lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
15 мая 2013г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Футбол. Календари игр

15.05.2013 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

Первый дивизион


Участвуют: Динамо-УВД (Липецк), Данков (Данков), Силикатчик (Липецк), Вымпел (Липецк), Металлург (Липецк), Елец-М (Липецк), Меркурий (Липецк), Факел (Тербуны), Родник (Паршиновка), УЖДТ (Липецк).


Первый круг


Матчи 1-го ТУРА. 15 мая, среда


Елец-М — УЖДТ


Факел — Металлург


2-й ТУР. 18 мая, суббота


Факел — Вымпел


Динамо-УМВД — Меркурий


22 мая, среда


Силикатчик — Данков


Металлург — УЖДТ


Родник — Елец-М


РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 25 мая, суббота


3-й ТУР. 29 мая, среда


Елец-М — Силикатчик


Металлург — Родник


1 июня, суббота


Данков — Динамо


Меркурий — Факел


Вымпел — УЖДТ


4-й ТУР. 5 июня, среда


Силикатчик — Металлург


Данков — Елец-М 


8 июня, суббота


Динамо — Факел


УЖДТ — Меркурий 


Родник — Вымпел


5-й ТУР. 12 июня, среда


Елец-М — Динамо


Металлург — Данков


15 июня, суббота


Вымпел — Силикатчик


Меркурий — Родник


Факел — УЖДТ


6-й ТУР. 19 июня, среда


Елец-М — Металлург


22 июня, суббота


Данков — Вымпел


Динамо — УЖДТ


Родник — Факел


Силикатчик — Меркурий 


РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 29 июня, суббота


7-й ТУР. 6 июля, суббота


Металлург — Динамо


Вымпел — Елец-М


Меркурий — Данков


Факел — Силикатчик


Родник — УЖДТ


8-й ТУР. 13 июля, суббота


Динамо — Родник


Силикатчик — УЖДТ


Данков — Факел


Елец-М — Меркурий


Металлург — Вымпел 


9-й ТУР. 20 июля, суббота


Вымпел — Динамо


Меркурий — Металлург


Факел — Елец-М


УЖДТ — Данков


Родник — Силикатчик 


ВТОРОЙ ДИВИЗИОН


Участвуют: Акрон (Ливенское), Колос (Добринка), ЛеМаЗ (Лебедянь), ЛГТУ (Липецк), Елецизвесть (Елец), Становое (Становое), Энергия (Ключ Жизни), Жемчужина (Воловский р-н), Искра (Волово), Авангард (Чаплыгин), Маёвка (Елецкий р-н), Старт (Задонск).


