lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
27 марта 2013г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Первенство Липецка

ЛЛФЛ
27.03.2013 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

ГРУППА А


8-й ТУР. Брага — Максимум — 5:6 (Никачёв, Попов, Сокольских, Курбатов, Гончаров — Ходырев-2, Колесников-2, Басинских, Смольянинов). Пламя — Патриот — 4:1 (Двуреченский-2, Курбанов, Курбонов — Зиборов). Вымпел — МиПЭ — 4:8 (Соломыкин-2, Титаренко, Поплевин — Кудаев-3, Таякин-2, Рощупкин, Жирихин, Гаврилов). Спарта — Лампочка Ильича — 2:7 (Мальнев-2 — Дергунов-3, Плетнёв-2, Кузнецов-2). Янг Бойз — Вертушка — 3:20 (Талдыкин-2, Жиденко — Иванов-9, Кондратьев-4, Мерзликин-2, Папин-2, Зыков-2, Путилин). Партизан — Беркут — 4:8 (Диарра, Энворо, Васильев, Фарафонов — Беша-2, Кротов-2, Кирин-2, Жеребцов, Скаков). Ъ


9-й ТУР. Партизан — Янг Бойз — 13:2 (Васильев-5, Филяев-2, Энворо-2, Сезонов-2, Фадеев, Диарра — Талдыкин, Ноздреватых). Беркут — Пламя — 6:4 (Беша-2, Нифонтов-2, Жеребцов, Гугнин — А.Шлепетис, Двуреченский, Курбанов, Кейта). Брага — Спарта — 12:6 (Гончаров-6, Курбатов-3, Помазуев-2, Попов — Арт.Иноземцев-3, Мальнев-2, Карачевский). Лампочка Ильича — Вымпел — 9:1 (Бычуткин-4, Железниченко-2, Кузнецов-2, Плетнёв — Соломыкин). Патриот — МиПЭ — 3:5 (Воротников-2, Ковалёв — Балабанов-4, Жирихин). Вертушка — Максимум — 7:4 (Иванов-3, Мыздриков, Кольцов, Шипилов, Аксенов Автогол — Колесников, Илларионов, Смольянинов, Басинских).


                И В Н П Р-М О


1. Брага 9 7 1 1 75-36 22


2. Лампочка Ильича 8 7 0 1 66-28 21


3. Вертушка 8 6 1 1 82-32 19


4. Беркут 9 6 1 2 81-31 19


5. Максимум 9 5 2 2 49-31 17


6. Партизан 9 5 0 4 55-42 15


7. МиПЭ 8 4 1 3 42-44 13


8. Пламя 9 3 1 5 38-59 10


9. Вымпел 9 2 1 6 37-73 7


10. Спарта 9 2 0 7 33-75 6


11. Патриот 8 1 0 7 26-45 3


12. Янг Бойз 9 0 0 9 27-115 0


30 марта, суббота. ФОК Пламя. 11:00 Вымпел — Пламя. 14:00 Максимум — Партизан. 15:00 МиПЭ — Беркут.


31 марта, воскресенье. СК Сокол. 17:00 Лампочка Ильича — Брага. 18:00 Спарта — МиПЭ. 19:00 Вертушка — Патриот.


ГРУППА В


8-й ТУР. Спорт-Липецк — Железобетон — 2:10 (Беликов, М.Бубенцов — Тологаев-3, Левыкин-2, Берестнев-2, Зенин, Шаповалов, В.Бубенцов). Фанат — Амстердам — 0:11 (Иноземцев-3, Звонарёв-2, Теньков-2, Парфёнов, Баздникин, Боев, Ларин). ВМФ Шахтёр Юнайтед — Луч — 6:5 (Боровских-3, Овчинников, Бадиков, Рожков — Подковыров-4, Варшавский). Исход — Капут — 2:8 (Бесхмельнов, Костюченко — Шишлин-3, А.Стуров-2, Шуляк-2, Матвеев). Вега — Стар — 4:12 (Скаков-2, Чекалов, В.Лазарев — Жданов-7, Морхов-2, Жариков-2, Пронин). КМК — Феникс — 4:9 (Карташов-4 — Татьянин-5, Ульянчев-2, Куприн, Матвеев).


9-й ТУР. Железобетон — Фанат — 11:3 (Левыкин-5, Тологаев-3, В.Гречишкин, Шаповалов, Зенин — Харитонов-3). Феникс — Исход — 7:0 (Сафонов-3, Татьянин, Пахомов, Никифоров, Рева). КМК — ВМФ Шахтёр Юнайтед — 3:4 (Карташов-2, Ильин — Рожков-3, А.Кузьмин). Амстердам — Вега — 5:0 (+:-). Капут — Стар — 4:6 (Рудаков-2, Шишлин, А.Кулешов — Жариков-5, Жданов). Луч — Спорт-Липецк — 4:4 (Лаптев-2, Д.Леонов, Вейсберг — Беликов, Павлов, Кузнецов, Бубенцов).


                          И В Н П Р-М О


1. Железобетон 8 8 0 0 80-33 24


2. Шахтёр Юнайтед 9 7 0 2 46-32 21


3. Амстердам 9 7 0 2 59-21 21


4. Спорт-Липецк 9 5 2 2 44-35 17


5. Луч 9 5 1 3 77-37 16


6. Стар 9 5 0 4 49-57 15


7. Феникс 9 4 1 4 47-32 13


8. Капут 8 3 2 3 33-36 11


9. КМК 9 3 0 6 38-56 9


10. Вега 9 1 0 8 31-75 3


11. Исход 9 1 0 8 35-76 3


12. Фанат 9 1 0 8 23-72 3


30 марта, суббота. ФОК Пламя. 12:00 Исход — ВМФ Шахтёр Юнайтед. 13:00 Стар — Феникс. 16:00 Вега — Фанат.


31 марта, воскресенье. СК Сокол. 15:00 Железобетон — Луч. 16:00 Капут — Амстердам. 20:00 Спорт-Липецк — КМК.

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Среда, 18 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: +4 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Грипп — не повод для геройства

Вера Геращенко, врач-инфекционист высшей квалификационной категории, заведующая отделением Липецкой областной клинической инфекционной больницы
// Здоровье

Лазер против слепоты

Лилия Сергучева, врач-офтальмолог областной больницы № 2
// Здоровье

Боль моя, ты покинь меня

Сергей Кудаев, главный специалист по паллиативной помощи управления здравоохранения Липецкой области, главный врач Липецкой городской больницы № 6 им. В.В. Макущенко
// Здоровье

Промедление опасно для жизни

Елена Рыбина, врач-невролог Липецкой областной клинической больницы
// Здоровье
Даты
Популярные темы 

Локомотив развития экономики

Андрей Дымов // Экономика

Критерии успеха «политеха»

 Сергей БАННЫХ // Образование

Грипп — не повод для геройства

Вера Геращенко, врач-инфекционист высшей квалификационной категории, заведующая отделением Липецкой областной клинической инфекционной больницы // Здоровье

Учиться у липчан

Игорь Плахин // Экономика

Рекордам стены помогают

День района: репортеры «Липецкой газеты» сообщают из Данковского района
Роман Ромашин, romanromashin@yandex.ru // Спорт



  Вверх