lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
9 ноября 2011г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

«Золотая осень»

09.11.2011 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

1-я группа


Адмета-2 — Альянс — 13:0 (Павлов-3, Исламов-3, В.Макаров-2, Полковников-2, Бушмин, Оливьер, Анциферов). Факел — Альянс — 12:1 (Лаптев-3, Печинин-3, Базян, Фролов, Азизбегян, Габриэлян, Тюняев, Бельских — Аксёнов). Сокол-ПМК — ЛЗСК — 8:4 (Бесхмельнов-5, Бальва-2, Ханин — Букатин-2, Глумов, Сорокин). Амстердам — Адмета-2 — 6:6 (В.Сухарев-3, Балабанов, Боев, Лесников — Анциферов-2, В.Макаров-2, Исламов, Русаков). Факел — Амстердам — 10:5 (Печинин-7, Бельских, Базян, Азизбегян — Колышкин-2, В.Сухарев-2, Парфёнов). Адмета-2 — ЛЗСК — 3:3 (Анциферов-2, Оливьер — Букатин, Кузлянин, Глумов). Амстердам — Сокол-ПМК — 8:6 (В.Сухарев-3, Горбунов-2, Боев-2, Лесников — Ханин-4, Бальва-2).


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ


                                             И В Н П Р-М О


1. Факел                             5 3 1 1 32-16 10


2. Амстердам                   5 3 1 1 39-25 10


3. Сокол-ПМК                   5 3 0 2 32-26 9


4. Адмета-2                      5 1 2 2 27-19 5


5. ЛЗСК                             5 1 2 2 18-21 5


6. Альянс                          5 1 0 4 7-47 3


2-я группа


Энерком-Д — Исход — 28:6 (Варшавский-6, Назаров-5, Головин-4, Меробян-4, Лукьянчиков-3, Швецов-2, Кручинин-2, Гашпоренко, Мелконян — Гейнаров-2, Калинин-2, Шипулин, Ляпин). СНЭК-Груп — Такси-Лидер — 4:3 (Герасимов-2, Панин, Кольцов — Кулешов-2, Кузьмин). Колос — Исход — 12:1 (Глебов-4, Качанов-2, С.Гаврилов-2, Богомолов, Калмыков, Бобылёв, Руднев — Гейнаров). Энерком-Д — Такси-Лидер — 9:3 (Лукьянчиков-3, Варшавский-2, Гашпоренко, Головин, Назаров, Маркин — Кулешов-2, Кузьмин). СНЭК-Груп — Исход — 12:2 (Каминский-3, Кольцов-2, Ливенцев-2, Орелович-2, Герасимов, Ведринцев, Панин — Шипулин, Морозов). Такси-Лидер — Вымпел — 9:2 (Кулешов-3, Чурсин-2, Чуфистов, Боровских, Кузьмин, Крутов — Сафонов, Ионов).


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ


                                          И В Н П Р-М О


1. Колос                           5 4 0 1 44-21 12


2. СНЭК-Груп                 5 4 0 1 38-20 12


3. Энерком-Д                 5 4 0 1 62-26 12


4. Такси-Лидер               5 2 0 3 23-26 6


5. Исход                           5 1 0 4 19-59 3


6. Вымпел                       5 0 0 5 13-47 0


За 9-12-е места


Исход — Альянс — 2:3 (Калашников, Лямин — Печенин-2, Фёдоров). ЛЗСК — Вымпел — 4:3 (Глумов-3, Сорокин — Вайсберг, Голобоков, Леонов).


1/4 финала


Адмета-2 — Колос — 4:3 (Оливьер-2, В.Макаров, Русаков — Богомолов-2, Бобылёв). Сокол-ПМК — СНЭК-Груп — 5:5, пен.4:2 (Стюфляев-2, Костюченко-2, Бесхмельнов — Слукин-4, Панин).

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Среда, 16 августа 2017 г.

Погода в Липецке День: +29 C°  Ночь: +15C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 
Даты
Популярные темы 

Такие «свидетели» нам не нужны

Кирилл Васильев // Общество

Непреходящий феномен

Владимир Петров // Власть

Новый день «Восхода»

Галина Светлова // Сельское хозяйство



  Вверх