lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
30 июля 2014г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

ЛЛФЛ

30.07.2014 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

Высший дивизион


Сокол-ПМК — Партизан — 6:4 (Стюфляев-5, Бесхмельнов — Черноусов, Азарнин, Чемчугов, Лукьянов). Телемир — Альфа-ТПП — 1:11 (Хохлов — Оглы-4, П.Назаров-2, Лисенков-2, Ю.Назаров, Гольцов, Захаренко). Телемир — Синички — 5:4 (Сафонов-3, Татьянин, Василенко — Москвин-2, Мордовкин, Матвеев). Сокол-ПМК — ЛЭСК — 4:11 (Носиков, Харин, Бесхмельнов, Стюфляев — Юдин-5, Мурадов-3, Сонькин-2, Шальнев). ЛИК — Буйволы — 8:4 (Мозгунов-2, Хахулин-2, Шипилов, Мыздриков, Кондратьев, Путилин — Бельских-4). Альфа-ТПП — Иномарка48 — 10:6 (Ю.Назаров-5, П.Назаров-3, Оглы-2 — Маликов-4, Башкатов, Чекалов). Партизан — Градус — 5:4 (Азарнин-3, Воронин, Селезнёв — Шишлин, Михайлов, Панарин, Качанов).


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. 1. Альфа-ТПП — 39 очков (13 игр). 2. К-19 — 33 (12). 3. ЛЭСК -26 (13). 4. Синички — 25 (13). 5. Покерстарс — 24 (12). 6. Телемир — 24 (13). 7. Градус — 18 (13). 8. Буйволы — 17 (13). 9. ЛИК — 13 (13). 10. Партизан — 9 (13). 11. Строитель — 7 (12). 12. Сокол-ПМК — 7 (13). 13. Иномарка48 — 3 (13).


Первый дивизион


ГРУППА А. Энергия — Босфор — 3:8 (Арутюнян-2, Чураков — М.Бубенцов-4, Мыздриков, Ханов). Патриот — Ника — 7:0 (Дьяконов-5, Плотников, Е.Логунов). Росинка — Локомотив — 10:1 (Епифанов-5, Кудеян-3, Мутелемби, Филяев — Филатов). Чайка — Исход — 11:2 (Фролов-2, Сундеев-2, Нистратов-2, Попсуй, Попов, Ленков, Рукин, Путилин — Строителев-2). Шахтёр Юнайтед — Дружба — 0:5 (Д.Логунов-2, Костин-2, Боев). Ультрас — ЛТЗ — 0:2 (Резниченко-2). Ника — Росинка — 0:5 (Кудеян-2, Васильев-2, Епифанов). Дружба — Энергия — 8:3 (Шуляк-3, Иноземцев, Парфёнов — Анфимов-3). Локомотив — Ультрас — 1:11 (Потапов — Игрунов-7, Тологаев-3, Гнездилов). ЛТЗ — Чайка — 6:2 (Сергеев-2, Сундеев, Афанасьев, Ульянкин, Пекшев — Попов-2). Исход — Шахтёр Юнайтед — 3:10 (Глотов-2, Шубин — Овчинников-5, Шумов-2, Кузьмин, Безрукавников, Боровских). Янтарь — Беркут — 4:3 (Берников-4 — Балабанов-2, Филонов). Чайка — Локомотив — 9:3 (Рукин-2, Нистратов-2, Немцев-2, Попов-2, Путилин — Потапов-2, Филатов). Ультрас — Ника — 2:3 (Химяк-2 — Печенин-2, Ларин). Босфор — Беркут — 4:8 (Мыздриков, Сорокин, Дьяконов, Кобляков — Корчагин-3, Кротов-2, Филонов-2, Жеребцов).


