lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
12 сентября 2012г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Спорт 

«Энерком» начинает борьбу

12.09.2012 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
К старту готовы! (Александр Юшков)

С 14 по 16 сентября в липецком спортзале ЛГТУ пройдёт первый этап Кубка России по мини-футболу. Четыре команды группы «В» оспорят единственную путёвку в 1/8 финала, где её обладатель встретится с «Синарой» из Екатеринбурга.


Это будет первое явление обновленной липецкой команды перед своими болельщиками. Отметим, что в группе «B», кроме хозяев паркета, сыграют «Энерком-ЛГТУ», нижегородский «Футбол-Хоккей НН» и «Видное».


Несколько слов о главных соперниках «Энеркома». И «Футбол-Хоккей НН», и «Видное» намерены всерьёз побороться за путёвку в 1/8 финала. Нижегородцы в межсезонье укрепили свой состав игроком молодёжной сборной страны, воспитанником столичной «Дины» Денисом Голуновым, липецким вратарём Сергеем Шукловым и воспитанниками саратовского мини-футбола Артёмом Харченко и Артуром Мелконяном.


МФК «Видное», которое является победителем первой лиги (зона «Московская область») и обладателем Кубка Московской области минувшего сезона, пригласил в свои ряды Андрея Кочетыгова, хорошо известного по выступлениям за «Алмаз-АЛРОСУ». Кроме того, в составе «Видного» выступают Алексей Ланцов и Николай Алейник, раньше игравшие в высшей лиге за подмосковную «Молодую Гвардию» и мастер спорта международного класса по футзалу Леонид Пискунов. В планах «Видного» — выступление в высшей лиге чемпионата России, возможно, уже в следующем году.


Так что кубковый турнир в Липецке обещает быть непредсказуемым и напряжённым.


ПЕРВЫЙ ЭТАП. СОСТАВ ОСТАЛЬНЫХ ГРУПП


Группа А (Якутск). Заря (Якутск), Лара (Якутск), Факел (Сургут), Заря-2 (Якутск).


Группа С (Ижевск). Зенит-Ижевск (Ижевск), Прогресс (Глазов), Ухта (Ухта), Бумажник (Сыктывкар).


Группа D (Новый Уренгой). Ямал-НУБК (Новый Уренгой), Тюмень-2 (Тюмень), СУМУО (Новый Уренгой), Сургутгазстрой (Сургут).


1/8 ФИНАЛА (29 сентября, 17 октября)


Победитель группы А — Динамо (Москва), Новая генерация (Сыктывкар) — Мытищи (Мытищи), Норильский никель (Норильск) — Политех (Санкт-Петербург), Синара (Екатеринбург) — победитель группы В, Газпром-Югра (Югорск) — победитель группы С, Тюмень (Тюмень) — Алмаз-АЛРОСА (Мирный), Дина (Москва) — КПРФ (Москва), Сибиряк (Новосибирск) — победитель группы D.


ГРУППА В. РАСПИСАНИЕ ИГР


14 сентября, пятница


16:00 Футбол-Хоккей НН — Видное


18:00 Энерком-ЛГТУ — Энерком


15 сентября, суббота


14:00 Футбол-Хоккей НН — Энерком-ЛГТУ


16:00 Энерком — Видное


16 сентября, воскресенье


14:00 Видное — Энерком-ЛГТУ


16:00 Энерком — Футбол-Хоккей НН


Составы команд


«Энерком» (Липецк)


Вратари


№ 16 Вячеслав ГРАШИН (14.05.1990)


№ 20 Артём САЛАХОВ (19.09.1992)


Полевые игроки


№ 3 Сергей КОНДРАТЬЕВ (01.04.1985)


№ 8 Никита ЕЛИСЕЕВ (20.10.1990)


№ 9 Максим ИСТОМИН (18.07.1990)


№ 10 Кирилл ЛОМЕЙКО (22.02.1986)


№ 11 Сергей АФАНАСОВ (02.02.1992)


№ 12 Денис ЛОГУНОВ (01.10.1976)


№ 13 Александр СИВЕЦ (09.12.1977)


№ 15 Михаил СУХАРЕВ (05.07.1977)


№ 21 Андрей АНДРИЯНОВ (11.05.1989)


№ 22 Артём ЗАЙЦЕВ (20.02.1990)


№ 23 Станислав ЦЫГАНКОВ (22.09.1989)


№ 79 Никита ТУЛИНОВ (04.06.1994)


№ 89 Александр ПАЛАМАРЧУК (27.01.1989)


№ 91 Александр ВОЙНОВ (10.03.1991)


Генеральный директор — Игорь Геннадьевич ЛЫСЕНКО


Исполнительный директор — Николай Николаевич МАКСИМОВ


Старший тренер — Александр Викторович ФРОЛОВ


«Энерком-ЛГТУ» (Липецк)


Вратари


№ 1 Владислав ЛУКЬЯНОВ (02.02.1993)


№ 24 Андрей ИВАНОВ (16.01.1988)


Полевые игроки


№ 2 Юрий ХИМЯК (06.05.1993)


№ 4 Евгений ДЕЙНЕКИН (22.10.1993)


№ 6 Александр ЛИСЕНКОВ (27.10.1990)


№ 7 Александр ИНОЗЕМЦЕВ (19.01.1989)


№ 8 Константин ВОЙНОВ (06.01.1990)


№ 9 Алексей МЯЗИН (20.02.1988)


№ 10 Алексей ПАНФИЛОВ (18.09.1979)


№ 11 Александр САМОХИН (14.08.1994)


№ 12 Андрей ГРАЧЁВ (16.08.1988)


№ 14 Алексей ГОЛОВИН (14.04.1995)


№ 15 Владимир ИСАЕВ (27.02.1992)


№ 17 Николай ВОРОНИН (20.09.1991)


№ 21 Александр СТУРОВ (01.01.1992)


№ 25 Дмитрий ПАНОВ (14.03.1992)


Главный тренер — Валерий Владимирович СОКОЛЬСКИХ

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Воскресенье, 17 декабря 2017 г.

Погода в Липецке День: +3 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Глоток свежего воздуха

Максим Ионов
// Общество

Выбирая жизненный путь


// Образование

Ключи от новой жизни

Елена Панкрушина, simplay1@mail.ru
// Общество

На родной земле

Анастасия Карташова, kart4848@yandex.ru
// Власть
Даты
Популярные темы 

Второе дыхание

Владимир Петров // Экономика

Кадровые проблемы областного футбола

Геннадий Мальцев // Спорт

Шотландский мотив

Сергей Малюков, фото автора // Общество

Полёт и пролёт

Дмитрий Ржевский // Спорт



  Вверх