25262728293031

Победы департамента и «Старта»

Спартакиада
27.03.2013 "Липецкая спортивная газета".

Продолжается Спартакиада трудящихся областного центра. В третьем виде программы — соревнованиях по волейболу — принял участие 21 коллектив.

В первой группе победила команда департамента образования, обыгравшая в финале в упорной борьбе «Липецкоблгаз» 2:1 (25:23, 24:26, 15:13). Следует отметить, что за команду газовиков выступали четыре девушки и двое мужчин, которые играли против четырёх мужчин и двух девушек, составлявших сборную департамента образования. Третье место в этой группе заняла команда ОАО «Ростелеком».

Во второй группе победила команда «Старт-Актив». «Климат Комфорт» и «СОГАЗ» заняли второе и третье места соответственно.

По итогам трёх видов Спартакиады в общекомандном зачёте первой группы лидирует департамент образования. ОАО «ЛГЭК» и ОАО «Ростелеком» делят второе и третье места. Во второй группе на первом месте идёт страховая группа «СОГАЗ». Их преследуют департамент социальной защиты населения и администрация города Липецка.

Следующий вид Спартакиады — соревнования по бадминтону. Они состоятся 12-13 апреля в спортзале ЛГТУ.