Ср, 20 Февраля, 2019
Липецк: -2° $ 66.20 74.82

В новой лиге

04.09.2013

Расписание матчей до конца 2013 года

Состав участников: Торос (Нефтекамск), Сарыарка (Караганда, Казахстан), Буран (Воронеж), Ариада (Волжск), Рубин (Тюмень), Спутник (Нижний Тагил), Лада (Тольятти), Молот-Прикамье (Пермь), Нефтяник (Альметьевск), Южный Урал (Орск), Ермак (Ангарск), Динамо (Балашиха), Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск, Казахстан), ХК Саров (Саров), Дизель (Пенза), Кубань (Краснодар), ВМФ-Карелия (Кондопога), ТХК (Тверь), Челмет (Челябинск), Кристалл (Саратов), Титан (Клин), Сокол (Красноярск), Зауралье (Курган), Ижсталь (Ижевск), ХК Рязань (Рязань), ХК Липецк (Липецк).

Первый этап

8 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Торос — Сарыарка

9 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Ермак — Лада

Казцинк-Торпедо — Ариада

Кристалл — Кубань

Буран — Динамо

10 СЕНТЯБРЯ, вторник

Спутник — ХК Рязань

Рубин — ХК Саров

Торос — Южный Урал

Молот-Прикамье — Челмет

ВМФ-Карелия — ТХК

Ижсталь — Сарыарка

11 СЕНТЯБРЯ, среда

Ермак — Ариада

Сокол — Лада

Казцинк-Торпедо — Нефтяник

ХК Липецк — Кубань

Кристалл — Динамо

12 СЕНТЯБРЯ, четверг

Спутник — Дизель

Зауралье — ХК Саров

Рубин — ХК Рязань

Торос — Челмет

Молот-Прикамье — Сарыарка

Титан — ВМФ-Карелия

Ижсталь — Южный Урал

13 СЕНТЯБРЯ, пятница

Ермак — Нефтяник

Сокол — Ариада

Казцинк-Торпедо — Лада

ХК Липецк — Динамо

Буран — Кубань

14 СЕНТЯБРЯ, суббота

Спутник — ХК Саров

Зауралье — ХК Рязань

Рубин — Дизель

Молот-Прикамье — Южный Урал

ТХК — Титан

Ижсталь — Челмет

15 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Сокол — Нефтяник

16 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Зауралье — Дизель

17 СЕНТЯБРЯ, вторник

Ариада — Кристалл

Лада — Буран

18 СЕНТЯБРЯ, среда

ВМФ-Карелия — Казцинк-Торпедо

Титан — Ермак

Динамо — Спутник

Кубань — Рубин

19 СЕНТЯБРЯ, четверг

Южный Урал — Сарыарка

ХК Саров — Торос

Ариада — Буран

Нефтяник — Кристалл

Лада — ХК Липецк

ХК Рязань — Молот-Прикамье

20 СЕНТЯБРЯ, пятница

ВМФ-Карелия — Сокол

Титан — Казцинк-Торпедо

ТХК — Ермак

Динамо — Рубин

Кубань — Спутник

21 СЕНТЯБРЯ, суббота

Челмет — Сарыарка

ХК Рязань — Торос

Дизель — Молот-Прикамье

ХК Саров — Ижсталь

Ариада — ХК Липецк

Нефтяник — Буран

Лада — Кристалл

22 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

ВМФ-Карелия — Ермак

Титан — Сокол

ТХК — Казцинк-Торпедо

Динамо — Зауралье

23 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Челмет — Южный Урал

ХК Саров — Молот-Прикамье

Нефтяник — ХК Липецк

ХК Рязань — Ижсталь

Дизель — Торос

24 СЕНТЯБРЯ, вторник

ТХК — Сокол

Кубань — Зауралье

25 СЕНТЯБРЯ, среда

Спутник — Лада

Рубин — Ариада

Дизель — Ижсталь

26 СЕНТЯБРЯ, четверг

Ермак — Казцинк-Торпедо

Кристалл — ВМФ-Карелия

Буран — Титан

27 СЕНТЯБРЯ, пятница

Спутник — Нефтяник

Зауралье — Ариада

Челмет — ХК Рязань

Рубин — Лада

Торос — Динамо

Сарыарка — ХК Саров

