lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
17 июля 2014г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Футбол. ЛЛФЛ

17.07.2014 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

Высший дивизион


ЛИК — Телемир — 0:5 (:+).Сокол-ПМК — Буйволы — 6:10 (Бесхмельнов-3, Стюфляев-2, Харин — Азизбегян-5, Бельских-2, Фадеев-2, Хромов). К-19 — Градус — 15:2 (Кривобоков-5, Мязин-4, Гуляев-2, Боков-2, Щегольков, Костин — Кузнецов, Кобзев). Покерстарс — Альфа-ТПП — 0:3 (Ю.Назаров-2, Оглы). ЛЭСК — Иномарка48 — 7:6 (Худяков-4, Мурадов, Ушаков, Сонькин — Маликов-3, Зайцев-2, Соломыкин). Строитель — Партизан — 8:2 (Бутов-3, Козлов-2, Рудаков-2, Войшевич — Азарнин, Селезнёв). ЛИК — Строитель — 6:5 (Шипилов-2, Чурсин, Зыков, Мозгунов, Мыздриков — Рева-4, Козлов). Синички — Альфа-ТПП — 2:3 (Павлов, Москвин — Ю.Назаров, Шурыгин, Зиянгиров). Градус — Покерстарс — 1:5 (Кузнецов — Илларионов, Колесников, Пашков, Смольянинов, Басинских). К-19 — Телемир — 9:2 (Кривобоков-2, Костин-2, Боков-2, Мязин, Шишканов, Щегольков — Качанов, Ретунский). Сокол-ПМК — Градус — 6:12 (Стюфялев-3, Бальва-2, Бесхмельнов — Сюзев-6, Шишлин-3, Бунеев, Суворов, Михайлов). ЛЭСК — Синички — 3:3 (Юдин, Сонькин, Мурадов — Павлов, Мордовкин, Матвеев). Покерстарс — Иномарка48 — 5:0 (+:-). ЛИК — Партизан — 6:2 (Хахулин-2, Иванов, Мозгунов, Чурсин, Шипилов — Азарнин-2). Строитель — Буйволы — 9:16 (Корнев-4, Бутов-3, Войшевич-2 — Лаптев-6, Бельских-4, Фадеев-3, Хромов, Батырев, Азизбегян). ЛИК — Альфа-ТПП — 3:6 (Путилин, Хахулин, Иванов — Оглы-3, Ю.Назаров-2, Зиянгиров). Телемир — Иномарка48 — 12:3 (Хохлов-4, Татьянин-3, А.Бушмин-3, Севостьянов, Василенко — Соломыкин-2, Титаренко). Покерстарс — Синички — 6:1 (Хатунцев-2, Шумилин-2, Колесников, Смольянинов — Москвин). Строитель — Градус — 1:4 (Корнев — Михайлов, Шишлин, Кобзев, Сюзев). ЛЭСК — К-19 — 0:11 (Боков-4, Костин-3, Грачёв-2, Щегольков, Мязин). Партизан — Буйволы — 3:0 (Щеглов, Водопьянов, Чемчугов). 


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. 1. Альфа-ТПП — 33 очка (11 игр). 2. К-19 — 22 (12). 3. Синички — 25 (12). 4. Покерстарс — 24 (12). 5. ЛЭСК — 23 (12). 6. Телемир — 21 (11). 7. Градус — 18 (12). 8. Буйволы — 17 (12). 9. ЛИК — 10 (12). 10. Строитель — 7 (12). 11. Партизан — 6 (11). 12. Сокол-ПМК — 4 (11). 13. Иномарка48 — 3 (12). 