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. 1. ЛТЗ — 41 очко (15 игр). 2. Росинка — 37 (15). 3. Дружба — 30 (15). 4. Шахтёр Юнайтед — 30 (15). 5. Ультрас — 28 (16). 6. Беркут — 27 (15). 7. Янтарь — 25 (14). 8. Чайка — 25 (16). 9. Энергия — 17 (15). 10. Босфор — 16 (15). 11. Патриот — 14 (14). 12. Ника — 13 (16). 13. Исход — 4 (15). 14. Локомотив — 1 (16).


ГРУППА Б. ДЮСШ № 12-Янтарь — Феникс — 8:7 (Сафарян-3, Кручинин-2, Хожайнов-2, Бесхлебнов — Григорян-3, Никифоров-2, Пименов, Куприн). Липецк-МОС — Электроэнергетика — 2:3 (Никитин, Таякин — Черкасов, Якушов, Бирюков). Клоповник — Авангард — 3:2 (С.Муравлёв-2, Киселёв — С.Макаренко, А.Макаренко). Форсаж — Стар — 0:4 (Жуков, Таскаев, Абрамов, Кондаков). Дружба-24 — Феникс — 2:2 (Ильин, Ежов — Никифоров, Плетнёв). Липецк-МОС — Липецкгорсвет — 1:8 (Таякин — Косых-3, Кузбаев-2, Жукалин-2, Бобоколонов). Финиш — Авангард — 2:4 (Левыкин, Поляков — Макаренко, Фарафонов, Кошелев, Мещеряков). ДЮСШ № 12-Янтарь — Электроэнергетика — 6:0 (Кручинин-2, Самохин, Кирин, Сафарян, Броян). Заря-КПРФ — ЛФК им.Есенина — 9:3 (Банников-5, Денисов-3, Трубицын — Кутеев, Горбачёв, Шатов). Клоповник — Автошкола Профи — 2:4 (Мелехов, Черкасов — Стрельников, Макаров, Филенков, Щетинин). Электроэнергетика — Дружба-24 — 5:2 (Красников-3, Черкасов-2 — Киреев, Савилов). Феникс — Заря-КПРФ — 4:6 (Никифоров-2, Куприн, Попов — Банников-3, Коршунов, Чернов, Шабалин). Авангард — Стар — 5:3 (С.Макаренко, А.Макаренко, Мещеряков, Емец, Кошелев — Морхов, Жуков, Жариков). Липецкгорсвет — ДЮСШ № 12-Янтарь — 5:6 (Кузбаев-4, Бирюков — Маркин-2, Бесхлебнов, Кручинин, Скаков, Хожайнов). ЛФК им.Есенина — Клоповник — 5:1 (Кутеев, Караваев, Ан.Голышкин, Ал.Голышкин, Горбачёв — С.Муравлёв). Автошкола Профи — Финиш — 5:2 (Лекомцев-3, Колпаков, Сериков — Поляков, Кулешов). Липецкгорсвет — Форсаж — 4:3 (Галстян-3, Косых — Беляев-2, Пичугин). Финиш — Стар — 2:1 (Поляков, Смыков — Таскаев).


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. 1. Заря-КПРФ — 39 очков (15 игр). 2. ДЮСШ № 12-Янтарь — 29 (15). 3. Липецкгорсвет — 28 (15). 4. Автошкола Профи — 27 (15). 5. Клоповник — 26 (15). 6. Дружба-24 — 25 (15). 7. Авангард — 23 (15). 8. ЛФК им.Есенина — 23 (15). 9. Стар — 23 (15). 10. Феникс — 22 (15). 11. Электроэнергетика — 18 (15). 12. Форсаж — 10 (14). 13. Финиш — 6 (15). 14. Липецк-МОС — 1 (14). 