28 СЕНТЯБРЯ, суббота

Сокол — Казцинк-Торпедо

Молот-Прикамье — Кубань

Буран — ВМФ-Карелия

ХК Липецк — Титан

Кристалл — ТХК

29 СЕНТЯБРЯ, воскресенье

Спутник — Ариада

Зауралье — Лада

Челмет — ХК Саров

Южный Урал — ХК Рязань

Рубин — Нефтяник

Сарыарка — Дизель

Ижсталь — Динамо

30 СЕНТЯБРЯ, понедельник

Сокол — Ермак

Торос — Кубань

ХК Липецк — ВМФ-Карелия

Кристалл — Титан

Буран — ТХК

1 ОКТЯБРЯ, вторник

Зауралье — Нефтяник

Челмет — Дизель

Южный Урал — ХК Саров

Молот-Прикамье — Динамо

Сарыарка — ХК Рязань

2 ОКТЯБРЯ, среда

ХК Липецк — ТХК

Ижсталь — Кубань

3 ОКТЯБРЯ, четверг

Южный Урал — Дизель

4 ОКТЯБРЯ, пятница

Ермак — Буран

Казцинк-Торпедо — Кристалл

Ариада — Торос

Лада — Молот-Прикамье

5 ОКТЯБРЯ, суббота

ВМФ-Карелия — Спутник

Титан — Рубин

Динамо — Сарыарка

6 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Ермак — Кристалл

Сокол — Буран

Казцинк-Торпедо — ХК Липецк

ХК Саров — ХК Рязань

Ариада — Молот-Прикамье

Нефтяник — Торос

Лада — Ижсталь

7 ОКТЯБРЯ, понедельник

ВМФ-Карелия — Зауралье

Титан — Спутник

ТХК — Рубин

Динамо — Челмет

Кубань — Сарыарка

8 ОКТЯБРЯ, вторник

Ермак — ХК Липецк

Сокол — Кристалл

Казцинк-Торпедо — Буран

Ариада — Ижсталь

Нефтяник — Молот-Прикамье

Лада — Торос

Дизель — ХК Саров

9 ОКТЯБРЯ, среда

ВМФ-Карелия — Рубин

Титан — Зауралье

ТХК — Спутник

Динамо — Южный Урал

Кубань — Челмет

10 ОКТЯБРЯ, четверг

Сокол — ХК Липецк

Нефтяник — Ижсталь

ХК Рязань — Дизель

11 ОКТЯБРЯ, пятница

ТХК — Зауралье

Кубань — Южный Урал

12 ОКТЯБРЯ, суббота

Буран — Кристалл

13 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Спутник — Ермак

Челмет — Лада

Рубин — Казцинк-Торпедо

Сарыарка — Ариада

ХК Саров — Динамо

14 ОКТЯБРЯ, понедельник

Торос — ВМФ-Карелия

Молот-Прикамье — Титан

ХК Липецк — Буран

15 ОКТЯБРЯ, вторник

Челмет — Ариада

Южный Урал — Лада

Спутник — Сокол

Зауралье — Казцинк-Торпедо

Рубин — Ермак

Сарыарка — Нефтяник

ХК Саров — Кубань

ХК Рязань — Динамо

16 ОКТЯБРЯ, среда

Торос — Титан

Молот-Прикамье — ТХК

Кристалл — ХК Липецк

Ижсталь — ВМФ-Карелия

17 ОКТЯБРЯ, четверг

Челмет — Нефтяник

Южный Урал — Ариада

Спутник — Казцинк-Торпедо

Зауралье — Ермак

Рубин — Сокол

Сарыарка — Лада

ХК Рязань — Кубань

Дизель — Динамо

18 ОКТЯБРЯ, пятница

Торос — ТХК

Молот-Прикамье — ВМФ-Карелия

Ижсталь — Титан

19 ОКТЯБРЯ, суббота

Зауралье — Сокол

Южный Урал — Нефтяник

Дизель — Кубань

20 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Ижсталь — ТХК

21 ОКТЯБРЯ, понедельник

ХК Липецк — Спутник

Ариада — ХК Саров

Лада — ХК Рязань

Буран — Рубин

22 ОКТЯБРЯ, вторник

Ермак — Молот-Прикамье

Казцинк-Торпедо — Торос

ВМФ-Карелия — Сарыарка

Титан — Челмет

23 ОКТЯБРЯ, среда

ХК Липецк — Рубин

Кристалл — Спутник

Ариада — ХК Рязань

Нефтяник — ХК Саров

Лада — Дизель

Буран — Зауралье

24 ОКТЯБРЯ, четверг

Ермак — Торос

Сокол — Молот-Прикамье

Казцинк-Торпедо — Ижсталь

ВМФ-Карелия — Южный Урал

