lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
3 сентября 2014г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Второй сезон в «вышке»

03.09.2014 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
Клюшки на лёд! Первый соперник — ХК «Саров» (фото - Николай ЧЕРКАСОВ)

Участники: Ариада (Волжск), Барс (Казань), Буран (Воронеж), Дизель (Пенза), Динамо (Балашиха), Ермак (Ангарск), Зауралье (Курган), Ижсталь (Ижевск), Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск), Кубань (Краснодар), Молот-Прикамье (Пермь), Нефтяник (Альметьевск), Рубин (Тюмень), Сарыарка (Караганда), СКА-Карелия (Санкт-Петербург), Сокол (Красноярск), Спутник (Нижний Тагил), Торос (Нефтекамск), ТХК (Тверь), ХК Липецк (Липецк), ХК Рязань (Рязань), ХК Саров (Саров), Челмет (Челябинск), Южный Урал (Орск).


РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ


8 сентября, понедельник


Сарыарка — Рубин


9 сентября, вторник


Торос — ТХК


ХК Липецк — ХК Саров


Ижсталь — Кубань


Динамо Бш — ХК Рязань


10 сентября, среда


Ермак — Ариада


Казцинк-Торпедо — Нефтяник


Сарыарка — Спутник


Южный Урал — Рубин


11 сентября, четверг


Молот-Прикамье — Кубань


Торос — СКА-Карелия


ХК Липецк — ХК Рязань


Ижсталь — ТХК


Динамо Бш — Дизель


Буран — ХК Саров


12 сентября, пятница


Ермак — Нефтяник


Сокол — Ариада


Челмет — Рубин


Казцинк-Торпедо — Барс


Южный Урал — Спутник


Сарыарка — Зауралье


13 сентября, суббота


Торос — Кубань


Молот-Прикамье — ТХК


ХК Липецк — Дизель


Ижсталь — СКА-Карелия


Буран — ХК Рязань


Динамо Бш — ХК Саров


14 сентября, воскресенье


Ермак — Барс


Сокол — Нефтяник


Казцинк-Торпедо — Ариада


Челмет — Спутник


Южный Урал — Зауралье


15 сентября, понедельник


Молот-Прикамье — СКА-Карелия


Буран — Дизель


16 сентября, вторник


Сокол — Барс


Челмет — Зауралье


17 сентября, среда


ХК Саров — ХК Рязань


Кубань — ХК Липецк


ТХК — Динамо Бш


18 сентября, четверг


Казцинк-Торпедо — Ермак


Спутник — Ижсталь


Рубин — Торос


Ариада — Южный Урал


Нефтяник — Сарыарка


19 сентября, пятница


ТХК — ХК Липецк


СКА-Карелия — Динамо Бш


Кубань — Буран


Дизель — ХК Саров


20 сентября, суббота


Зауралье — Торос


Казцинк-Торпедо — Сокол


Спутник — Молот-Прикамье


Рубин — Ижсталь


Нефтяник — Челмет


Ариада — Сарыарка


Барс — Южный Урал


21 сентября, воскресенье


ТХК — Буран


СКА-Карелия — ХК Липецк


Кубань — Динамо Бш


ХК Рязань — Дизель


22 сентября, понедельник


Ермак — Сокол


Зауралье — Ижсталь


Спутник — Торос


Рубин — Молот-Прикамье


Ариада — Челмет


Нефтяник — Южный Урал


Барс — Сарыарка


23 сентября, вторник


СКА-Карелия — Буран


24 сентября, среда


Зауралье — Молот-Прикамье


Барс — Челмет


25 сентября, четверг


Сокол — Ермак


ХК Саров — ТХК


ХК Рязань — Кубань


26 сентября, пятница


Торос — Нефтяник


ХК Липецк — Спутник


Ижсталь — Ариада


Динамо Бш — Рубин


27 сентября, суббота


Сарыарка — Казцинк-Торпедо


Южный Урал — Ермак


ХК Саров — СКА-Карелия


ХК Рязань — ТХК


Дизель — Кубань


28 сентября, воскресенье


Молот-Прикамье — Ариада


