lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
9 июля 2014г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Третий вариант

Второй дивизион. «Центр». Календарь игр
09.07.2014 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
Липецкий «Металлург» начинает позже остальных (фото Н. Черкасов)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ (ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЦЕНТР) СЕЗОНА-2014/15


Участники: Витязь (Подольск), Факел (Воронеж), Динамо (Брянск), Калуга (Калуга), Подолье (Подольский район), Авангард (Курск), Металлург (Липецк), Зенит (Пенза), Звезда (Рязань), Тамбов (Тамбов), Орёл (Орёл), Локомотив (Лиски), Металлург (Выкса), Выбор-Курбатово (Воронеж), Арсенал-2 (Тула), Чертаново (Москва).


8 ИЮЛЯ (вторник)


Кубок России 2014-15 гг. 1/256 финала


Домодедово (Домодедово) — Спартак (Кострома)


Динамо (Кострома) — Торпедо (Владимир)


Звезда (Санкт-Петербург) — Волга (Тверь)


Солярис (Москва) — Выбор-Курбатово


Тамбов — Сатурн (Раменское)


Орёл — Коломна (Коломна)


ПЕРВЫЙ КРУГ


1-й тур


12 ИЮЛЯ (суббота)


Тамбов — Выбор-Курбатово


Орёл — Подолье


Арсенал-2 — Авангард


Зенит Пн — Калуга


Локомотив Лс — Динамо Бк


Факел — Металлург Вк


Витязь Пд — Рязань


14 ИЮЛЯ (понедельник)


Металлург Лп — Чертаново


2-й тур


18 ИЮЛЯ (пятница)


Металлург Лп — Тамбов


Металлург Вк — Витязь Пд


Динамо Бк — Факел


Калуга — Локомотив Лс


Авангард — Зенит Пн


Подолье — Арсенал-2


Выбор-Курбатово — Орёл


Чертаново — Рязань


3-й тур


25 ИЮЛЯ (пятница)


Орёл — Металлург Лп


Арсенал-2 — Выбор-Курбатово


Зенит Пн — Подолье


Локомотив Лс — Авангард


Факел — Калуга


Витязь Пд — Динамо Бк


Рязань — Металлург Вк


Тамбов — Чертаново


29 ИЮЛЯ (вторник)


Кубок России 2014-15 гг. 1/128 финала


Калуга — Долгопрудный (Долгопрудный)


Рязань — Химки (Химки)


Псков-747 (Псков) — Подолье


Локомотив Лс — Знамя Труда (Орехово-Зуево)


Строгино (Москва) — Металлург Лп


Динамо Бк — Днепр (Смоленск)


4-й тур


2 АВГУСТА (суббота)


Металлург Лп — Арсенал-2


Тамбов — Орёл


Динамо Бк — Рязань


Калуга — Витязь Пд


Авангард — Факел


Подолье — Локомотив Лс


Выбор-Курбатово — Зенит Пн


Чертаново — Металлург Вк


5-й тур


8 АВГУСТА (пятница)


Арсенал-2 — Тамбов


Зенит Пн — Металлург Лп


Локомотив Лс — Выбор-Курбатово


Факел — Подолье


Витязь Пд — Авангард


Рязань — Калуга


Металлург Вк — Динамо Бк


Орёл — Чертаново


12 АВГУСТА (вторник)


Кубок России 2014-15 гг.1/64 финала


6-й тур


16 АВГУСТА (суббота)


Металлург Лп — Локомотив Лс


Тамбов — Зенит Пн


Орёл — Арсенал-2


Калуга — Металлург Вк


Авангард — Рязань


Подолье — Витязь Пд


Выбор-Курбатово — Факел


Чертаново — Динамо Бк


7-й тур


22 АВГУСТА (пятница)


Зенит Пн — Орёл


Локомотив Лс — Тамбов


Факел — Металлург Лп


Витязь Пд — Выбор-Курбатово


Рязань — Подолье


Металлург Вк — Авангард


Динамо Бк — Калуга


Арсенал-2 — Чертаново


27 АВГУСТА (среда)


Резервный день


8-й тур


28 АВГУСТА (четверг)


Металлург Лп — Витязь Пд


Тамбов — Факел


Орёл — Локомотив Лс


Арсенал-2 — Зенит Пн


Авангард — Динамо Бк


Подолье — Металлург Вк


Выбор-Курбатово — Рязань


Чертаново — Калуга


30, 31 АВГУСТА (суббота, воскресенье)


Кубок России 2014-15 гг.1/32 финала


9-й тур


4 СЕНТЯБРЯ (четверг)


Локомотив Лс — Арсенал-2


Факел — Орёл


Витязь Пд — Тамбов


Рязань — Металлург Лп


Металлург Вк — Выбор-Курбатово


Динамо Бк — Подолье


Калуга — Авангард


Зенит Пн — Чертаново


10-й тур


11 СЕНТЯБРЯ (четверг)


