18192021222324
25262728293031

Вакансия в борьбе за «бронзу»

27.08.2014 "Липецкая спортивная газета".

Оба лидера ветеранского первенства области начали второй круг турнира крупными победами, а вот в борьбе за третью строчку в таблице борьба разгорается с новой силой.

Липецкий «Янтарь» в Волово забил пять безответных мячей в ворота хозяев и тем самым прервал их победную серию из трёх матчей. «Индезит» ещё крупнее — 6:0 — переиграл «Ремком», а дублями отметились Вячеслав Савин и Константин Ананьев.

Лебедянский «Дон» во втором тайме поединка в гостях преобразился и сумел забить «Льву Толстому» два мяча. В первой половине два отличных момента не реализовали хозяева, а в итоге — 1:3, долгожданная победа «Дона».

Во втором тайме окончательно сломил сопротивление «Атланта» и «Колос», выигравший с крупным счётом 5:1. Больше всех неприятностей гостям доставил Вадим Коротин, оформивший «покер».

11-й ТУР

ЛЕВ ТОЛСТОЙ (Лев Толстой) — ДОН (Лебедянь) — 1:3 (1:1). ГОЛЫ: Сотников — Есин-2, Родионов. Наказаний не было. СУДЬЯ А.Шевяков (Елец). 21 августа. Золотуха. Стадион Центральный. 50 зрителей.

ИНДЕЗИТ (Липецк) — РЕМКОМ (Липецк) — 6:0 (2:0). ГОЛЫ: Савин-2 (1 с пен.), Ананьев-2, Бирюков, Заботкин. ПРЕ­ДУПРЕЖДЕНИЕ: Богомолов (несп.пов.), Ремком. СУДЬЯ А.Рязанов (Липецк). 21 августа. Липецк. Стадион ФОК Новолипецкий. 70 зрителей.

КОЛОС (Добринка) — АТЛАНТ (Липецк) — 5:1 (2:1). ГОЛЫ: Коротин-4, Лямин — Шумов. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Жигулин (несп.пов.) — Корниенко (несп.пов.), Самсонов (несп.пов.). СУДЬЯ В.Руднев (Липецк). 21 августа. Добринка. Стадион Колос. 100 зрителей.

ВОЛОВО (Волово) — ЯНТАРЬ (Липецк) — 0:5.