Титан — Сарыарка

ТХК — Челмет

Динамо — Кубань

25 ОКТЯБРЯ, пятница

ХК Липецк — Зауралье

Кристалл — Рубин

Ариада — Дизель

Нефтяник — ХК Рязань

Лада — ХК Саров

Буран — Спутник

26 ОКТЯБРЯ, суббота

Ермак — Ижсталь

Сокол — Торос

Казцинк-Торпедо — Молот-Прикамье

ВМФ-Карелия — Челмет

Титан — Южный Урал

ТХК — Сарыарка

27 ОКТЯБРЯ, воскресенье

Кристалл — Зауралье

Нефтяник — Дизель

28 ОКТЯБРЯ, понедельник

Сокол — Ижсталь

ТХК — Южный Урал

29 ОКТЯБРЯ, вторник

Рубин — Спутник

Динамо — Ариада

30 ОКТЯБРЯ, среда

Челмет — Казцинк-Торпедо

Торос — Буран

Молот-Прикамье — ХК Липецк

Сарыарка — Ермак

ХК Саров — ВМФ-Карелия

ХК Рязань — Титан

31 ОКТЯБРЯ, четверг

Спутник — Зауралье

Динамо — Лада

Кубань — Ариада

1 НОЯБРЯ, пятница

Челмет — Ермак

Южный Урал — Казцинк-Торпедо

Торос — ХК Липецк

Молот-Прикамье — Кристалл

Сарыарка — Сокол

ХК Саров — ТХК

Ижсталь — Буран

ХК Рязань — ВМФ-Карелия

Дизель — Титан

2 НОЯБРЯ, суббота

Динамо — Нефтяник

Кубань — Лада

3 НОЯБРЯ, воскресенье

Торос — Кристалл

Молот-Прикамье — Буран

Сарыарка — Казцинк-Торпедо

Челмет — Сокол

Южный Урал — Ермак

Ижсталь — ХК Липецк

ХК Рязань — ТХК

Дизель — ВМФ-Карелия

ХК Саров — Титан

4 НОЯБРЯ, понедельник

Зауралье — Рубин

Кубань — Нефтяник

5 НОЯБРЯ, вторник

Южный Урал — Сокол

Ижсталь — Кристалл

Дизель — ТХК

11 НОЯБРЯ, понедельник

Лада — Ариада

12 НОЯБРЯ, вторник

ВМФ-Карелия — Динамо

13 НОЯБРЯ, среда

Ермак — ХК Рязань

Казцинк-Торпедо — ХК Саров

Нефтяник — Ариада

ТХК — Кубань

14 НОЯБРЯ, четверг

Спутник — Молот-Прикамье

Рубин — Торос

ХК Липецк — Сарыарка

Титан — Динамо

Буран — Челмет

15 НОЯБРЯ, пятница

Ермак — ХК Саров

Сокол — ХК Рязань

Казцинк-Торпедо — Дизель

ВМФ-Карелия — Кубань

16 НОЯБРЯ, суббота

Спутник — Ижсталь

Рубин — Молот-Прикамье

Зауралье — Торос

ХК Липецк — Южный Урал

Кристалл — Челмет

Ариада — Лада

ТХК — Динамо

Буран — Сарыарка

17 НОЯБРЯ, воскресенье

Ермак — Дизель

Сокол — ХК Саров

Казцинк-Торпедо — ХК Рязань

Титан — Кубань

18 НОЯБРЯ, понедельник

Спутник — Торос

Зауралье — Молот-Прикамье

Рубин — Ижсталь

Ариада — Нефтяник

ХК Липецк — Челмет

Кристалл — Сарыарка

Буран — Южный Урал

19 НОЯБРЯ, вторник

Сокол — Дизель

20 НОЯБРЯ, среда

Зауралье — Ижсталь

Кристалл — Южный Урал

21 НОЯБРЯ, четверг

Ариада — ТХК

Лада — ВМФ-Карелия

Динамо — Казцинк-Торпедо

Кубань — Ермак

22 НОЯБРЯ, пятница

ХК Саров — Буран

ХК Рязань — ХК Липецк

23 НОЯБРЯ, суббота

Сарыарка — Спутник

Южный Урал — Рубин

Динамо — Ермак

Кубань — Казцинк-Торпедо

Ариада — ВМФ-Карелия

Нефтяник — ТХК

Лада — Титан

24 НОЯБРЯ, воскресенье

ХК Рязань — Буран

Дизель — ХК Липецк

ХК Саров — Кристалл

25 НОЯБРЯ, понедельник

Челмет — Рубин

Южный рал — Спутник

Сарыарка — Зауралье

Ариада — Титан

Нефтяник — ВМФ-Карелия

Лада — ТХК

Ижсталь — Молот-Прикамье

Кубань — Сокол

26 НОЯБРЯ, вторник

ХК Саров — ХК Липецк

ХК Рязань — Кристалл

Дизель — Буран

27 НОЯБРЯ, среда

Челмет — Спутник