Второй дивизион


Легион — Янг Бойз — 4:2 (Кузьменко-2, Клепиков-2 — Ноздреватых-2). Импульс — Стимул — 1:3 (Первеев — Семенихин-2, Гостеев). Союз-33 — Прометей — 2:1 (Ситников-2 — Шкрабов). Спарта — Фортуна — 0:6 (Ступин-2, Бирюков-2, Чернов, Костюков). Импульс — Янг Бойз — 4:7 (Шульга, Черниченко, Болдырев, Курин — Ноздреватых-4, Талдыкин, Афанасьев, Ролдугин). Легион — Фортуна — 6:4 (Кузьменко-5, Клепиков — Мокрецов, Костюков, Чернов, Сираев). Спарта — Прометей — 2:7 (Иноземцев, Власов — Чернышов-3, Шкрабов-2, Воронин, Стороженко). Союз-33 — Брест — 4:2 (Ситников-2, Якушов, Измалков — Парфёнов, Душкин). Асмарал — РЖД Движенец — 3:7 (Горшин, Литвинов, Аленькин — Викулин-3, Пятых-2, Бабин, Копылов). Ё-моё — Зингер — 1:3 (Сеславинский — Гончаров-2, Исмаилзаде). Витязь — Шторм — 1:1 (Наливкин — Кузнецов). Янг Бойз — Стимул — 4:6 (Талдыкин-2, Ролдугин, Афанасьев — Туйчиев-5, Гостеев). Зингер — Асмарал — 4:6 (Гончаров-3, Карпенко — Подугольников-2, Литвинов-2, Лосихин, Горшин). РЖД Движенец — Союз-33 — 4:4 (Викулин-3, Сотников — Атамась, Измалков, Якушов, Кирин). Брест — Спарта — 5:0 (+:-). Прометей — Легион — 6:0 (Медеведев-2, Стороженко, Шкрабов, Козлов). Фортуна — Импульс — 6:3 (Бирюков-3, Быков, Губа, Чернов — Черниченко-2, Болдырев). Асмарал — Брест — 3:2 (Аленькин-3 — Парфёнов, Папин). Витязь — Зингер — 3:1 (Кобзарь-3 — Гончаров). Спарта — РЖД Движенец — 0:11 (Бельских-4, Чернов-2, Казьмин, Сазонов, Бабин, Козлов, Федянин). Шторм — Ё-моё — 9:1 (Анциферов-5, Кузнецов-2, Кокуйский, Федянин — Букатин). Союз-33 — Зингер — 6:4 (Атамась-2, Измалков-2, Ноздрин, Мишарин — Гончаров-4). 


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. 1. РЖД Движенец — 42 очка (17 игр). 2. Союз-33 — 40 (17). 3. Стимул — 37 (15). 4. Фортуна — 31 (16). 5. Прометей — 28 (16). 6. Брест — 28 (16). 7. Витязь — 23 (15). 8. Шторм — 23 (16). 9. Асмарал — 22 (16). 10. Ё-моё — 22 (16). 11. Импульс — 16 (16). 12. Легион — 16 (16). 13. Янг Бойз — 10 (16). 14. Спарта — 7 (17). 15. Зингер — 6 (17). 

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Среда, 23 августа 2017 г.

Погода в Липецке День: +27 C°  Ночь: +11C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

«Школа здоровья» на новый лад

Любовь Мархасина
// Здоровье

И уезжать не хочется...

Елена Панкрушина
// Образование

Стратегия успеха

Светлана Труфанова, начальник отдела долговых обязательств и государственной собственности областного управления финансов
// Экономика

«Великое переселение»: продолжение следует

Дмитрий Цибулин, ведущий консультант отдела финансирования отраслей экономики управления финансов Липецкой области
// Экономика
Даты
Популярные темы 

Кооперативный рассвет (ФОТО)

Ольга Головина // Экономика

Приехал и поел! (ФОТО)

Мария Завалипина // Общество

«Мы всегда одни из первых на выставке...»

Александр Хаустов // Сельское хозяйство

«Луч солнца» – символ Липецка

Евгения Ионова // История

А осенью поедем с ветерком…

Николай Рощупкин // Общество



  Вверх