Торос — Барс


Динамо Бш — Зауралье


Ижсталь — Нефтяник


ХК Липецк — Рубин


Буран — Спутник


29 сентября, понедельник


Челмет — Ермак


Сарыарка — Сокол


Южный Урал — Казцинк-Торпедо


ХК Саров — Кубань


ХК Рязань — СКА-Карелия


Дизель — ТХК


30 сентября, вторник


Торос — Ариада


Молот-Прикамье — Нефтяник


ХК Липецк — Зауралье


Ижсталь — Барс


Буран — Рубин


Динамо Бш — Спутник


1 октября, среда


Челмет — Казцинк-Торпедо


Сарыарка — Ермак


Южный Урал — Сокол


Дизель — СКА-Карелия


2 октября, четверг


Молот-Прикамье — Барс


Буран — Зауралье


3 октября, пятница


Челмет — Сокол


4 октября, суббота


Рубин — ХК Саров


Спутник — ХК Рязань


Кубань — ТХК


5 октября, воскресенье


Ермак — Торос


Казцинк-Торпедо — Ижсталь


Южный Урал — Сарыарка


Ариада — Динамо Бш


Нефтяник — ХК Липецк


6 октября, понедельник


Зауралье — ХК Саров


Рубин — ХК Рязань


Спутник — Дизель


ТХК — СКА-Карелия


7 октября, вторник


Ермак — Ижсталь


Сокол — Торос


Казцинк-Торпедо — Молот-Прикамье


Сарыарка — Челмет


Ариада — ХК Липецк


Нефтяник — Буран


Барс — Динамо Бш


8 октября, среда


Зауралье — ХК Рязань


Рубин — Дизель


Спутник — ХК Саров


СКА-Карелия — Кубань


9 октября, четверг


Ермак — Молот-Прикамье


Сокол — Ижсталь


Челмет — Южный Урал


Казцинк-Торпедо — Торос


Ариада — Буран


Нефтяник — Динамо Бш


Барс — ХК Липецк


10 октября, пятница


Зауралье — Дизель


11 октября, суббота


Сокол — Молот-Прикамье


Барс — Буран


12 октября, воскресенье


ТХК — Спутник


Кубань — Рубин


13 октября, понедельник


Торос — Сарыарка


ХК Липецк — Ермак


Ижсталь — Южный Урал


Динамо Бш — Казцинк-Торпедо


14 октября, вторник


ХК Саров — Нефтяник


СКА-Карелия — Спутник


Кубань — Зауралье


ХК Рязань — Ариада


ТХК — Рубин


15 октября, среда


Молот-Прикамье — Южный Урал


Торос — Челмет


ХК Липецк — Казцинк-Торпедо


Ижсталь — Сарыарка


Динамо Бш — Сокол


Буран — Ермак


16 октября, четверг


ХК Саров — Барс


СКА-Карелия — Рубин


Кубань — Спутник


ХК Рязань — Нефтяник


Дизель — Ариада


ТХК — Зауралье


17 октября, пятница


Молот-Прикамье — Сарыарка


Торос — Южный Урал


ХК Липецк — Сокол


Ижсталь — Челмет


Динамо Бш — Ермак


Буран — Казцинк-Торпедо


18 октября, суббота


СКА-Карелия — Зауралье


ХК Рязань — Барс


Дизель — Нефтяник


ХК Саров — Ариада


19 октября, воскресенье


Молот-Прикамье — Челмет


Буран — Сокол


20 октября, понедельник


Дизель — Барс


21 октября, вторник


Южный Урал — Динамо Бш


Сарыарка — ХК Липецк


Ижсталь — Торос


22 октября, среда


Ермак — ХК Саров


Казцинк-Торпедо — ХК Рязань


Спутник — Рубин


Ариада — Кубань


Нефтяник — ТХК


23 октября, четверг


Челмет — Динамо Бш


Сарыарка — Буран


Торос — Молот-Прикамье


Южный Урал — ХК Липецк


24 октября, пятница


Ермак — ХК Рязань


Сокол — ХК Саров


Казцинк-Торпедо — Дизель


Рубин — Зауралье


Ариада — ТХК


Нефтяник — СКА-Карелия


Барс Кубань


25 октября, суббота


Молот-Прикамье — Ижсталь


Сарыарка — Динамо Бш


Челмет — ХК Липецк


Южный Урал Буран


26 октября, воскресенье