Первый дивизион


ГРУППА А. Янтарь — Шахтёр Юнайтед — 3:7 (Мальнев-2, Клюев — Бадиков-4, Селезнёв-2, Кузьмин). ЛТЗ — Локомотив — 6:1 (Афанасов-3, Кузнецов-2, Пекшев — Зубаков). Росинка — Дружба — 2:2 (Диарра, Кудеян — М.Сухарев, Иноземцев). Патриот — Исход — 6:3 (Дьяконов-2, Голенищев-2, Акиничев, Е.Логунов — Кривоносов-2, Строителев). Шахтёр Юнайтед — Энергия — 3:6 (Овчинников, Селезнёв, Безрукавников — Арутюнян-3, Войнов-2, Волокитин). Ника — ЛТЗ — 4:12 (Смольянинов-2, Ларин, Хадыев — Резниченко-4, Пирогов-3, Кузнецов-2, Пекшев, Лисьих, Афанасов). Чайка — Беркут — 5:9 (Нистратов-2, Немцев, Путилин, Рукин — Филонов-6, Жеребцов-2, Кротов). Локомотив — Янтарь — 3:11 (Зубаков, Гречишкин, Калинкин — Берников-3, Клюев-3, Мальнев-2, Гераев-2, Акимов). Ультрас — Босфор — 5:3 (Тологаев-4, Романов — Ханов-2, Сорокин). Беркут — Шахтёр Юнайтед — 4:5 (Жеребцов-2, Филонов, Балабанов — Волков-4, Овчинников). ЛТЗ — Патриот — 5:5 (Резниченко-3, Кузнецов, Сундеев — Дьяконов-2, Е.Логунов-2, Голенищев). Янтарь — Энергия — 6:4 (Берников-2, Неснов, Клюев, Сурков, Цуканов — Арутюнян-2, Анфимов, Чураков). Исход — Росинка — 4:6 (Кривоносов-3, Шубин — Мутелемби-2, Кудеян-2, Ларин, Епифанов). Дружба — Ультрас — 3:3 (Шуляк-2, Д.Логунов — Тологаев, Лаврентьев, Игрунов). Босфор — Чайка — 4:5 (Кобляков-2, Зеленков-2 — Ленков-2, Попов, Рукин, Чернов). Локомотив — Ника — 3:4 (Филатов-2, Гречишкин — Уваров, Щетинин, Хадыев, Морозов). Энергия — Беркут — 4:5 (Анфимов-3, Арутюнян — Кротов-2, Филонов-2, Макаров). Ника — Янтарь — 3:6 (Ларин-2, Набиев — Берников-4, Неснов-2).


ПОЛОЖЕНИЕ  КОМАНД. 1. ЛТЗ — 32 очка (12 игр). 2. Росинка — 31 (12). 3. Шахтёр Юнайтед — 24 (12). 4. Беркут — 24 (13). 5. Дружба — 23 (12). 6. Ультрас — 22 (12). 7. Янтарь — 22 (13). 8. Чайка — 18 (12). 9. Энергия — 17 (13). 10. Босфор — 13 (12). 11. Ника — 10 (13). 12. Патриот — 8 (12). 13. Исход — 4 (12). 14. Локомотив — 1 (12).


ГРУППА Б. Феникс — Элетроэнергетика — 4:0 (Попов-2, Кузнецов, Куприн). Автошкола Профи — Липецк-МОС — 4:4 (Макаров, Сериков, Лапшин, Стрельников — Корнеев-2, Таякин, Калявин). Форсаж — Клоповник — 3:4 (Беляев-2, Попов — С.Муравлёв, Киселёв, М.Ханин, Р.Аушев). Финиш — Заря-КПРФ — 0:14 (В.Сухарев-7, Коровин-2, Замковец, Трубицын, Кузовкин, Калинин, Эськов). Электроэнергетика — Форсаж — 6:2 (Бирюков-2, Черкасов-2, Якушов, Красников — Рогачёв, Беляев). Дружба-24 — Авангард — 0:4 (Макаренко-2, Кошелев, Уколов). Заря-КПРФ — Стар — 10:2 (В.Сухарев-4, Банников-2, Коршунов, Кутуров, Коровин, Калинин — Жариков-2). Липецкгорсвет — Феникс — 2:2 (Головин, Иванченко — Плетнёв, Кузнецов). Липецк-МОС — ЛФК им. Есенина — 3:9 (Киселёв-2, Калявин — Горбачёв-2, Мкртчян-2, Голышкин-2, Кутеев-2, Шатов). Клоповник — Финиш — 6:4 (Черкасов-3, Киселёв-2, Воротников — Мартыненко-3, Слугин). Автошкола Профи — Дружба-24 — 1:3 (Макаров — Сотников, Ильин, Савилов). Феникс — Липецк-МОС — 5:2 (Якин-2, Плетнёв, Кузнецов, Пименов — Киселёв, Таякин). Форсаж — Финиш — 10:3 (Рогачёв-2, Попов-2, Голиков-2, Беляев-2, Пичугин-2 — Слугин-2, Поляков). Электроэнергетика — Липецкгорсвет — 0:1 (Васильев). ЛФК им.Есенина — ДЮСШ № 12-Янтарь — 6:2 (Карташов-3, Ал.Голышкин-2, Ан.Голышкин — Хожайнов). Стар — Клоповник — 1:5 (Ловецких — Ст.Муравлёв-2, Головатов, Иноземцев, Киселёв).


