lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
17 июля 2013г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Спорт 

Календарь игр

17.07.2013 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА (ЗОНА ЧЕРНОЗЕМЬЕ). 2013 г.


Участники: Химик (Новомосковск), Елец (Елец), Химик-Россошь (Россошь), Арсенал-2 (Тула), Авангард-2 (Курск), Факел-М (Воронеж), Госуниверситет-Орёл (Орёл), Цемент (Михайловка), Звезда-М (Рязань), Салют-М (Белгород), Калуга-2 (Калуга), Динамо-Брянск (Брянск), Академия футбола (Тамбов), Выбор-Курбатово (Курбатово, Воронежская обл.), ФЦШ-73 (Воронеж), Притамбовье (Тамбов).


1-й тур


20 ИЮЛЯ, суббота


Притамбовье — Химик-Россошь


Госуниверситет-Орёл — Академия футбола


Салют-М — Цемент


Выбор-Курбатово — Калуга-2


Авангард-2 — Звезда-М


Елец — Факел-М


ФЦШ-73 — Арсенал-2


Химик — Динамо-Брянск


2-й тур


27 ИЮЛЯ, суббота


Химик-Россошь — Динамо-Брянск


Арсенал-2 — Химик


Факел-М — ФЦШ-73


Звезда-М — Елец


Калуга-2 — Авангард-2


Цемент — Выбор-Курбатово


Академия футбола — Салют-М


Притамбовье — Госуниверситет-Орёл


3-й тур


3 АВГУСТА, суббота


Госуниверситет-Орёл — Химик-Россошь


Салют-М — Притамбовье


Выбор-Курбатово — Академия футбола


Авангард-2 — Цемент


Елец — Калуга-2


ФЦШ-73 — Звезда-М


Химик — Факел-М


Динамо-Брянск — Арсенал-2


4-й тур


6 АВГУСТА, вторник


Притамбовье — Выбор-Курбатово


10 АВГУСТА, суббота


Химик-Россошь — Арсенал-2


Факел-М — Динамо-Брянск


Звезда-М — Химик


Калуга-2 — ФЦШ-73


Цемент — Елец


Академия футбола — Авангард-2


Госуниверситет-Орёл — Салют-М


5-й тур


17 АВГУСТА, суббота


Салют-М — Химик-Россошь


Выбор-Курбатово — Госуниверситет-Орёл


Елец — Академия футбола


ФЦШ-73 — Цемент


Химик — Калуга-2


Динамо-Брянск — Звезда-М


18 АВГУСТА, воскресенье


Авангард-2 — Притамбовье


Арсенал-2 — Факел-М


6-й тур


21 АВГУСТА, среда


Химик-Россошь — Факел-М


Звезда-М — Арсенал-2


Калуга-2 — Динамо-Брянск


Цемент — Химик


Академия футбола — ФЦШ-73


Притамбовье — Елец


Госуниверситет-Орёл — Авангард-2


Салют-М — Выбор-Курбатово


7-й тур


28 АВГУСТА, среда


ФЦШ-73 — Притамбовье


31 АВГУСТА, суббота


Выбор-Курбатово — Химик-Россошь


Авангард-2 — Салют-М


Елец — Госуниверситет-Орёл


Химик — Академия футбола


Динамо-Брянск — Цемент


Арсенал-2 — Калуга-2


Факел-М — Звезда-М


8-й тур


7 СЕНТЯБРЯ, суббота


Химик-Россошь — Звезда-М


Калуга-2 — Факел-М


Цемент — Арсенал-2


Академия футбола — Динамо-Брянск


Госуниверситет-Орёл — ФЦШ-73


Салют-М — Елец


Выбор-Курбатово — Авангард-2


11 СЕНТЯБРЯ, среда


Притамбовье — Химик


9-й тур


14 СЕНТЯБРЯ, суббота


Елец — Выбор-Курбатово


ФЦШ-73 — Салют-М


Химик — Госуниверситет-Орёл


Арсенал-2 — Академия футбола


Факел-М — Цемент


Звезда-М — Калуга-2


15 СЕНТЯБРЯ, воскресенье


Авангард-2 — Химик-Россошь


Динамо-Брянск — Притамбовье


10-й тур


21 СЕНТЯБРЯ, суббота


Химик-Россошь — Калуга-2


Цемент — Звезда-М


Академия футбола — Факел-М


Притамбовье — Арсенал-2


Госуниверситет-Орёл — Динамо-Брянск


Салют-М — Химик


Выбор-Курбатово — ФЦШ-73


Авангард-2 — Елец


11-й тур


28 СЕНТЯБРЯ, суббота


Елец — Химик-Россошь


ФЦШ-73 — Авангард-2


Химик — Выбор-Курбатово


Динамо-Брянск — Салют-М


Арсенал-2 — Госуниверситет-Орёл


Факел-М — Притамбовье


Звезда-М — Академия футбола


Калуга-2 — Цемент


12-й тур


5 ОКТЯБРЯ, суббота


Химик-Россошь — Цемент


Академия футбола — Калуга-2


Притамбовье — Звезда-М


Госуниверситет-Орёл — Факел-М


Салют-М — Арсенал-2


Выбор-Курбатово — Динамо-Брянск


Авангард-2 — Химик


Елец — ФЦШ-73


13-й тур


12 ОКТЯБРЯ, суббота


ФЦШ-73 — Химик-Россошь


Химик — Елец


Динамо-Брянск — Авангард-2


Арсенал-2 — Выбор-Курбатово


Факел-М — Салют-М


Звезда-М — Госуниверситет-Орёл


Калуга-2 — Притамбовье


Цемент — Академия футбола


14-й тур


19 ОКТЯБРЯ, суббота


Химик-Россошь — Академия футбола


Притамбовье — Цемент


Госуниверситет-Орёл — Калуга-2


Салют-М — Звезда-М


Выбор-Курбатово — Факел-М


Авангард-2 — Арсенал-2


Елец — Динамо-Брянск


ФЦШ-73 — Химик


15-й тур


26 ОКТЯБРЯ, суббота


Химик — Химик-Россошь


Динамо-Брянск — ФЦШ-73


Арсенал-2 — Елец


Факел-М — Авангард-2


Звезда-М — Выбор-Курбатово


ФК Калуга-2 — Салют-М


Цемент — Госуниверситет-Орёл


Академия футбола — Притамбовье

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Понедельник, 18 декабря 2017 г.

Погода в Липецке День: +4 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Вместо ёлки – букет

Алёна Кашура
// Общество

Партнёров выбирают

Мария Завалипина
// Общество

Красота бескорыстного служения

Наталья Сизова
// Общество

Уроки заботы

Дарья Шпакова
// Общество
Даты
Популярные темы 

Шотландский мотив

Сергей Малюков, фото автора // Общество

Секрет на миллион. Евтягины

Марина Кудаева // Общество

Этот «страшный» Дед Мороз

Елена Бредис // Общество

Чем живет «ближнее Замкадье»

Игорь Плахин // Общество

Под Ельцом вновь били Гудериана

Сергей Банных // Общество

Афиша

// Культура



  Вверх