Ермак — Дизель


Сокол — ХК Рязань


Зауралье — Спутник


Казцинк-Торпедо — ХК Саров


Ариада — СКА-Карелия


Барс — ТХК


Нефтяник — Кубань


27 октября, понедельник


Челмет — Буран


28 октября, вторник


Сокол — Дизель


Барс — СКА-Карелия


29 октября, среда


ХК Липецк — Торос


Динамо Бш — Ижсталь


30 октября, четверг


Рубин — Нефтяник


ХК Саров — Сарыарка


ХК Рязань — Южный Урал


31 октября, пятница


ХК Липецк — Ижсталь


Кубань — Казцинк-Торпедо


ТХК — Ермак


Буран — Торос


Динамо Бш — Молот-Прикамье


1 ноября, суббота


Зауралье — Нефтяник


Рубин — Барс


Спутник — Ариада


ХК Саров — Челмет


Дизель — Южный Урал


ХК Рязань — Сарыарка


2 ноября, воскресенье


ХК Липецк — Молот-Прикамье


СКА-Карелия — Ермак


Кубань — Сокол


ТХК — Казцинк-Торпедо


Буран — Ижсталь


Динамо Бш — Торос


3 ноября, понедельник


Зауралье — Барс


Рубин — Ариада


Спутник — Нефтяник


ХК Саров — Южный Урал


Дизель — Сарыарка


ХК Рязань — Челмет


4 ноября, вторник


ТХК — Сокол


СКА-Карелия — Казцинк-Торпедо


Кубань — Ермак


Буран — Молот-Прикамье


5 ноября, среда


Зауралье — Ариада


Спутник — Барс


Дизель — Челмет


6 ноября, четверг


ХК Липецк — Динамо Бш


СКА-Карелия — Сокол


7 ноября, пятница


Ижсталь — ХК Саров


Торос — ХК Рязань


8 ноября, суббота


Южный Урал — Кубань


Сарыарка — ТХК


Динамо Бш — Буран


9 ноября, воскресенье


Ермак — Спутник


Казцинк-Торпедо — Рубин


Молот-Прикамье — ХК Саров


Торос — Дизель


Ижсталь — ХК Рязань


Нефтяник — Ариада


10 ноября, понедельник


Челмет — Кубань


Сарыарка — СКА-Карелия


Южный Урал — ТХК


Буран — ХК Липецк


11 ноября, вторник


Ермак — Рубин


Сокол — Спутник


Казцинк-Торпедо — Зауралье


Торос — ХК Саров


Молот-Прикамье ХК Рязань


Ижсталь — Дизель


12 ноября, среда


Челмет — ТХК


Сарыарка — Кубань


Южный Урал — СКА-Карелия


Ариада — Нефтяник


13 ноября, четверг


Ермак — Зауралье


Сокол — Рубин


Казцинк-Торпедо — Спутник


Молот-Прикамье — Дизель


14 ноября, пятница


Челмет — СКА-Карелия


Буран — Динамо Бш


Барс — Нефтяник


15 ноября, суббота


Сокол — Зауралье


Торос — Ижсталь


16 ноября, воскресенье


Челмет — Южный Урал


Казцинк-Торпедо — Сарыарка


ХК Рязань — Нефтяник


ХК Саров — Динамо Бш


Барс — Ариада


ТХК — ХК Липецк


17 ноября, понедельник


Молот-Прикамье — Ижсталь


18 ноября, вторник


Ермак — Сарыарка


Рубин — Южный Урал


ХК Саров — Буран


Дизель — Динамо Бш


ХК Рязань — Ариада


Кубань — ХК Липецк


19 ноября, среда


Спутник — Ижсталь


Молот-Прикамье — Торос


20 ноября, четверг


Ермак — Казцинк-Торпедо


Сокол — Сарыарка


Зауралье — Южный Урал


Рубин — Челмет


ХК Рязань — Барс


Дизель — Буран


СКА-Карелия — ХК Липецк


Кубань — ТХК


21 ноября, пятница


Спутник — Торос


22 ноября, суббота


Сокол — Казцинк-Торпедо


Зауралье — Челмет


Нефтяник — Барс


СКА-Карелия ТХК


Динамо Бш — Буран


23 ноября, воскресенье


Спутник — Молот-Прикамье


Ижсталь — Торос


Дизель — ХК Саров


24 ноября, понедельник


Сокол — Ермак


Зауралье — Рубин


Южный Урал — Челмет


