1:6 (Афанасьев — Алёшин-4, Шульгин, Сеславинский). Зингер — РЖД Движенец — 4:7 (Карпенко-2, Пирогов, Колесников — Копылов-5, Сотников, Чернов). Брест — Витязь — 2:2 (Щербаков-2 — Абрамов-2). Прометей — Ё-моё — 1:3 (Воронин — Знатнов-2, Барбашин). Фортуна — Асмарал — 2:6 (Ивановский-2 — Аленькин-4, Горшин, Полесский). Янг Бойз — Союз-33 — 2:2 (Пышкин, Талдыкин — Фролов, Ситников). Стимул — Спарта — 3:1 (Горбунов-2, Гостеев — Власов). РЖД Движенец — Шторм — 6:4 (Чернов-4, Копылов-2 — Федянин-2, Смыков, Путилин). Импульс — Легион — 4:3 (Пузевич-4 — Кузьменко-2, Бессонов). Ё-моё — Фортуна — 5:4 (Курушин, Шульгин, Барбашин, Кузлякин, Порядин — Чернов-2, Быков, Ступин). Шторм — Брест — 1:0 (Кокуйский). Ё-моё — Брест — 7:0 (Сорокин-4, Шульгин, Амелькин, Забазнов). Витязь — РЖД Движенец — 2:9 (Наливкин, Поляков — Копылов-4, Федянин-2, Бельских, Чернов, Козлов). Союз-33 — Фортуна — 2:4 (Кирин-2 — Чернов-3, Быков). Легион — Стимул — 2:3 (Гуреев, Кузьменко — Туйчиев, Корнев, Семенихин). Спарта — Янг Бойз — 12:8 (Власов-5, Сущевский-3, Боков-3, Ляпин — Ноздреватых-4, Белых-2, Талдыкин, Ролдугин). Асмарал — Прометей — 3:5 (Полесский, Андреев, Бобков — Шкрабов-3, Беляков, Чернышов). Шторм — Зингер — 5:3 (Путилин-2, Смыков-2, Кузнецов — Карпенко-2, Пирогов). Стимул — Импульс — 3:9 (Горбунов-3 — Шульга-3, Болдырев-2, Ледовских-2, Шальнев, Пузевич). Прометей — Союз-33 — 4:3 (Шкрабов, Стороженко, Чернышов, Яичников — Ситников, Якушов, Измалков). Янг Бойз — Легион — 2:4 (Афанасьев, Белых — Гуреев-3, Мочалин). РЖД Движенец — Ё-моё — 1:2 (Сотников — Знатнов, Курушин). Фортуна — Спарта — 8:3 (Чернов-3, Ивановский-2, Костюков, Иванов, Скуратов — Власов-3). Зингер — Витязь — 5:4 (Карпенко-2, Хромин-2, Виноградов — Кобзарь-3, М.Комаричев). Брест — Асмарал — 5:6 (Татаринов-2, А.Папин-2, С.Папин — Литвинов-3, Стоякин, Андреев, Полесский).


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. 1. РЖД Движенец — 70 очков. 2. Союз-33 — 60. 3. Стимул — 56. 4. Ё-моё — 54. 5. Прометей — 50. 6. Шторм — 50. 7. Асмарал — 48. 8. Фортуна — 47. 9. Брест — 45. 10. Витязь — 39. 11. Импульс — 25. 12. Легион — 22. 13. Спарта — 19. 14. Зингер — 12. 15. Янг Бойз — 11.


Бомбардиры: Горбунов (Стимул) — 50. Копылов (РЖД Движенец) — 44. Ивановский (Фортуна) — 40. Ситников (Союз-33) — 36. Чернышов (Прометей) — 33.

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Понедельник, 11 декабря 2017 г.

Погода в Липецке День: +2 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Молитва священномученику Иоанну Кочурову

Светлана и Галина ШЕБАНОВЫ
// История

Цепь добра

Евгения Ионова
// Общество
Даты
Популярные темы 

Более 1000 юных лебедянцев

регулярно приходят на занятия в местную спортшколу
Павел Жуков, фото автора // Спорт

Жизнь и вера Османовых

Удивительная история большой дагестанской семьи
Александр Хаустов, alekhaus_58@mail.ru // Общество

Найти ребенка

Елена Бредис // Общество

Поймай елочку

Анастасия Карташова, фото автора // Общество

Афиша

// Культура

Липецкая флотилия

Владимир Ребрик // История



  Вверх