25262728

Травма не позволила Кутьину сыграть со «Слободой»

Наши
13.02.2013 "Липецкая спортивная газета".

Тульский «Арсенал», лидирующий в зоне «Центр» второго дивизиона первенства России по футболу, завершил первый тренировочный сбор на Кипре. В прошлую среду туляки провели второй контрольный матч и победили сербскую «Слободу» — 2:1.

В поединке не смог принять участия воспитанник елецкого футбола и бывший капитан липецкого «Металлурга» Александр Кутьин. Причина — травма. Вот что сообщил Кутьин в своём блоге на сайте «Арсенала»: «К сожалению, тренировочный процесс не прошёл бесследно для меня, Сухарева и Лактионова. От микротравм никто не застрахован. Пока не тренируемся, а только ходим в тренажёрку, качаем мышцы. Остальная же часть команды занимается в штатном режиме».

За Кутьина «отдувался» ещё один елецкий бомбардир «Арсенала» Ринат Тимохин, проведший на поле 67 минут. Столько же сыграл и Антон Крючков, остальные «канониры» провели на поле по тайму. Голы в составе туляков забили Антон и Александр Крючковы.

Отметим, что «Слобода» из Ужице выступает в элитном дивизионе Сербии и после первого круга занимает 7-е место, отставая от лидирующего белградского «Партизана» на 14 очков.