Сарыарка — Казцинк-Торпедо


ХК Липецк — ТХК


Нефтяник — ХК Рязань


Ариада — Барс


СКА-Карелия — Кубань


25 ноября, вторник


Ижсталь — Молот-Прикамье


Динамо Бш — ХК Саров


26 ноября, среда


Южный Урал — Рубин


Сарыарка — Ермак


Ариада — ХК Рязань


ХК Липецк — Кубань


27 ноября, четверг


Торос — Молот-Прикамье


Ижсталь — Спутник


Буран — ХК Саров


Динамо Бш — Дизель


28 ноября, пятница


Челмет — Рубин


Казцинк-Торпедо — Ермак


Южный Урал — Зауралье


Сарыарка — Сокол


ХК Липецк — СКА-Карелия


Барс — ХК Рязань


ТХК — Кубань


29 ноября, суббота


Торос — Спутник


Ариада — Нефтяник


Буран — Дизель


30 ноября, воскресенье


Челмет — Зауралье


Казцинк-Торпедо — Сокол


ТХК — СКА-Карелия


1 декабря, понедельник


Молот-Прикамье — Спутник


ХК Саров — Дизель


Барс — Нефтяник


2 декабря, вторник


Рубин — Зауралье


Кубань — СКА-Карелия


Динамо Бш — ХК Липецк


3 декабря, среда


ХК Саров — Ижсталь


Барс — Ариада


ХК Рязань — Торос


4 декабря, четверг


ТХК — Южный Урал


Кубань — Сарыарка


Буран — Динамо Бш


5 декабря, пятница


Рубин — Ермак


Спутник — Казцинк-Торпедо


Нефтяник — Ариада


ХК Саров — Молот-Прикамье


ХК Рязань — Ижсталь


Дизель — Торос


6 декабря, суббота


ХК Липецк — Буран


ТХК — Сарыарка


СКА-Карелия — Южный Урал


Кубань — Челмет


7 декабря, воскресенье


Рубин — Казцинк-Торпедо


Зауралье — Ермак


Спутник — Сокол


ХК Рязань — Молот-Прикамье


Дизель — Ижсталь


ХК Саров — Торос


8 декабря, понедельник


Нефтяник Барс


ТХК — Челмет


СКА-Карелия — Сарыарка


Кубань — Южный Урал


9 декабря, вторник


Зауралье — Казцинк-Торпедо


Рубин — Сокол


Спутник — Ермак


Дизель — Молот-Прикамье


10 декабря, среда


Ариада — Барс


СКА-Карелия — Челмет


11 декабря, четверг


Зауралье — Сокол


Торос — ХК Липецк


Ижсталь — Динамо Бш


12 декабря, пятница


Сарыарка — ХК Рязань


Южный Урал — ХК Саров


13 декабря, суббота


Ермак — Кубань


Казцинк-Торпедо — ТХК


Торос — Буран


Молот-Прикамье — Динамо Бш


Нефтяник — Рубин


Ариада — Спутник


Ижсталь — ХК Липецк


14 декабря, воскресенье


Сарыарка — Дизель


Челмет — ХК Саров


Южный Урал — ХК Рязань


15 декабря, понедельник


Ермак — ТХК


Сокол — Кубань


Казцинк-Торпедо — СКА-Карелия


Торос — Динамо Бш


Молот-Прикамье — ХК Липецк


Нефтяник — Зауралье


Ариада — Рубин


Ижсталь — Буран


Барс — Спутник


16 декабря, вторник


Челмет — ХК Рязань


Южный Урал — Дизель


Сарыарка — ХК Саров


17 декабря, среда


Ермак — СКА-Карелия


Сокол — ТХК


Казцинк-Торпедо — Кубань


Молот-Прикамье — Буран


Ариада — Зауралье


Нефтяник — Спутник


Барс — Рубин


18 декабря, четверг


Челмет — Дизель


19 декабря, пятница


Сокол — СКА-Карелия


Барс — Зауралье


20 декабря, суббота


ХК Липецк — Южный Урал


Динамо Бш — Сарыарка


21 декабря, воскресенье


Торос — Ижсталь


ХК Саров — Казцинк-Торпедо


ТХК — Ариада


Кубань — Нефтяник


ХК Рязань — Ермак


22 декабря, понедельник


Рубин — Спутник


ХК Липецк — Сарыарка


Буран — Южный Урал


Динамо Бш — Челмет


23 декабря, вторник


Молот-Прикамье — Торос


ХК Саров — Сокол


