lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
26 июня 2013г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Спорт 

Снова шестнадцать

Количество участников зонального турнира осталось прежним
26.06.2013 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
Новый сезон «Металлург» начнёт 16 июля (фото - Николай ЧЕРКАСОВ)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КЛУБОВ ПФЛ (ВТОРОЙ ДИВИЗИОН, ЗОНА ЦЕНТР) СЕЗОНА-2013/14 (ПРОЕКТ)


Участники: Факел (Воронеж), Сокол (Саратов), Металлург (Липецк), Калуга (Калуга), Зенит (Пенза), Подолье (Подольский район), Витязь (Подольск), Авангард (Курск), Локомотив (Лиски), Звезда (Рязань), Металлург (Выкса), Металлург-Оскол (Старый Оскол), Орёл (Орёл), Динамо (Брянск), Тамбов (Тамбов), Спартак-2 (Москва).


11 ИЮЛЯ (четверг)


Кубок России 2013-14 гг. 1/256 финала


Звезда — Тамбов


Химик (Новомосковск) — Подолье


Металлург-Оскол — Локомотив Лс


Динамо Бк — Орёл


1-й тур


16 ИЮЛЯ (вторник)


Сокол — Калуга


Металлург Вк — Звезда


Подолье — Факел


Металлург-Оскол — Зенит Пн


Локомотив Лс — Авангард


Металлург Лп — Витязь Пд


Орёл — Тамбов


Спартак-2 — Динамо Бк


2-й тур


22 ИЮЛЯ (понедельник)


Сокол — Металлург Вк


Тамбов — Спартак-2


Витязь Пд — Орёл


Авангард — Металлург Лп


Зенит Пн — Локомотив Лс


Факел — Металлург-Оскол


Звезда — Подолье


Калуга — Динамо Бк


26 ИЮЛЯ (пятница)


Кубок России 2013-14 гг. 1/128 финала


Металлург Вк — Металлург Лп


Зенит Пн — Сокол


3-й тур


30 ИЮЛЯ (вторник)


Металлург Вк — Калуга


Подолье — Сокол


Металлург-Оскол — Звезда


Локомотив Лс — Факел


Металлург Лп — Зенит Пн


Орёл — Авангард


Спартак-2 — Витязь Пд


Динамо Бк — Тамбов


4-й тур


4 АВГУСТА (воскресенье)


Сокол — Металлург-Оскол


Металлург Вк — Подолье


Витязь Пд — Динамо Бк


Авангард — Спартак-2


Зенит Пн — Орёл


Факел — Металлург Лп


Звезда — Локомотив Лс


Калуга — Тамбов


5-й тур


9 АВГУСТА (пятница)


Подолье — Калуга


Металлург-Оскол — Металлург Вк


Локомотив Лс — Сокол


Металлург Лп — Звезда


Орёл — Факел


Спартак-2 — Зенит Пн


Динамо Бк — Авангард


Тамбов — Витязь Пд


13 АВГУСТА (вторник)


Кубок России 2013-14 гг. 1/64 финала


6-й тур


17 АВГУСТА (суббота)


Сокол — Металлург Лп


Металлург Вк — Локомотив Лс


Подолье — Металлург-Оскол


Авангард — Тамбов


Зенит Пн — Динамо Бк


Факел — Спартак-2


Звезда — Орёл


Калуга — Витязь Пд


7-й тур


22 АВГУСТА (четверг)


Металлург-Оскол — Калуга


Локомотив Лс — Подолье


Металлург Лп — Металлург Вк


Орёл — Сокол


Спартак-2 — Звезда


Динамо Бк — Факел


Тамбов — Зенит Пн


Витязь Пд — Авангард


27 АВГУСТА (вторник)


Резервный день


8-й тур


28 АВГУСТА (среда)


Сокол — Спартак-2


Металлург Вк — Орёл


Подолье — Металлург Лп


Металлург-Оскол — Локомотив Лс


Зенит Пн — Витязь Пд


Факел — Тамбов


Звезда — Динамо Бк


Калуга — Авангард


31 АВГУСТА, 1 СЕНТЯБРЯ (суббота, воскресенье)


Кубок России 2013-14 гг. 1/32 финала


9-й тур


4 СЕНТЯБРЯ (среда)


