lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
20 марта 2013г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Против «Амура», «Трактора» и «Нефтехимика»

ЮХЛ. Перед финалом
20.03.2013 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

На предстоящей неделе в липецком СК «Звёздный» и недавно открывшемся Ледовом дворце Усмани — большой хоккейный праздник. В нашем регионе состоится финальный турнир юниорской хоккейной лиги.


От названий команд рябит в глазах — «Трактор», «Металлург» Нк, «Амур», «Нефтехимик», «Атлант», «Ак Буре» (юниорский «Ак Барс»). Дочерние команды клубов КХЛ приедут в Липецкую область, чтобы определить сильнейших среди ребят до 18 лет. В финальный турнир попали восемь коллективов, занявшие два первых места в регионах «Центр», «Поволжье», «Урал — Западная Сибирь», «Сибирь — Дальний восток».


Липецкий «Юниор», ставший победителем дивизиона «Центр», проведёт свои матчи во Дворце спорта «Звёздный». В одну группу с липчанами попали «Нефтехимик», «Трактор» и «Амур». Матчи пройдут в субботу, воскресенье и понедельник, а после дня отдыха состоятся финал, матчи за 3-е, 5-е и 7-е места. Вот полный календарь соревнований.


Группа А (СК Звёздный, Липецк)


Юниор (Липецк), Нефтехимик (Нижнекамск), Трактор (Челябинск), Амур (Хабаровск).


23 марта, суббота


13:30. Нефтехимик — Трактор


17:00. Юниор — Амур


24 марта, воскресенье


13:30. Амур — Нефтехимик


17:00. Юниор — Трактор


25 марта, понедельник


15:30. Трактор — Амур


18:30. Юниор — Нефтехимик


Группа Б (Ледовый дворец, Усмань)


Атлант (Мытищи), Ак Буре (Казань), Гоняк (Учалы), Металлург (Новокузнецк).


23 марта, суббота


13:30. Металлург — Атлант


17:00. Горняк — Ак Буре


24 марта, воскресенье


13:30. Ак Буре — Металлург


17:00. Горняк — Атлант


25 марта, понедельник


15:30. Атлант — Ак Буре


18:30. Горняк — Металлург


Финальный этап


27 марта, среда


Матч за 7-е место. 15:30. А4 — Б4. Ледовый дворец, Усмань.


Матч за 5-е место. 18:30. А3 — Б3. Ледовый дворец, Усмань.


Матч за 3-е место. 15:30. А2 — Б2. СК Звёздный, Липецк.


Финал. 18:30. А1 — Б1. СК Звёздный Липецк.

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Суббота, 21 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: +6 C°  Ночь: 0 C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Утешение в одиночестве

И. Неверов
// Культура

Деловые женщины объединились в комитет

Андрей Дымов
// Экономика

А у нас во дворе…

Ирина Вишнева, фото автора
// Общество

И на земле, и в небе

Ирина Черешнева, irina.ch@pressa.lipetsk.ru
// Общество
Даты
Популярные темы 

Грипп — не повод для геройства

Вера Геращенко, врач-инфекционист высшей квалификационной категории, заведующая отделением Липецкой областной клинической инфекционной больницы // Здоровье

Не тяни резину

Марина Кудаева // Общество



  Вверх