Металлург Лп — Металлург Вк


Тамбов — Рязань


Орёл — Витязь Пд


Арсенал-2 — Факел


Зенит Пн — Локомотив Лс


Подолье — Калуга


Выбор-Курбатово — Динамо Бк


Чертаново — Авангард


14 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)


Резервный день


11-й тур


17 СЕНТЯБРЯ (среда)


Факел — Зенит Пн


Витязь Пд — Арсенал-2


Рязань — Орёл


Металлург Вк — Тамбов


Динамо Бк — Металлург Лп


Калуга — Выбор-Курбатово


Авангард — Подолье


Чертаново — Локомотив Лс


21 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)


Резервный день


12-й тур


23 СЕНТЯБРЯ (вторник)


Металлург Лп — Калуга


Тамбов — Динамо Бк


Орёл — Металлург Вк


Арсенал-2 — Рязань


Зенит Пн — Витязь Пд


Локомотив Лс — Факел


Выбор-Курбатово — Авангард


Подолье — Чертаново


24, 25 СЕНТЯБРЯ (среда, четверг)


Кубок России 2014-15 гг. 1/16 финала


13-й тур


29 СЕНТЯБРЯ (понедельник)


Витязь Пд — Локомотив Лс


Рязань — Зенит Пн


Металлург Вк — Арсенал-2


Динамо Бк — Орёл


Калуга — Тамбов


Авангард — Металлург Лп


Подолье — Выбор-Курбатово


Факел — Чертаново


14-й тур


5 ОКТЯБРЯ (воскресенье)


Металлург Лп — Подолье


Тамбов — Авангард


Орёл — Калуга


Арсенал-2 — Динамо Бк


Зенит Пн — Металлург Вк


Локомотив Лс — Рязань


Факел — Витязь Пд


Чертаново — Выбор-Курбатово


15-й тур


11 ОКТЯБРЯ (суббота)


Рязань — Факел


Металлург Вк — Локомотив Лс


Динамо Бк — Зенит Пн


Калуга — Арсенал-2


Авангард — Орёл


Подолье — Тамбов


Выбор-Курбатово — Металлург Лп


Чертаново — Витязь Пд


ВТОРОЙ КРУГ


16-й тур


17 ОКТЯБРЯ (пятница)


Тамбов — Металлург Лп


Витязь Пд — Металлург Вк


Факел — Динамо Бк


Локомотив Лс — Калуга


Зенит Пн — Авангард


Арсенал-2 — Подолье


Орёл — Выбор-Курбатово


Рязань — Чертаново


20 ОКТЯБРЯ (понедельник)


Резервный день


17-й тур


23 ОКТЯБРЯ (четверг)


Металлург Лп — Орёл


Выбор-Курбатово — Арсенал-2


Подолье — Зенит Пн


Авангард — Локомотив Лс


Калуга — Факел


Динамо Бк — Витязь Пд


Металлург Вк — Рязань


Чертаново — Тамбов


26, 27 ОКТЯБРЯ (воскресенье, понедельник)


Резервные дни


29, 30 ОКТЯБРЯ (среда, четверг)


Кубок России 2014-15 гг. 1/8 финала


18-й тур


29 ОКТЯБРЯ (среда)


Арсенал-2 — Металлург Лп


Орёл — Тамбов


Рязань — Динамо Бк


Витязь Пд — Калуга


Факел — Авангард


Локомотив Лс — Подолье


Зенит Пн — Выбор-Курбатово


Металлург Вк — Чертаново


19-й тур


4 НОЯБРЯ (вторник)


Тамбов — Арсенал-2


Металлург Лп — Зенит Пн


Выбор-Курбатово — Локомотив Лс


Подолье — Факел


Авангард — Витязь Пд


Калуга — Рязань


Динамо Бк — Металлург Вк


Чертаново — Орёл


7 НОЯБРЯ (пятница)


Резервный день


20-й тур


10 НОЯБРЯ (понедельник)


Локомотив Лс — Металлург Лп


Зенит Пн — Тамбов


Арсенал-2 — Орёл


Металлург Вк — Калуга


Рязань — Авангард


Витязь Пд — Подолье


Факел — Выбор-Курбатово


Динамо Бк — Чертаново


2, 3 марта (понедельник, вторник)


Кубок России 2014-15 гг. 1/4 финала


21-й тур


10 АПРЕЛЯ (пятница)


Орёл — Зенит Пн


Тамбов — Локомотив Лс


Металлург Лп — Факел


Выбор-Курбатово — Витязь Пд


Подолье — Рязань


Авангард — Металлург Вк


Калуга — Динамо Бк


Чертаново — Арсенал-2


13 АПРЕЛЯ (понедельник)


Резервный день


22-й тур


17 АПРЕЛЯ (пятница)