Локомотив Лс — Калуга


Металлург Лп — Металлург-Оскол


Орёл — Подолье


Спартак-2 — Металлург Вк


Динамо Бк — Сокол


Тамбов — Звезда


Витязь Пд — Факел


Авангард — Зенит Пн


5 СЕНТЯБРЯ (четверг)


Резервный день


10-й тур


9 СЕНТЯБРЯ (понедельник)


Сокол — Тамбов


Металлург Вк — Динамо Бк


Подолье — Спартак-2


Металлург-Оскол — Орёл


Локомотив Лс — Металлург Лп


Факел — Авангард


Звезда — Витязь Пд


Калуга — Зенит Пн


11-й тур


14 СЕНТЯБРЯ (суббота)


Металлург Лп — Калуга


Орёл — Локомотив Лс


Спартак-2 — Металлург-Оскол


Динамо Бк — Подолье


Тамбов — Металлург Вк


Витязь Пд — Сокол


Авангард — Звезда


Зенит Пн — Факел


12-й тур


19 СЕНТЯБРЯ (четверг)


Сокол — Авангард


Металлург Вк — Витязь Пд


Подолье — Тамбов


Металлург-Оскол — Динамо Бк


Локомотив Лс — Спартак-2


Металлург Лп — Орёл


Звезда — Зенит Пн


Калуга — Факел


13-й тур


24 СЕНТЯБРЯ (вторник)


Орёл — Калуга


Спартак-2 — Металлург Лп


Динамо Бк — Локомотив Лс


Тамбов — Металлург-Оскол


Витязь Пд — Подолье


Авангард — Металлург Вк


Зенит Пн — Сокол


Факел — Звезда


14-й тур


29 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)


Сокол — Факел


Металлург Вк — Зенит Пн


Подолье — Авангард


Металлург-Оскол — Витязь Пд


Локомотив Лс — Тамбов


Металлург Лп — Динамо Бк


Орёл — Спартак-2


Калуга — Звезда


15-й тур


5 ОКТЯБРЯ (суббота)


Динамо Бк — Орёл


Тамбов — Металлург Лп


Витязь Пд — Локомотив Лс


Авангард — Металлург-Оскол


Зенит Пн — Подолье


Факел — Металлург Вк


Звезда — Сокол


Калуга — Спартак-2


16-й тур


10 ОКТЯБРЯ (четверг)


Металлург Вк — Сокол


Спартак-2 — Тамбов


Орёл — Витязь Пд


Металлург Лп — Авангард


Локомотив Лс — Зенит Пн


Металлург-Оскол — Факел


Подолье — Звезда


Динамо Бк — Калуга


17-й тур


16 ОКТЯБРЯ (среда)


Калуга — Металлург Вк


Сокол — Подолье


Звезда — Металлург-Оскол


Факел — Локомотив Лс


Зенит Пн — Металлург Лп


Авангард — Орёл


Витязь Пд — Спартак-2


Тамбов — Динамо Бк


18-й тур


22 ОКТЯБРЯ (вторник)


Металлург-Оскол — Сокол


Подолье — Металлург Вк


Динамо Бк — Витязь Пд


Спартак-2 — Авангард


Орёл — Зенит Пн


Металлург Лп — Факел


Локомотив Лс — Звезда


Тамбов — Калуга


27 ОКТЯБРЯ (воскресенье)


Резервный день


19-й тур


28 ОКТЯБРЯ (понедельник)


Калуга — Подолье


Металлург Вк — Металлург-Оскол


Сокол — Локомотив Лс


Звезда — Металлург Лп


Факел — Орёл


Зенит Пн — Спартак-2


Авангард — Динамо Бк


Витязь Пд — Тамбов


30, 31 ОКТЯБРЯ (среда, четверг)


Кубок России 2013-14 гг.