Первый круг


2-й ТУР. 18 мая, суббота


Становое — Акрон


Старт — Маёвка


19 мая, воскресенье


Колос — Энергия


Искра — Жемчужина


Авангард — ЛГТУ


ЛеМаЗ — Елецизвесть


3-й ТУР. 26 мая, воскресенье


Энергия — Старт


Елецизвесть — Колос


Акрон — ЛеМаЗ


Искра — Становое


Жемчужина — Авангард


Маёвка — ЛГТУ


4-й ТУР. 2 июня, воскресенье


Старт — ЛГТУ


Жемчужина — Маёвка 


Становое — Авангард


ЛеМаЗ — Искра


Колос — Акрон


Энергия — Елецизвесть


5-й ТУР. 9 июня, воскресенье


Елецизвесть — Старт


Акрон — Энергия


Искра — Колос


Авангард — ЛеМаЗ


Маёвка — Становое


Жемчужина — ЛГТУ


РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 12 июня, среда


6-й ТУР. 16 июня, воскресенье


Старт — Жемчужина


Становое — ЛГТУ


ЛеМаЗ — Маёвка


Колос — Авангард


Энергия — Искра


Елецизвесть — Акрон


7-й ТУР. 23 июня, воскресенье


Акрон — Старт


Искра — Елецизвесть


Авангард — Энергия


Маёвка — Колос


ЛГТУ — ЛеМаЗ


Жемчужина — Становое


8-й ТУР. 30 июня, воскресенье


Старт — Становое


ЛеМаЗ — Жемчужина


Колос — ЛГТУ


Энергия — Маёвка


Елецизвесть — Авангард


Акрон — Искра


9-й ТУР. 7 июля, воскресенье


Искра — Старт


Авангард — Акрон


Маёвка — Елецизвесть


ЛГТУ — Энергия


Жемчужина — Колос


Становое — ЛеМаЗ


РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 10 июля, среда


10-й ТУР. 14 июля, воскресенье


Старт — ЛеМаЗ


Колос — Становое


Энергия — Жемчужина


Елецизвесть — ЛГТУ


Акрон — Маёвка


Искра — Авангард


11-й ТУР. 21 июля, воскресенье


Авангард — Старт


Маёвка — Искра


ЛГТУ — Акрон


Жемчужина — Елецизвесть


Становое — Энергия


ЛеМаЗ — Колос


ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН


1-я ПОДГРУППА


Участвуют: Колос (Липецкий р-н), Усмань (Усмань), Солярис (Липецк), Ремзавод (Липецк), Заря (Донское), Каликино (Каликино).


Первый круг


2-й ТУР. 19 мая, воскресенье


Заря — Усмань


Солярис — Ремзавод


Каликино — Колос


РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 26 мая, воскресенье


3-й ТУР. 2 июня, воскресенье


Колос — Солярис


Усмань — Каликино


Ремзавод — Заря


4-й ТУР. 9 июня, воскресенье


Солярис — Заря


Каликино — Ремзавод 


Колос — Усмань 


РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 12 июня, среда


5-й ТУР. 16 июня, воскресенье


Усмань — Солярис


Ремзавод — Колос


Заря — Каликино


2-я ПОДГРУППА


Участвуют: Кристалл (Сахзавод), ДЮСШ (Данков), Долгоруково (Длгоруково), Восход (Измалково), Факел (Хлевное), Лев Толстой (Лев Толстой), Газовик (Красное), Факел-2 (Тербуны).


Первый круг


2-й ТУР. 18 мая, суббота


Долгоруково — Кристалл


19 мая, воскресенье


ДЮСШ — Газовик


Лев Толстой — Факел-2


Факел Хл — Восход 


РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 25 мая, суббота


3-й ТУР. 1 июня, суббота


Восход — Лев Толстой


Кристалл — Факел Хл


Газовик — Долгоруково


2 июня, воскресенье


Факел-2 — ДЮСШ


4-й ТУР. 8 июня, суббота


ДЮСШ — Долгоруково


Факел Хл — Газовик


Лев Толстой — Кристалл


9 июня, воскресенье


Факел-2 — Восход 


РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 12 июня, среда


5-й ТУР. 15 июня, суббота


Восход — ДЮСШ


Газовик — Лев Толстой


Долгоруково — Факел Хл


16 июня, воскресенье


Кристалл — Факел-2


РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 22 июня, суббота


6-й ТУР. 29 июня, суббота


ДЮСШ — Факел Хл


Лев Толстой — Долгоруково


Факел-2 — Газовик


Восход — Кристалл


7-й ТУР. 6 июля, суббота


Газовик — Восход


Факел Хл — Лев Толстой


7 июля, воскресенье


Кристалл — ДЮСШ


Долгоруково — Факел-2


Примечание. В связи с тем, что Данковский и Тербунский районы представлены в двух дивизионах, игры с участием их команд по предварительному согласованию будут проходить или в субботу, или в воскресенье.

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Вторник, 24 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: +1 C°  Ночь: -4 C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Спорт шаговой доступности

Елена Таравкова, elena.taravkova@gmail.com
// Спорт

Повысить грамотность предпринимателей

Ирина Смольянинова, irina.ch@pressa.lipetsk.ru
// Экономика

Давайте работать от сердца

Ольга Шкатова, shkatovao@list.ru
// Культура
Даты
Популярные темы 

Деловые женщины объединились в комитет

Андрей Дымов // Экономика

Бюджетникам повысят зарплату

Сергей Кибальниченко, Елена Таравкова, elena.taravkova@gmail.com // Власть

Безопасность как принцип

Лариса Пустовалова, larisa.pustowalowa@2017 // Общество

Кто ищет, тот найдет

Елена Таравкова, elena.taravkova@gmail.com // Общество

Махали шашкой и танцевали на балу

Анастасия Карташова, kart4848@yandex.ru // Общество

Уроки немецкого и… дружбы

Ольга Шкатова, shkatovao@list.ru // Образование



  Вверх