Витязь Пд — Металлург Лп


Факел — Тамбов


Локомотив Лс — Орёл


Зенит Пн — Арсенал-2


Динамо Бк — Авангард


Металлург Вк — Подолье


Рязань — Выбор-Курбатово


Калуга — Чертаново


23-й тур


24 АПРЕЛЯ (пятница)


Арсенал-2 — Локомотив Лс


Орёл — Факел


Тамбов — Витязь Пд


Металлург Лп — Рязань


Выбор-Курбатово — Металлург Вк


Подолье — Динамо Бк


Авангард — Калуга


Чертаново — Зенит Пн


29 АПРЕЛЯ (среда)


Кубок России 2014-15 гг. 1/2 финала


24-й тур


30 АПРЕЛЯ (четверг)


Металлург Вк — Металлург Лп


Рязань — Тамбов


Витязь Пд — Орёл


Факел — Арсенал-2


Локомотив Лс — Зенит Пн


Калуга — Подолье


Динамо Бк — Выбор-Курбатово


Авангард — Чертаново


2, 3 МАЯ (суббота, воскресенье)


Резервные дни


25-й тур


6 МАЯ (среда)


Зенит Пн — Факел


Арсенал-2 — Витязь Пд


Орёл — Рязань


Тамбов — Металлург Вк


Металлург Лп — Динамо Бк


Выбор-Курбатово — Калуга


Подолье — Авангард


Локомотив Лс — Чертаново


26-й тур


12 МАЯ (вторник)


Калуга — Металлург Лп


Динамо Бк — Тамбов


Металлург Вк — Орёл


Рязань — Арсенал-2


Витязь Пд — Зенит Пн


Факел — Локомотив Лс


Авангард — Выбор-Курбатово


Чертаново — Подолье


27-й тур


18 МАЯ (понедельник)


Локомотив Лс — Витязь Пд


Зенит Пн — Рязань


Арсенал-2 — Металлург Вк


Орёл — Динамо Бк


Тамбов — Калуга


Металлург Лп — Авангард


Выбор-Курбатово — Подолье


Чертаново — Факел


20 МАЯ (среда)


Кубок России 2014-15 гг. Финал


28-й тур


24 МАЯ (воскресенье)


Подолье — Металлург Лп


Авангард — Тамбов


Калуга — Орёл


Динамо Бк — Арсенал-2


Металлург Вк — Зенит Пн


Рязань — Локомотив Лс


Витязь Пд — Факел


Выбор-Курбатово — Чертаново


29-й тур


30 МАЯ (суббота)


Металлург Лп — Выбор-Курбатово


Тамбов — Подолье


Орёл — Авангард


Арсенал-2 — Калуга


Зенит Пн — Динамо Бк


Локомотив Лс — Металлург Вк


Факел — Рязань


Витязь Пд — Чертаново


30-й тур


5 ИЮНЯ (пятница)


Выбор-Курбатово — Тамбов


Подолье — Орёл


Авангард — Арсенал-2


Калуга — Зенит Пн


Динамо Бк — Локомотив Лс


Металлург Вк — Факел


Рязань — Витязь Пд


Чертаново — Металлург Лп


В тему


«Металлург» не пропустит первый тур, а сыграет с «Чертаново»


В минувшую пятницу во второй раз за три дня был перекроен календарь игр в зоне «Центр» второго дивизиона. Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) допустила московскую команду «Чертаново» к соревнованиям в зоне «Центр», и столичный клуб стал 16 коллективом, который примет старт в турнире.


С появлением ещё одного клуба календарь не претерпел особых изменений: те команды, которые должны были пропускать тур из-за нечётного количества участников, теперь сыграют с «Чертаново». Таким образом, «Металлург» в стартовом поединке сезона примет на своём поле не «Тамбов», а клуб из Москвы. Соответственно завершат сезон подопечные Сергея Машнина гостевым поединком c «Чертаново» 5 июня.


В связи с тем, что «сталевары» на данный момент заявили всего 14 футболистов, липчане попросили ПФЛ перенести матч с 12 июля на два дня позже. Как сообщил «ЛСГ» гендиректор нашего клуба Игорь ЛЫСЕНКО, руководство лиги пошло навстречу «Металлургу», и в итоге матч пройдёт в Липецке в понедельник, 14 июля. Начало поединка в 18:00 на стадионе «Металлург».


Напомним, что второй матч липецкая команда также проведёт на своём поле — против ФК «Тамбов», 18 июля.


 

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Пятница, 20 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: +2 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
Даты
Популярные темы 

Критерии успеха «политеха»

 Сергей БАННЫХ // Образование

За мир и дружбу!

Олеся ТИМОХИНА  // Общество

Удивительная память

 Олеся ТИМОХИНА      // Общество

Грипп — не повод для геройства

Вера Геращенко, врач-инфекционист высшей квалификационной категории, заведующая отделением Липецкой областной клинической инфекционной больницы // Здоровье



  Вверх