ТХК — Нефтяник


СКА-Карелия — Ариада


Кубань — Барс


ХК Рязань — Казцинк-Торпедо


Дизель — Ермак


24 декабря, среда


Зауралье — Рубин


ХК Липецк — Челмет


Буран — Сарыарка


Динамо Бш — Южный Урал


25 декабря, четверг


ХК Саров — Ермак


Ижсталь — Молот-Прикамье


ТХК — Барс


СКА-Карелия — Нефтяник


Кубань — Ариада


ХК Рязань — Сокол


Дизель — Казцинк-Торпедо


26 декабря, пятница


Спутник — Зауралье


Буран — Челмет


27 декабря, суббота


СКА-Карелия — Барс


Дизель — Сокол


9 января 2015 г., пятница


Ермак — Динамо Бш


Казцинк-Торпедо — ХК Липецк


Южный Урал — Торос


Сарыарка — Ижсталь


Нефтяник — ХК Рязань


Ариада — ХК Саров


10 января, суббота


Рубин — Кубань


Спутник — ТХК


11 января, воскресенье


Ермак — ХК Липецк


Сокол — Динамо Бш


Казцинк-Торпедо — Буран


Южный Урал — Ижсталь


Челмет — Торос


Сарыарка — Молот-Прикамье


Нефтяник — Дизель


Барс — ХК Саров


Ариада — ХК Рязань


12 января, понедельник


Зауралье — Кубань


Рубин — ТХК


Спутник — СКА-Карелия


13 января, вторник


Ермак — Буран


Сокол — ХК Липецк


Казцинк-Торпедо — Динамо Бш


Челмет — Ижсталь


Южный Урал — Молот-Прикамье


Сарыарка — Торос


Ариада — Дизель


Нефтяник — ХК Саров


Барс — ХК Рязань


14 января, среда


Зауралье — ТХК


Рубин — СКА-Карелия


Спутник — Кубань


15 января, четверг


Сокол — Буран


Челмет — Молот-Прикамье


Барс — Дизель


16 января, пятница


Зауралье — СКА-Карелия


17 января, суббота


Торос — Казцинк-Торпедо


Сарыарка — Южный Урал


Ижсталь — Ермак


18 января, воскресенье


ХК Рязань — Спутник


ХК Саров — Рубин


19 января, понедельник


Челмет — Сарыарка


Торос — Сокол


Молот-Прикамье — Ермак


ХК Липецк — Ариада


Ижсталь — Казцинк-Торпедо


ТХК — Кубань


Динамо Бш — Нефтяник


20 января, вторник


ХК Саров — Зауралье


ХК Рязань — Рубин


Дизель — Спутник


21 января, среда


Южный Урал — Челмет


Торос — Ермак


Молот-Прикамье — Казцинк-Торпедо


ХК Липецк — Нефтяник


Ижсталь — Сокол


СКА-Карелия — ТХК


Буран — Ариада


Динамо Бш — Барс


22 января, четверг


ХК Саров — Спутник


ХК Рязань — Зауралье


Дизель — Рубин


23 января, пятница


Молот-Прикамье — Сокол


ХК Липецк — Барс


Кубань — СКА-Карелия


Буран — Нефтяник


Динамо Бш — Ариада


24 января, суббота


Дизель — Зауралье


25 января, воскресенье


Буран — Барс


26 января, понедельник


Ермак — Южный Урал


Казцинк-Торпедо — Сарыарка


27 января, вторник


Рубин — Динамо Бш


Спутник — ХК Липецк


ТХК — ХК Саров


Кубань — ХК Рязань


28 января, среда


Ермак — Сарыарка


Сокол — Южный Урал


Казцинк-Торпедо — Челмет


Нефтяник — Ижсталь


Ариада — Торос


29 января, четверг


Зауралье — Динамо Бш


Рубин — ХК Липецк


Спутник — Буран


ТХК — ХК Рязань


СКА-Карелия — ХК Саров


Кубань — Дизель


30 января, пятница


Ермак — Челмет


Сокол — Сарыарка


Казцинк-Торпедо — Южный Урал


Ариада — Ижсталь


Нефтяник — Молот-Прикамье


Барс — Торос


31 января, суббота


Зауралье — ХК Липецк


Рубин — Буран


Спутник — Динамо Бш


ТХК — Дизель


СКА-Карелия — ХК Рязань


Кубань — ХК Саров


