lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
6 марта 2013г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Сборная сформирована на динамовском ринге

Бокс
06.03.2013 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

В липецком Дворце спорта «Динамо» прошло первенство области по боксу среди юниоров, юношей и девушек, посвящённое Дню защитника Отечества.


На динамовский ринг выходили боксёры из областного центра, Липецкого района, Ельца, Усмани, Лебедяни и Задонска. По итогам соревнований сформирована сборная Липецкой области для участия в первенстве Центрального федерального округа России.


ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ среди юниоров, юношей и девушек, посвящённое Дню защитника Отечества. Липецк. ДС Динамо. 26 февраля-1 марта


ЮНОШИ 1997-98 гг.р. 44 кг. 1. Никита Кочетов (Усмань, ОК ДЮСШ). 2. Гарик Геворкян (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой). 3. Альберт Аркатов (Елец, ОК ДЮСШ). 46 кг. 1. Олег Чурсин (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 14). 2. Рахим Акбаров (Липецкий р-н, ОК ДЮСШ). 3. Рамзи Саидов (Липецк, ОК ДЮСШ, Энергия), Александр Орехов (Усмань, ОК ДЮСШ). 48 кг. 1. Станислав Рыбин (Елец, ДЮСШ). 2. Владислав Горяйнов (Липецкий р-н, ОК ДЮСШ ). 50 кг. 1. Владислав Иванов (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 14). 2. Варужан Мкртчан (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 42). 3. Григорий Сафаров (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой), Иван Кузьмин (Елец, ОК ДЮСШ). 52 кг. 1. Алла-Кулу Касимов (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 50). 2. Сергей Замолоцких (Усмань, ОК ДЮСШ). 3. Владимир Капистко (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 14), Владислав Поляков (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 50). 54 кг. 1. Дмитрий Баранов (Липецкий р-н, ОК ДЮСШ). 2. Андрей Акулов (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой). 3. Дмитрий Челомбитько (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 42), Даниил Проскурин (Липецкий р-н, ОК ДЮСШ). 57 кг. 1. Ильгам Касимов (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 50). 2. Эльман Гезалов (Липецкий р-н, ОК ДЮСШ). 3. Антон Колупанов (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой). 60 кг. 1. Илья Азанов (Усмань, ОК ДЮСШ). 2. Артём Афанасьев (Липецкий р-н, ОК ДЮСШ). 3. Андрей Юрченко (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 42). 63 кг. 1. Николай Егорычев (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 50). 2. Алексей Селиванов (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 42). 3. Анатолий Клоков (Елец, ОК ДЮСШ, Кристалл), Максим Токмаков (Липецк, СДЮСШОР № 9). 66 кг. 1. Илья Шипилов (Липецкий р-н). 2. Антон Панков (Липецк, СДЮСШОР № 9). 3. Александр Кузнецов (Липецк, ДООЦ, школа № 42), Алексей Бадулин (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой). 70 кг. 1. Дмитрий Авдеев (Елец, ОК ДЮСШ, Кристалл). 2. Артём Маслов (Лебедянь). 3. Иван Ковалёв (Задонск), Григорий Ролдугин (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 50). 75 кг. 1. Тимофей Кравченко (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 50). 2. Андрей Коробов (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 14). 80 кг. 1. Никита Коняев (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой). 2. Евгений Сапрыкин (Елец, ОК ДЮСШ, Кристалл). Свыше 80 кг. 1. Богдан Ракич (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 50). 2. Максим Зеленов (Липецк, СДЮСШОР № 9). 3. Никита Хитрых (Елец, ОК ДЮСШ).


ЮНИОРЫ 1995-96 гг.р. 52 кг. 1. Никита Калягин (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 14). 2. Алишер Акбаров (Липецкий р-н, ОК ДЮСШ). 56 кг. 1. Андрей Барбашин (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой). 2. Александр Ключников (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 14). 3. Сергей Татарин (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой), Евгений Митин (Липецкий р-н, ОК ДЮСШ). 60 кг. 1. Владислав Долгов (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой). 2. Александр Куимчиди (Усмань, ОК ДЮСШ). 3. Константин Дубовицкий (Усмань, ОК ДЮСШ), Александр Косенков (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой). 64 кг. 1. Алексей Данилов (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 14). 2. Фёдор Бабанов (Елец, ОК ДЮСШ, Кристалл), Артём Потокин (Усмань, ОК ДЮСШ), Соин Касимов (Липецк, ДООЦ, школа № 50). 69 кг. 1. Георгий Соломатин (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 42). 2. Маме Смоян (Елец, Локомотив). 3. Никита Ханюков (Липецк, ДООЦ, школа № 50), Артур Житников (Усмань, ОК ДЮСШ). 75 кг. 1. Илья Панарин (Задонск). 2. Денис Поваляев (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 50). 3. Валерий Быков, Дмитрий Рыжков (оба — Елец, ОК ДЮСШ, Кристалл). 81 кг. 1. Сергей Калашников (Липецк, ОК ДЮСШ, Энергия). 2. Ираклий Гагаишвили (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 42). 91 кг. 1. Олег Титов (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 42). 2. Алексей Макеев (Елец, ОК ДЮСШ, Кристалл). 3. Никита Кушнир (Липецк, ОК ДЮСШ, школа № 14). Свыше 91 кг. 1. Антон Сучков (Липецк, ОК ДЮСШ, Олимп). 2. Артём Ивашкин (Елец, ДЮСШ № 1).


ДЕВУШКИ. 48 кг. 1. Ксения Гладких (Елец, Кристалл). 2. Маргарита Русанова (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой). 50 кг. 1. Оксана Карасёва (Елец, ОК ДЮСШ, Кристалл). 2. Ксения Парахина (Липецк, ОК ДЮСШ, Энергия). 54 кг. 1. Диана Чеботарёва (Липецк, ОК ДЮСШ, Промстрой). 2. Маргарита Трубицина (Елец, ОК ДЮСШ, Кристалл).

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Среда, 23 августа 2017 г.

Погода в Липецке День: +27 C°  Ночь: +11C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

«Школа здоровья» на новый лад

Любовь Мархасина
// Здоровье

И уезжать не хочется...

Елена Панкрушина
// Образование

Стратегия успеха

Светлана Труфанова, начальник отдела долговых обязательств и государственной собственности областного управления финансов
// Экономика

«Великое переселение»: продолжение следует

Дмитрий Цибулин, ведущий консультант отдела финансирования отраслей экономики управления финансов Липецкой области
// Экономика
Даты
Популярные темы 

Кооперативный рассвет (ФОТО)

Ольга Головина // Экономика

Приехал и поел! (ФОТО)

Мария Завалипина // Общество

«Мы всегда одни из первых на выставке...»

Александр Хаустов // Сельское хозяйство

«Луч солнца» – символ Липецка

Евгения Ионова // История

А осенью поедем с ветерком…

Николай Рощупкин // Общество



  Вверх