lpgzt.ru - Спорт Карта сайта|Обратная связь|Подписаться на издание    
 
23 марта 2011г.<>
ПНВТСРЧТПТСБВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Блоги авторов 
Администрация Липецкой области
Липецкий областной Совет депутатов
Облизбирком
Государственная поддержка хозяйствующих субъектов
Знамя Октября
Липецкое время
Управление физической культуры, спорта и туризма Липецкой области
Молодежный парламент Липецкой области
Управление потребительского рынка
Федеральное казначейство
Золотой гонг
Спорт 

Конкуренция из Лебедяни

23.03.2011 "Липецкая спортивная газета".
// Спорт
Упражнение на бревне выполняет Надежда Бобылева

На минувшей неделе в спортзале ДЮСШ № 1 состоялось открытое первенство Липецка. В гости к хозяевам соревнований приехали гимнасты из Лебедяни, Мичуринска и Котовска.


Именно лебедянские гимнасты составили основную конкуренцию липчанам. И те, и другие завоевали по 11 медалей, однако по количеству золотых наград спортсмены областного центра всё-таки обогнали конкурентов — четыре против трёх. Три награды высшей пробы увезли домой гимнасты из Котовска.


Теперь наших сильнейших гимнастов ожидает чемпионат области, который состоится в середине апреля.


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКА. С/з ДЮСШ № 1. 17-18 марта


ДЕВУШКИ. Мастера спорта. 1. Татьяна Овсянникова (Лебедянь). 2. Мария Воронина (Мичуринск). 3. Мария Подлесных (Липецк). Кандидаты в мастера спорта. 1. Юлия Киселёва. 2. Ирина Мартыненко. 3. Надежда Бобылева (все — Липецк). 1-й разряд. 1. Мария Денисова (Котовск). 2. Светлана Коростелёва (Липецк). 3. Мария Шмарина (Лебедянь). 2-й разряд. 1. Ангелина Павлова (Липецк). 2. Полина Шмарина (Лебедянь). 3. Виктория Лисицына (Мичуринск). 3-й разряд. 1. Ирина Антонова (Котовск). 2. Анастасия Белевцева. 3. Юлия Кадымова (обе — Лебедянь). 1-й юношеский разряд. 1. Ольга Протопопова (Котовск). 2. Яна Рыжкова (Мичуринск). 3. Анна Пивоварова (Котовск).


ЮНОШИ. 1-й разряд. 1. Илья Колосков. 2. Александр Зоболев. 3. Владислав Самохин (все — Липецк). 2-й разряд. 1. Дмитрий Горбунов (Лебедянь). 2. Данил Тимирязев (Липецк). 3. Александр Измайлов (Лебедянь). 3-й разряд. 1. Сергей Решетнёв. 2. Антон Белозор. 3. Сергей Войнов (все — Лебедянь). 1-й юношеский разряд. 1. Михаил Пономарёв (Липецк). 2. Владимир Николаев. 3. Дмитрий Орлов (оба — Котовск).

Поделиться ссылкой:  
Загрузка комментариев к новости...
Понедельник, 23 октября 2017 г.

Погода в Липецке День: 0 C°  Ночь: -4 C°
Авторизация 
портал
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ 

Занавес!

Евгения Ионова
// Культура

Бегущая по волнам

Евгения Ионова
// Культура

Покровские традиции

Евгения Ионова
// Культура

Когда душа хочет праздника…

Наталья Сизова
// Культура

«Союз нерушимый» для маленьких и больших

Наталья Сизова
// Здоровье
Даты
Популярные темы 

Не тяни резину

Марина Кудаева // Общество

Без права на ошибку

Ольга Журавлева // Общество

Встречайте циклоны с Атлантики

Александра Панина // Общество

Деловые женщины объединились в комитет

Андрей Дымов // Экономика

Партпроекты работают на опережение

Михаил Зарников // Общество

Шитье по воздуху

Ольга Журавлева // Общество

Интернет – проще сбыта нет!

Михаил Зарников // Экономика



  Вверх