1 февраля, воскресенье


Сокол — Челмет


Ариада — Молот-Прикамье


Нефтяник — Торос


Барс — Ижсталь


2 февраля, понедельник


Зауралье — Буран


СКА-Карелия — Дизель


3 февраля, вторник


Барс — Молот-Прикамье


4 февраля, среда


ХК Липецк — Кубань


Динамо Бш — ТХК


5 февраля, четверг


Южный Урал — Ариада


Сарыарка — Нефтяник


Торос — Рубин


Ижсталь — Спутник


ХК Рязань — ХК Саров


6 февраля, пятница


ХК Липецк — ТХК


Буран — Кубань


Динамо Бш — СКА-Карелия


7 февраля, суббота


Ермак — Сокол


Южный Урал — Нефтяник


Челмет — Ариада


Сарыарка — Барс


Молот-Прикамье — Спутник


Торос — Зауралье


ХК Саров — Дизель


Ижсталь — Рубин


8 февраля, воскресенье


ХК Липецк — СКА-Карелия


Буран — ТХК


Динамо Бш — Кубань


9 февраля, понедельник


Ермак — Казцинк-Торпедо


Челмет — Нефтяник


Южный Урал — Барс


Сарыарка — Ариада


Торос — Спутник


Молот-Прикамье — Рубин


Ижсталь — Зауралье


Дизель — ХК Рязань


10 февраля, вторник


Буран — СКА-Карелия


11 февраля, среда


Сокол — Казцинк-Торпедо


Челмет — Барс


Молот-Прикамье — Зауралье


14 февраля, суббота


Спутник — Южный Урал


15 февраля, воскресенье


Зауралье — Сарыарка


Рубин — Челмет


Нефтяник — Сокол


Барс — Ермак


Ариада — Казцинк-Торпедо


ТХК — Молот-Прикамье


СКА-Карелия — Торос


Кубань — Ижсталь


ХК Рязань — Буран


Дизель — ХК Липецк


ХК Саров — Динамо Бш


17 февраля, вторник


Зауралье — Челмет


Рубин — Южный Урал


Спутник — Сарыарка


Ариада — Ермак


Нефтяник — Казцинк-Торпедо


ХК Саров — ХК Липецк


Барс — Сокол


ТХК — Ижсталь


СКА-Карелия — Молот-Прикамье


Кубань — Торос


ХК Рязань — Динамо Бш


Дизель — Буран


19 февраля, четверг


Зауралье — Южный Урал


Рубин — Сарыарка


Спутник — Челмет


Ариада — Сокол


Нефтяник — Ермак


ХК Саров — Буран


Барс — Казцинк-Торпедо


ТХК — Торос


СКА-Карелия — Ижсталь


Кубань — Молот-Прикамье


ХК Рязань — ХК Липецк


Дизель — Динамо Бш


ПЛЭЙ-ОФФ


1/8 финала


24, 25, 28 февраля, 1, 4, 6 и 8 марта


1 — 16, 3 — 14, 5 — 12, 7 — 10


25, 26 февраля, 1, 2, 5, 7 и 9 марта


2 — 15, 4 — 13, 6 — 11, 8 — 9


1/4 финала


12, 13, 16, 17, 20, 22 и 24 марта


13, 14, 17, 18, 21, 23 и 25 марта


1/2 финала


28, 29 марта, 1, 2, 5, 7 и 9 апреля


29, 30 марта, 2, 3, 6, 8 и 10 апреля


Финал


13, 14, 17, 18, 21, 23 и 25 апреля

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Суббота, 19 августа 2017 г.

Погода в Липецке День: +30 C°  Ночь: +14C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Найди меня, мама!

Галина Кожухарь, ведущая рубрики, фото
// Найди меня, мама!

Одухотворение стекла

И. Неверов
// Культура

Не жалея любви и заботы

Ирина Смольянинова
// Общество

Изысканный вкус сырной геополитики

Сергей Малюков
// Общество
Даты
Популярные темы 

Такие «свидетели» нам не нужны

Кирилл Васильев // Общество

Жара. Разгром. Реванш

Альберт Берзиньш // Спорт

Как купец стал писателем

Виктор Елисеев, член Липецкого областного краеведческого общества, лауреат областной премии имени И.А. Бунина // История

Пока ещё «пчёлы»

Денис Коняхин // Спорт



  Вверх