lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
17 августа 2011г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

В Кубке определились полуфиналисты, чемпионат возобновлён

ЛЛФЛ
17.08.2011 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт

Две минувшие недели в Липецкой любительской футбольной лиге шли кубковые баталии. В итоге определена четвёрка полуфиналистов, которую составили УЖДТ, «Дрим Тим», «Лампочка Ильича» и «Альянс-Кудинов».


Полуфинальные матчи состоятся после 16 сентября, а тем временем возобновил свой ход чемпионат ЛЛФЛ, в ходе которого одна из команд сменила название. «Адмета-Липецк» теперь именуется ФКАиЛ.


Кубок


Матчи 1/16 ФИНАЛА. Восход — Престиж-Л — 6:2 (Хахулин-3, Костин-2, Боков — Кузьмин, Терехов). Амстердам — Максимум — 6:3 (Парфёнов-2, Горбунов-2, Лесников, Балабанов — Василенко-2, Ракитин). Строитель — Тагил — 3:1 (Новиков-3 — Щетинин). Энергия — Каскад — 5:3 (Клюев-3, Верещагин-2 — Тарасов-2, Логунов). Дрим Тим — Турбо — 14:10.


1/8 ФИНАЛА. Буйволы — Восход — 2:2, пен.4:5 (Шишканов, Азизбегян — Д.Боков-2). ФКАиЛ — Синички — 4:4, пен.3:4 (Таякин-2, Кузовкин, Бушмин — Субботин-2, Матвеев, Фадеев). Лампочка Ильича — Амстердам — 10:1 (Ю.Назаров-4, А.Войнов-3, К.Войнов-2, П.Назаров — Колышкин). Финиш — Строитель — 2:3 (Мельников, К.Кулешов — Аленин, Д.Стуров, Севостьянов). УЖДТ — Энергия — 10:0 (Мельников-3, Выставкин-3, Бубенцов-2, Муромцев, Елисеев). Дружба — Дрим Тим — 1:3 (Теньков — Сокольских, Корякин, Химяк). Альянс-Кудинов — Покерстарз — 4:1 (Корчагин-3, Никандров — ?). Сокол-ПМК — Луч — 1:6 (Стюфляев — Базян-3, Габриелян, Симаков, Лаптев).


1/4 ФИНАЛА. Лампочка Ильича — Луч — 3:2 (Дударев, Чурсин, Шурыгин — Базян, Лаптев). УЖДТ — Восход — 6:4 (Муромцев-2, Бубенцов-2, Калайда, Сушков — Хахулин-2, Костин, Щукин). Дрим Тим — Синички — 5:4 (Кондратьев-4, Сокольских — ?). Альянс-Кудинов — Строитель — 4:0.


1/2 ФИНАЛА. УЖДТ — Дрим Тим. Лампочка Ильича — Альянс-Кудинов.


Чемпионат


ГРУППА 1


Каскад — Престиж-Л — 2:4 (Калюжный, Логунов — Рожков-2, Трубицын, Кузьмин). Синички — Луч — 4:2 (Медведев-2, Полковников, Матвеев — Иродов, Лаптев). Альянс-Кудинов — Престиж-Л — 10:1. Луч — УЖДТ — 0:5. УЖДТ — Синички — 6:3.


ПОЛОЖЕНИЕ НА 17 АВГУСТА


                                                И В Н П Р-М О


1. Буйволы                            14 11 1 2 88-40 34


2. УЖДТ                                16 11 1 4 97-53 34


3. Альянс-Кудинов              13 9 1 3 66-32 28


4. Синички                           15 9 1 5 62-64 28


5. Финиш                              15 9 1 5 58-61 28


6. Дрим Тим                          13 7 2 4 69-72 23


7. Куймань                             14 5 1 8 67-76 16


8. Амстердам                         15 4 2 9 52-50 14


9. Луч                                     15 4 2 9 53-75 14


10. Престиж-Л                      16 3 2 11 40-84 11


11. Каскад                             16 2 0 14 51-96 6


Бомбардиры: Бубенцов — 23. Муромцев (оба — УЖДТ), Фадеев (Синички) — по 22.


18 августа, четверг. 18:00 УЖДТ — Каскад. 19:00 Альянс-Кудинов — Луч. 20:00 Синички — Финиш. 19 августа, пятница. 17:30 Дрим Тим — Престиж-Л. 20 августа, суббота. 9:00 Куймань — Амстердам. 10:00 Каскад — Синички. 17:00 УЖДТ — Буйволы. 21 августа, воскресенье. 9:00 Финиш — Луч. 17:00 Альянс-Кудинов — Синички. 18:00 УЖДТ — Амстердам.


ГРУППА 2


Тагил — Турбо — 9:5 (Ларин-3, Скворцов-2, Долгополов-2, Печенин, Щетинин — А.Лысов-5). КМК — Тагил — 3:2 (Букатин, Алёшин, Сорокин — Зеленков, Скворцов). Сокол-ПМК — Тагил — 6:8. Сокол-ПМК — Дружба — 1:2. Энергия — Восход — 9:4. Дружба — Тагил — 9:0. Турбо — Покерстарз — 4:13. Сокол-ПМК — ФКАиЛ — 1:10.


ПОЛОЖЕНИЕ НА 17 АВГУСТА


                                               И В Н П Р-М О


1. Сокол-ПМК                     19 11 2 6 113-82 35


2. Дружба                             17 9 6 2 87-40 33


3. Лампочка Ильича            15 10 2 3 113-58 32


4. ФКАиЛ                            17 9 3 5 90-59 30


5. Покерстарз                       16 9 3 4 84-55 30


6. Энергия                            17 8 3 6 70-56 27


7. Строитель                         15 8 2 5 58-50 26


8. Восход                               15 7 2 6 69-55 23


9. КМК                                  16 6 3 7 46-64 21


10. Максимум                       15 5 0 10 61-99 15


11. Тагил                               19 4 2 13 59-108 14


12. Турбо                               19 0 0 19 64-188 0


Бомбардиры: Ю.Назаров (Лампочка Ильича) — 49. Хахулин (Восход) — 36. Орлов (Сокол-ПМК) — 30.


20 августа, суббота. 11:00. Покерстарз — Строитель. 18:00. КМК — Максимум. 19:00. Энергия — Лампочка Ильича. 21 августа, воскресенье. 10:00. Восход — Дружба. 11:00. Максимум — Строитель. 19:00. Сокол-ПМК — КМК.

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Воскресенье, 22 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: 0 C°  Ночь: C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Утешение в одиночестве

И. Неверов
// Культура

Деловые женщины объединились в комитет

Андрей Дымов
// Экономика

А у нас во дворе…

Ирина Вишнева, фото автора
// Общество

И на земле, и в небе

Ирина Черешнева, irina.ch@pressa.lipetsk.ru
// Общество
Даты
Популярные темы 

Не тяни резину

Марина Кудаева // Общество

Атака принесла успех: сильнейшим стал «Газовик»

Первенство области. Второй дивизион
Геннадий Мальцев // Спорт

Пауза не в масть

Денис Коняхин // Спорт



  Вверх