Южный Урал — Зауралье

Торос — Молот-Прикамье

Сарыарка — Рубин

Нефтяник — Титан

Динамо — Сокол

28 НОЯБРЯ, четверг

Дизель — Кристалл

29 НОЯБРЯ, пятница

Челмет — Зауралье

30 НОЯБРЯ, суббота

Казцинк-Торпедо — Кубань

Торос — Ижсталь

ВМФ-Карелия — Ариада

ТХК — Лада

1 ДЕКАБРЯ, воскресенье

Ермак — Динамо

Буран — ХК Саров

ХК Липецк — ХК Рязань

2 ДЕКАБРЯ, понедельник

Сокол — Кубань

Спутник — Сарыарка

Рубин — Южный Урал

Молот-Прикамье — Ижсталь

ВМФ-Карелия — Нефтяник

Титан — Лада

ТХК — Ариада

3 ДЕКАБРЯ, вторник

Казцинк-Торпедо — Динамо

ХК Липецк — Дизель

Кристалл — ХК Саров

Буран — ХК Рязань

4 ДЕКАБРЯ, среда

Ермак — Кубань

Спутник — Челмет

Зауралье — Южный Урал

Рубин — Сарыарка

Молот-Прикамье — Торос

ВМФ-Карелия — Лада

Титан — Ариада

ТХК — Нефтяник

5 ДЕКАБРЯ, четверг

Сокол — Динамо

ХК Липецк — ХК Саров

Кристалл — ХК Рязань

Буран — Дизель

6 ДЕКАБРЯ, пятница

Спутник — Южный Урал

Зауралье — Сарыарка

Рубин — Челмет

Титан — Нефтяник

Ижсталь — Торос

7 ДЕКАБРЯ, суббота

Кристалл — Дизель

8 ДЕКАБРЯ, воскресенье

Зауралье — Челмет

9 ДЕКАБРЯ, понедельник

Динамо — ВМФ-Карелия

Кубань — ТХК

10 ДЕКАБРЯ, вторник

Торос — Спутник

Молот-Прикамье — Рубин

ХК Саров — Сокол

ХК Рязань — Казцинк-Торпедо

11 ДЕКАБРЯ, среда

Южный Урал — Буран

Сарыарка — ХК Липецк

Нефтяник — Лада

Динамо — Титан

Кубань — ВМФ-Карелия

12 ДЕКАБРЯ, четверг

Торос — Рубин

Молот-Прикамье — Зауралье

ХК Саров — Ермак

Ижсталь — Спутник

ХК Рязань — Сокол

Дизель — Казцинк-Торпедо

13 ДЕКАБРЯ, пятница

Челмет — Буран

Южный Урал — ХК Липецк

Сарыарка — Кристалл

14 ДЕКАБРЯ, суббота

Торос — Зауралье

Молот-Прикамье — Спутник

Ижсталь — Рубин

ХК Рязань — Ермак

Дизель — Сокол

ХК Саров — Казцинк-Торпедо

Кубань — Титан

15 ДЕКАБРЯ, воскресенье

Челмет — ХК Липецк

Южный Урал — Кристалл

Сарыарка — Буран

Динамо — ТХК

Лада — Нефтяник

16 ДЕКАБРЯ, понедельник

Ижсталь — Зауралье

Дизель — Ермак

17 ДЕКАБРЯ, вторник

Челмет — Кристалл

23 ДЕКАБРЯ, понедельник

Сокол — Южный Урал

Нефтяник — Динамо

ВМФ-Карелия — ХК Рязань

Титан — Дизель

Буран — Торос

24 ДЕКАБРЯ, вторник

Зауралье — Спутник

25 ДЕКАБРЯ, среда

Ермак — Южный Урал

Сокол — Сарыарка

Казцинк-Торпедо — Челмет

ВМФ-Карелия — ХК Саров

Титан — ХК Рязань

ХК Липецк — Торос

Кристалл — Молот-Прикамье

Ариада — Динамо

Нефтяник — Кубань

ТХК — Дизель

Буран — Ижсталь

26 ДЕКАБРЯ, четверг

Рубин — Зауралье

27 ДЕКАБРЯ, пятница

Ермак — Сарыарка

Сокол — Челмет

Казцинк-Торпедо — Южный Урал

ВМФ-Карелия — Дизель

Титан — ХК Саров

ХК Липецк — Ижсталь

Кристалл — Торос

Ариада — Кубань

Лада — Динамо

ТХК — ХК Рязань

Буран — Молот-Прикамье

28 ДЕКАБРЯ, суббота

Спутник — Рубин

29 ДЕКАБРЯ, воскресенье

Ермак — Челмет

Казцинк-Торпедо — Сарыарка

ТХК — ХК Саров

ХК Липецк — Молот-Прикамье

Кристалл — Ижсталь

Лада — Кубань

Фото Николая Черкасова

Фото Николая Черкасова

Фото Николая Черкасова
Написать нам
CAPTCHA
Принимаю условия обработки данных