1/16 финала


20-й тур


3 НОЯБРЯ (воскресенье)


Металлург Лп — Сокол


Локомотив Лс — Металлург Вк


Металлург-Оскол — Подолье


Тамбов — Авангард


Динамо Бк — Зенит Пн


Спартак-2 — Факел


Орёл — Звезда


Витязь Пд — Калуга


8 НОЯБРЯ (пятница)


Резервный день


17 НОЯБРЯ (воскресенье)


Резервный день Кубка России


26, 27 МАРТА 2014 года (среда, четверг)


Кубок России 2013-14 гг. 1/4 финала


9 АПРЕЛЯ (среда)


Резервный день Кубка России


12 АПРЕЛЯ (суббота)


Резервный день


21-й тур


15 АПРЕЛЯ (вторник)


Калуга — Металлург-Оскол


Подолье — Локомотив Лс


Металлург Вк — Металлург Лп


Сокол — Орёл


Звезда — Спартак-2


Факел — Динамо Бк


Зенит Пн — Тамбов


Авангард — Витязь Пд


16, 17 АПРЕЛЯ (среда, четверг)


Кубок России 2013-14 гг. 1/2 финала


22-й тур


21 АПРЕЛЯ (понедельник)


Спартак-2 — Сокол


Орёл — Металлург Вк


Металлург Лп — Подолье


Локомотив Лс — Металлург-Оскол


Витязь Пд — Зенит Пн


Тамбов — Факел


Динамо Бк — Звезда


Авангард — Калуга


23-й тур


26 АПРЕЛЯ (суббота)


Калуга — Локомотив Лс


Металлург-Оскол — Металлург Лп


Подолье — Орёл


Металлург Вк — Спартак-2


Сокол — Динамо Бк


Звезда — Тамбов


Факел — Витязь Пд


Зенит Пн — Авангард


24-й тур


2 МАЯ (пятница)


Тамбов — Сокол


Динамо Бк — Металлург Вк


Спартак-2 — Подолье


Орёл — Металлург-Оскол


Металлург Лп — Локомотив Лс


Авангард — Факел


Витязь Пд — Звезда


Зенит Пн — Калуга


7 МАЯ (среда)


Кубок России 2013-14 гг. Финал


25-й тур


8 МАЯ (четверг)


Калуга — Металлург Лп


Локомотив Лс — Орёл


Металлург-Оскол — Спартак-2


Подолье — Динамо Бк


Металлург Вк — Тамбов


Сокол — Витязь Пд


Звезда — Авангард


Факел — Зенит Пн


26-й тур


13 МАЯ (вторник)


Авангард — Сокол


Витязь Пд — Металлург Вк


Тамбов — Подолье


Динамо Бк — Металлург-Оскол


Спартак-2 — Локомотив Лс


Орёл — Металлург Лп


Зенит Пн — Звезда


Факел — Калуга


27-й тур


19 МАЯ (понедельник)


Калуга — Орёл


Металлург Лп — Спартак-2


Локомотив Лс — Динамо Бк


Металлург-Оскол — Тамбов


Подолье — Витязь Пд


Металлург Вк — Авангард


Сокол — Зенит Пн


Звезда — Факел


28-й тур


25 МАЯ (воскресенье)


Факел — Сокол


Зенит Пн — Металлург Вк


Авангард — Подолье


Витязь Пд — Металлург-Оскол


Тамбов — Локомотив Лс


Динамо Бк — Металлург Лп


Спартак-2 — Орёл


Звезда — Калуга


29-й тур


30 МАЯ (пятница)


Сокол — Звезда


Металлург Вк — Факел


Подолье — Зенит Пн


Металлург-Оскол — Авангард


Локомотив Лс — Витязь Пд


Металлург Лп — Тамбов


Орёл — Динамо Бк


Спартак-2 — Калуга


30-й тур


5 ИЮНЯ (четверг)


Калуга — Сокол


Звезда — Металлург Вк


Факел — Подолье


Зенит Пн — Металлург-Оскол


Авангард — Локомотив Лс


Витязь Пд — Металлург Лп


Тамбов — Орёл


Динамо Бк — Спартак-2

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Понедельник, 11 декабря 2017 г.

Погода в Липецке День: +1 C°  Ночь: +2 C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
Даты
Популярные темы 

Более 1000 юных лебедянцев

регулярно приходят на занятия в местную спортшколу
Павел Жуков, фото автора // Спорт

Жизнь и вера Османовых

Удивительная история большой дагестанской семьи
Александр Хаустов, alekhaus_58@mail.ru // Общество

Найти ребенка

Елена Бредис // Общество

Поймай елочку

Анастасия Карташова, фото автора // Общество

Афиша

// Культура

В деревнях огни не погашены…

Сергей Литаврин, фото автора // Культура



  Вверх