21222324252627
28293031

Десять подач Ангелины

30.03.2011 "Липецкая спортивная газета".

В воскресенье состоялись игры второго тура чемпионата области среди женщин. Самым интересным выдался поединок между ДЮСШ № 2 и ЛГПУ-1.

Уверенно выиграв первый сет 25:18, волейболистки из второй спортшколы проиграли в двух последующих — 19:25 и 18:25. А в четвёртой партии случилось очевидное-невероятное: выигрывая 23:15, юные волейболистки проиграли десять очков подряд! Как рассказал главный тренер ДЮСШ № 2 Сергей Финогеев, его подопечные не смогли справиться с подачей Ангелины Квинт, которую в буквальном смысле «прорвало». В итоге — 25:23 в сете и 3:1 в матче в пользу ЛГПУ-1.

В двух остальных встречах борьбы не наблюдалось. В трёх партиях «Фемида» переиграла СПС (25:12, 25:20, 25:20), а «Юность» разгромила ЛГПУ-2 (25:12, 25:6, 25:8). После двух туров без потерь идут ЛГПУ-1 и «Фемида». Матчи третьего тура состоятся в спорткомплексе «Сокол» уже сегодня начиная с 14.00, а поединки четвёртого тура пройдут в том же зале в воскресенье, 3 апреля, с 10.00.