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. 1. Заря-КПРФ — 29 очков (11 игр). 2. Клоповник — 23 (12). 3. Липецкгорсвет — 22 (12). 4. Дружба24 — 21 (12). 5. Феникс — 21 (12). 6. Автошкола Профи — 20 (11). 7. ЛФК им.Есенина — 20 (12). 8. Стар — 20 (12). 9. ДЮСШ № 12-Янтарь — 17 (11). 10. Авангард — 17 (11). 11. Электроэнергетика — 12 (12). 12. Форсаж — 10 (12). 13. Финиш — 3 (12). 14. Липецк-МОС — 1 (12). 


Второй дивизион


Асмарал — Стимул — 2:4 (Лосихин, Якимович — Горбунов, Туйчиев, Корнев, Чулюков). Стимул — Союз-33 — 2:2 (Горбунов, Хороняк — Атамась, Ситников). Янг Бойз — Асмарал — 9:6 (Афанасьев-7, Талдыкин-2 — Лосихин-3, Горшин, Андреев, Аленькин). РЖД Движенец — Зингер — 14:1 (Пятых-5, Андропов-4, Копылов-2, Попов-2, Сазонов — Хромин). Прометей — Витязь — 2:0 (Козлов, Стороженко). Импульс — Спарта — 12:2 (Болдырев-4, Шульга-3, Черниченко-2, Жуков-2, Шальнев — Власов, Зацепин). Фортуна — Ё-моё — 5:4 (Бирюков-2, Чернов, Ивановский, Костюков — Сорокин-2, Забазнов, Козлов). Брест — Шторм — 2:2 (Щербаков, Папин — Путилин, Федянин). Союз-33 — Янг Бойз — 7:2 (Ситников-2, Якушов-2, Фролов-2, Ноздрин — Талдыкин, Афанасьев). Легион — Импульс — 2:5 (Кузьменко-2 — Болдырев, Жуков, Слонов, Шульга, Шальнев). Шторм — РЖД Движенец — 0:3 (Копылов-2, Пятых). Витязь — Брест — 3:2 (Абрамов, Кобзарь, Поляков — Щербаков, Душкин). Ё-моё — Прометей — 2:0 (Сорокин, Знатнов). Асмарал — Фортуна — 3:6 (Аленькин-3 — Костюков-2, Скуратов-2, Чернов, Быков). Спарта — Стимул — 5:17 (Боков-2, Власов-2, Сущевский — Горбунов-8, Туйчиев-4, Кобелев-3, Ар.Иноземцев-2). РЖД Движенец — Витязь — 2:2 (Пятых, Федянин — Абрамов-2). Прометей — Асмарал — 5:2 (Шкрабов-3, Яичников, Беляков — Аленькин-2). Стимул — Легион — 6:2 (Туйчиев-2, Горбунов-2, Семенихин, Гостеев — Кузьменко, Клепиков). Янг Бойз — Спарта — 3:4 (Афанасьев, Ролдугин, Талдыкин — Немцов-2, Ал.Иноземцев, Боков). Зингер — Шторм — 0:5 (-:+). Фортуна — Союз-33 — 0:1 (Ситников).


ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД. 1. РЖД Движенец — 32 очка (13 игр). 2. Стимул — 31 (13). 3. Союз-33 — 30 (13). 4. Фортуна — 25 (13). 5. Брест — 22 (12). 6. Ё-моё — 22 (12). 7. Прометей — 22 (13). 8. Витязь — 19 (13). 9. Шторм — 19 (14). 10. Асмарал — 16 (13). 11. Импульс — 16 (13). 12. Легион — 10 (13). 13. Спарта — 7 (13). 14. Янг Бойз — 7 (13). 15. Зингер — 3 (13). 

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Воскресенье, 19 ноября 2017 г.

Погода в Липецке День: +1 C°  Ночь: -1 C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
Даты
Популярные темы 

Быть первой во всем

Лицей поселка Добринка отмечает 50-летие
Ольга Шкатов, shkatovao@list.ru // Образование

Уроки Октября. Сто лет спустя

Елена Таравкова // История

Не дань моде, а просто класс

Лариса Пустовалова, larapustovalova@yandex.ru // Культура



  Вверх